Конкурсы » Конкурс "Русская рулетка" » Отзывы участников конкурса "Русская рулетка"
+ Подписаться
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от $karb Посмотреть сообщение
    По поводу ограничений на торгуемые инструменты...есть такое скромное выражение: Кто девушку ужинает, тот её и танцует

:greedy:
    Как девушку покормишь так ее и потацуешь… Если она хочет тортик, а вы ей 3 корочки хлеба то какие могут быть танцы. На мой взгляд конкурс превратился в продолжение рекламной компании навязывания нафиг никому не нужных индексов. На Броко явно забыли или старательно делают вид, что не знают, что спрос порождает предложение а не наоборот.
  2. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Хороший и интересный конкурс.
    График проведения каждую неделю - очень удобный.
    Что касается ограничения инструментов - каждой неделе новая группа инструментов - по-моему, это хорошо. Это учит работать не только на своих любимых инструментах, либо на инструментах с высокой волантильностью, но и помогает осваивать новые инструменты, что никогда не будет лишним и обязательно пригодиться в реальной торговле. Возможность во время конкурса посмотреть подробную информацию об инструментах, посмотреть характер торговли на них - это очень и очень хорошо.
    Все находяться в равных условиях - и побеждает сильнейший.
    Так что конкурс - просто замечательный!
  3. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Strelochnik Посмотреть сообщение
    На мой взгляд конкурс превратился в продолжение рекламной компании навязывания нафиг никому не нужных индексов.
    мда... явно не от большого ума сказано! :sick: Я вот, в свое время познакомился с индексами именнов Броко и теперь всю жизнь наверное буду за это признателен компании! :bow:
  4. 11,864
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Strelochnik Посмотреть сообщение
    На мой взгляд конкурс превратился в ... навязывания нафиг никому не нужных индексов.
    Да дело не индексах - а в том, чтобы не ограничивали инструменты.

Это в прошедшем конкурсе были индексы - а в следующем будут какие-нибудь зерновые или софты, или еще что-то - торгующееся активно несколько часов в сутки. А в остальное время - спящее.

Вот это-то как раз и не подходит для суточной Рулетки.
    Как уже писалось выше.

Должен быть выбор.
    Утром форекс выбрал, днем индекс, вечером нефть, ночью опять валюту, ну и т.д. :bow:
  5. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А мне кажется что фишка и заключается в ограничении инструментов, так и поинтереснее .....
  6. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Да дело не индексах - а в том, чтобы не ограничивали инструменты.

Это в прошедшем конкурсе были индексы - а в следующем будут какие-нибудь зерновые или софты, или еще что-то - торгующееся активно несколько часов в сутки. А в остальное время - спящее.

Вот это-то как раз и не подходит для суточной Рулетки.
    Как уже писалось выше.

Должен быть выбор.
    Утром форекс выбрал, днем индекс, вечером нефть, ночью опять валюту, ну и т.д. :bow:
    Действительно, для суточных конкурсов если и вводить ограничения, то по отдельным инструментам, которые активно торгуются в это время. например, торгуются индексы, только по одному индексу, по валютам только по одной валюте.
  7. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от dzhoser Посмотреть сообщение
    Действительно, для суточных конкурсов если и вводить ограничения, то по отдельным инструментам, которые активно торгуются в это время. например, торгуются индексы, только по одному индексу, по валютам только по одной валюте.
    Не стоит усложнять правила, ведущий итак едва успевает разгребать море вопросов ("счёт не открывается" и тд), а тут ему работы в 10 раз добавится. А Тимура надо поберечь:) Я то лично за то, чтобы не было ограничений, но у администрации свой взгляд. Будем благодарны за то, что РР вернулась, все находятся в равных условиях, всё равно интрига и азарт имеют место быть!:thumbsup_002:
  8. 21
    Комментарии
    1
    Темы
    21
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Так можно с разных машин. Это не для этого сделано, а что бы не было сговора. Один в одну сторону, другой в другую. Гарантии победы не дает, но шансы (особенно если родственников человек 16) многократно увеличивает. По отношению к другим участникам это было бы не честно. :)
  9. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Популярности Русской рулетке прибавило увеличение призового фонда. Сколько заработал - столько получил.
  10. 415
    Комментарии
    1
    Темы
    419
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Каждый участник в начале игры получает одинаковый баланс, чтобы уровнять шансы. Некоторые игроки применяют мегалот и их шансы возрастают.
    Вопрос к организаторам: зачем тогда уравнивать шансы? Или предполагается, что все игроки должны переходить на игру в мегалоты? За что Вы присуждаете призы?
    На мой взгляд, правила РР должны запрещать использование мегалота! Они должны быть как в DF.
    Если сложно сделать запрет в программе, то можно в правилах ввести пункт: ИГРАТЬ В ОДНУ СТОРОНУ! В какую – решать участнику.
    :pepsi:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать