Конкурсы » Конкурс "Русская рулетка" » Отзывы участников конкурса "Русская рулетка"
+ Подписаться
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 60
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Спасибо ГК Броко за возможность учавствовать в таком замечательном конкурсе. :bow::thumbsup_002:
    Даже не ожидал, что стану победителем.
    Спасибо за приз :greedy: и поздравления :band: .
    Всем удачи в следующих конкурсах.
  2. 1,545
    Комментарии
    3
    Темы
    1586
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Полностью поддерживаю)) Эх жаль что я свой первый приз слил..... Хотелось бы ещё раз выиграть! Хорошо что рулетка каждую неделю идёт)))
  3. 1,545
    Комментарии
    3
    Темы
    1586
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Есть предложение! Сделать приз в Русской рулетки снимаемым только после совершения сделок определянным колличеством лотов! И тем самым увеличить колличество призовых мест до 5. Ну например за первое место 1000 за второе 700 за третьее 500 за четвертое 300 за пятое 100. Если администрации понравиться эта идея, то можете создать опрос...
  4. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от westlok Посмотреть сообщение
    есть предложение ,сделать 10 призовых мест в руской рулетке,хотябы по 10 $ с 4 по 10 место..чтобы у людей был бы стимул, хотябы попасть в десятку
    может администрация и прислушится комне ..? с уваженьем!!
    и ещё ...мне интересно,меня кто нибудь хоть поддержит?...
    Не мельчите. Есть предложение лучше: приз всем зарегистрировавшимся, а игру не проводить. :)
  5. 167
    Комментарии
    0
    Темы
    167
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    а из чьего кармана призовые?
    не жалко каждую среду 1400$ отдавать?
  6. 1,545
    Комментарии
    3
    Темы
    1586
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Считай это рекламной компанией, именно конкурсы в основном привлекают клиентов. И ещё тут даже логически подумать можно. Если у компании есть по 2000долларов каждую неделю, и она раздают их на халяву. То значит у этой компании есть деньги, и не страшно прийти сюда имею 50000зелени:-)
  7. 810
    Комментарии
    17
    Темы
    827
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull_37 Посмотреть сообщение
    Конкурс - бомба! Сегодня первый раз попробовал, буду участвовать постоянно. Слил в течении полутора часов. Но зато как! Всему виной мегалот. Сначала не мог разобраться, что и как происходит. Потом на мегалоте немного приподнялся, закрыл и опять открылся по другому инструменту на 6 лотов. Но как оказалось - рановато. Слился в считанные секунды. Хотя сейчас моя позиция приносила бы неплохой профит. А насчёт высказываний о мегалоте скажу так: если ребятки ленятся или не умеют думать, то им не только в РР, но и вообще на рынке делать нечего. Таким надо на танцульках дрыгаться и пиво сосать черед трубочку. Рынок же для серьёзных и целеустремлённых людей. А мегалот - это своего рода разрядка в скучной, кропотливой, но прибыльной работе. Выиграл - получи "бабули" на депо, проиграл - от души посмеялся. :thumbsup_002:

6 лотов - это ещё ерунда =))) я обычно по 20 в одну сторону =)))))) вот тогда действительно смешно =)))
  8. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SONICSPEED Посмотреть сообщение
    Считай это рекламной компанией, именно конкурсы в основном привлекают клиентов. И ещё тут даже логически подумать можно. Если у компании есть по 2000долларов каждую неделю, и она раздают их на халяву. То значит у этой компании есть деньги, и не страшно прийти сюда имею 50000зелени:-)
    Из 50К на рекламный бюджет можно и побольше выделить. :)
  9. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Конкурс прикольный.
    С одной стороны понимаю стратегию - мегалоты.
    с другой стороны никак не могу въехать в тактику: как понимаю, что надо переворачиваться, пока закрываю 10-15 лотов, ухожу в ноль, а то и минус :cool2:
    Как народ поднимает депо с прибылью? .... великая загадка
    Участвую в конкурсе постоянно. (спортивный интерес). мне более понятен и интересен ДАБЛ.
  10. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Отличный конкурс :thumbsup_002: жду с нетерпением всё устраивает призовых мест не брал всегда закнчивал в минусе единственное конечно можно было бы увеличить число призовых мест но чтоб для компании было не сильно ущёрбно с 4 по 10 место призовые не льзя снимать ,а можно было снимать только прибыль полученную от этих призовых :bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать