Конкурсы » Конкурс "Русская рулетка" » Отзывы участников конкурса "Русская рулетка"
+ Подписаться
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Это реально даже без мегалота, если сильно повезёт. Про мегалот написано тут. http://www.procapital.ru/showthread.php?t=8184
  2. 242
    Комментарии
    2
    Темы
    237
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    есть предложение ,сделать 10 призовых мест в руской рулетке,хотябы по 10 $ с 4 по 10 место..чтобы у людей был бы стимул, хотябы попасть в десятку
    может администрация и прислушится комне ..? с уваженьем!!
    и ещё ...мне интересно,меня кто нибудь хоть поддержит?...
  3. 415
    Комментарии
    1
    Темы
    419
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от westlok Посмотреть сообщение
    есть предложение ,сделать 10 призовых мест в русской рулетке, хотя бы по $10 с 4 по 10 место....чтобы у людей был стимул, попасть в десятку.
    может администрация и прислушается ко мне ..? с уважением!!!
    и ещё ...мне интересно, меня кто-нибудь хоть поддержит?...
    ПОДДЕРЖИВАЮ!
    :strongbench:
  4. 810
    Комментарии
    17
    Темы
    827
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Конкурс отличный, мне очень понравился
    участвовал в нём раза 4-5, недавно занял 3-е место.
    Я не знаю, почему люди не хотят мегалот, ведь исторически концепция русской рулетки - это игра в везение. И мегалот не повышает шансы на выигрыш, а наоборот, он повышает шансы на вылет, потому этот конкурс, как гонка на выживание, что полностью отображает его название.
    Насчёт инструментов согласен с теми, кто говорит, что надо подбирать их другим образом, то есть, чтоб хотя бы один из них был бы ликвиден в своё время суток, а то теоретически можно торговать сутки, а на практике совсем не так.

Удачи всем!
  5. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от westlok Посмотреть сообщение
    есть предложение ,сделать 10 призовых мест в руской рулетке,хотябы по 10 $
    а я вот например, не вижу никакого смысла! Что делать с этой десяткой потом? Открыть 0,01 лота и слить в первой же сделке? Только гемор компании таким образом создается, открывать счета на вшивую десятку
  6. 810
    Комментарии
    17
    Темы
    827
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    а я вот например, не вижу никакого смысла! Что делать с этой десяткой потом? Открыть 0,01 лота и слить в первой же сделке? Только гемор компании таким образом создается, открывать счета на вшивую десятку

на самом-то деле...я даже не понимаю, что делать с призом за 3-е место...еслиб можно было бы его снять со счёта, то я снял бы и пошёл попил бы пива, водки =)))
  7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от M.B. Посмотреть сообщение
    на самом-то деле...я даже не понимаю, что делать с призом за 3-е место...еслиб можно было бы его снять со счёта, то я снял бы и пошёл попил бы пива, водки =)))
    Правила не читаем? Приз снимаемый. :smartass:
    Это из правил:
    Выплата денежных средств осуществляется на любой реальный торговый счет в Broco Trader. Вы можете либо снять эту сумму, либо продолжать торговать с Broco.
  8. 810
    Комментарии
    17
    Темы
    827
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Правила не читаем? Приз снимаемый. :smartass:
    Это из правил:
    Выплата денежных средств осуществляется на любой реальный торговый счет в Broco Trader. Вы можете либо снять эту сумму, либо продолжать торговать с Broco.

о...круто...тогда так и сделаю скорее всего =)
  9. 1,545
    Комментарии
    3
    Темы
    1586
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    В путешествие ктонибудь уехал?
  10. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Конкурс - бомба! Сегодня первый раз попробовал, буду участвовать постоянно. Слил в течении полутора часов. Но зато как! Всему виной мегалот. Сначала не мог разобраться, что и как происходит. Потом на мегалоте немного приподнялся, закрыл и опять открылся по другому инструменту на 6 лотов. Но как оказалось - рановато. Слился в считанные секунды. Хотя сейчас моя позиция приносила бы неплохой профит. А насчёт высказываний о мегалоте скажу так: если ребятки ленятся или не умеют думать, то им не только в РР, но и вообще на рынке делать нечего. Таким надо на танцульках дрыгаться и пиво сосать черед трубочку. Рынок же для серьёзных и целеустремлённых людей. А мегалот - это своего рода разрядка в скучной, кропотливой, но прибыльной работе. Выиграл - получи "бабули" на депо, проиграл - от души посмеялся. :thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать