Конкурсы » Конкурс "Русская рулетка" » Отзывы участников конкурса "Русская рулетка"
+ Подписаться
Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей

Отзывы участников конкурса "Русская рулетка"

Уважаемые победители и участники конкурсов Русская Рулетка!

Просьба оставить отзыв о конкурсе! Всего несколько Ваших слов очень нужны нам.

Просьба в сообщении дополнительно указать Ваше имя, сколько раз Вы участвовали в конкурсе, какое место и когда заняли.

Часть сообщений будет опубликована на сайте в разделе конкурса.

Благодарю всех за ответы!
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 44,115
  2. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    легко :)
    "РР" у меня один из стабильных конкурсов, не потому, что занимала там постоянно призовые места, а потому что если и занимала - только ТРЕТЬЕ место

сначала охала- как Окси со скоростью звука набирает баланс, потом , получив "урок" от него, в ту же неделю получила своё 3-место :)
    24 июля 2008 года и второй раз -
    4 сентября 2008 года, шансы были и ещё не раз, но... спать люблю по ночам :)

конкурс азартный, мне нравится. я на авантюры легко поддаюсь, зная, что ничего не теряешь, а приобрести можно отличное настроение в первую очередь + приз
  3. 456
    Комментарии
    2
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от marimay Посмотреть сообщение
    легко :)
    "РР" у меня один из стабильных конкурсов, не потому, что занимала там постоянно призовые места, а потому что если и занимала - только ТРЕТЬЕ место

сначала охала- как Окси со скоростью звука набирает баланс, потом , получив "урок" от него, в ту же неделю получила своё 3-место :)
    24 июля 2008 года и второй раз -
    4 сентября 2008 года, шансы были и ещё не раз, но... спать люблю по ночам :)

конкурс азартный, мне нравится. я на авантюры легко поддаюсь, зная, что ничего не теряешь, а приобрести можно отличное настроение в первую очередь + приз
    Одна бессонная ночь = 1 место = кило на счете:D
  4. 30
    Комментарии
    2
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Почему "Новая русская рулетка"? раньше то она и шла каждую неделю, ещё на WHC :thumbsup_002:
  5. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Full.H. Посмотреть сообщение
    Почему "Новая русская рулетка"?
    Новое - хорошо забытое старое. ;)
  6. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    68
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Конкурс жесть, такого выплеска адреналина давно не наблюдал. Вот тока жаль, что ошибочку одну допустил, на мегалоте к вечеру спустил весь депозит. А конкурс что надо, порадовала администрация broco.
  7. 337
    Комментарии
    2
    Темы
    337
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Full.H. Посмотреть сообщение
    Почему "Новая русская рулетка"? раньше то она и шла каждую неделю, ещё на WHC :thumbsup_002:
    Раньше это был конкурс для простых смертных, для всех считающих себя русскими, а теперь это конкурс элитный и рассчитан на совсем другую категорию участников. Новые русские - вперед!
  8. 114
    Комментарии
    0
    Темы
    117
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Конкурс нормальный, особенность - возможность применения мегалотов, проверяет - психологическую готовность к реальному трейду, умение анализировать ситуацию на рынке интрадей и принимать решения, учит осознанно рисковать и зарабатывать. В этот раз попробовал мегалот- прикольная штука (правда на реале практически не применим), будем шлифовать умение. Всем удачи:thumbsup_002:
  9. 11,875
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    После нескольких "новых рулеток" уже можно делать какие-то выводы.

В общем, так.

Идея делить инструменты по группам - не совсем подходит для суточного конкурса.

В общем-то, идея была моя.

Но там она выдвигалась для недельного конкурса, а не суточного.

А для суточного - ограничение инструментов явно не подходит.

Тем более для Рулетки. - Участвующий должен сам решать, из какого оружия, и каким патроном ему застрелиться. :smartass:
    :bow:

Ну и потом, не все инструменты торгуются равномерно в течение суток.
    Например индексы и нефть почти спят всю ночь.
    Европ. индексы тоже не подойдут - перерыв 10 часов в сутки. Значит Дакс отпадает.

Вывод: ограничение по инструментам надо отменить, и сделать - как было раньше, в рулетке.
  10. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    После нескольких "новых рулеток" уже можно делать какие-то выводы.

В общем, так.

Идея делить инструменты по группам - не совсем подходит для суточного конкурса.

В общем-то, идея была моя.

Но там она выдвигалась для недельного конкурса, а не суточного.

А для суточного - ограничение инструментов явно не подходит.

Тем более для Рулетки. - Участвующий должен сам решать, из какого оружия, и каким патроном ему застрелиться. :smartass:
    :bow:

Ну и потом, не все инструменты торгуются равномерно в течение суток.
    Например индексы и нефть почти спят всю ночь.
    Европ. индексы тоже не подойдут - перерыв 10 часов в сутки. Значит Дакс отпадает.

Вывод: ограничение по инструментам надо отменить, и сделать - как было раньше, в рулетке.
    И это правильно!!:thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать