Конкурсы » Конкурс "Русская рулетка" » Отзывы участников конкурса "Русская рулетка"
+ Подписаться
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Инструменты, которые предложили участникам 22 июля , хороши для инвесторов.
    Вложился- и забыл... а через десяток -другой годков получаешь эффективгость вложений лучше чем у любого трейдера или инвестфонда с Уолт-стрита.
    ...Вообщем- конкурс не вдохновил...
  2. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от yarkovy Посмотреть сообщение
    Инструменты, которые предложили участникам 22 июля , хороши для инвесторов.
    ну и чушь! Иногда лучше молчать, чем говорить!

Цитата Сообщение от yarkovy Посмотреть сообщение
    .
    Вложился- и забыл... а через десяток -другой годков получаешь эффективгость вложений лучше чем у любого трейдера или инвестфонда с Уолт-стрита.
    так в чем проблема? Кладите и будте миллиардером!
  3. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Отличный конкурс. Я первый раз принял в нем участие и подошел к нему как к реалу, и это было ошибкой ..... в минус не залез(впервые работал с данными инструментами, есть все-таки у них свои заморочки), профит был мизерный к сожалению но был. Здесь таки надо было идти Вабанк.
    А в общем очень даже ничего. Ребята занявшие реально первые мест 10, они точно те 2-3% ! Они молодцы, и мои наилучшие пожелания им!
  4. 319
    Комментарии
    0
    Темы
    321
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Любой конкурс не зависимый по времени, отличный конкурс!
    Главное , что б не было ограничений, СВОБОДА ТОРГОВЛИ.
    Настроение улучшается и Т.Д .......
  5. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    По поводу ограничений на торгуемые инструменты...есть такое скромное выражение: Кто девушку ужинает, тот её и танцует

Это правила компании Броко, и не нам их менять!
    На просторах инета масса различных конкурсов, пожалуйста, реализуйте себя в них, или открывайте свой ДЦ, и диктуйте свои условия, для своих конкурсов.

Лично я рад, что Рулетка возобновляет свою переодичность, хоть и с изменёнными правилами.... Меня, например, тоже не радует запрет на участие родственников (с реальными счетами), но, таковы правила игры, и мы, учавствуя, принимаем их, если что-то не устраивает, не регистрируйтесь!...:greedy:
  6. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от $karb Посмотреть сообщение
    По поводу ограничений на торгуемые инструменты...есть такое скромное выражение: Кто девушку ужинает, тот её и танцует

На просторах инета масса различных конкурсов, пожалуйста, реализуйте себя в них, или открывайте свой ДЦ, и диктуйте свои условия, для своих конкурсов.

Лично я рад, что Рулетка возобновляет свою переодичность, хоть и с изменёнными правилами.... Меня, например, тоже не радует запрет на участие родственников (с реальными счетами), но, таковы правила игры, и мы, учавствуя, принимаем их, если что-то не устраивает, не регистрируйтесь!...:greedy:
    Неее... родственников стрелять как-то не этично... :)
    А вообще очень интересно в плане расслабления! Оружие (инструмент) выбирает и определяет устроитель, а вот патрон (мегалот) заряжает стреляющийся!
    Весело! :) На следующий конкурс заряжу сразу убойный! :D
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    А вот если выиграете: что будете с деньгами делать?:)
  8. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    А вот если выиграете: что будете с деньгами делать?:)
    Сначала выиграть надо! :)
  9. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от $karb Посмотреть сообщение
    По поводу ограничений на торгуемые инструменты...

На просторах инета масса различных конкурсов,
    или открывайте свой ДЦ, и диктуйте свои условия,
    Имхо, ветка не для обсуждения мнений других участников - а для высказывания собственных.

:excl: А где кому участвовать, и что открывать - это уж позвольте, сами участники конкурса, сами разберутся.

А обсуждение правил конкурсов, и их изменение в лучшую сторону - всегда было доброй традицией компании.
  10. 314
    Комментарии
    0
    Темы
    315
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    возврат еженедельной рулетки знаменательное событие, призовой фонд очень интересно распределен, мне нравится, единственно что омрачает то что торговать нужно по определенным инструментам, но все равно это большая радостная весть - возвращение еженедельной рулетки ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать