Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Проблемы с привлечением клиентов (о наболевшем)
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 127
    Комментарии
    1
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от cvl Посмотреть сообщение
    А тем кто призывал Вас почитать инструкцию, а Вы доказывали, что и сами кое-что понимаете? Спасибо то они заслужили?
    Моя искренняя благодарность neophyte и Волков Александр за то, что обратили моё внимание на допущенную ошибку.

Отдельная благодарность cvl за восстановление справедливости.

Вы все молодцы и лучше всех.
    Приходите ко мне в гости: http://autograf.dp.ua/. А вдруг мы и правда подружимся? :)
  2. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Только что пытался пополнить кошелек черек WM. Платеж не проходит, мне сообщили, что в данное время есть проблемы и попросили попробовать через 2 часа. Только что сообщили, что
    С 19:00 в течении 1,5 часов не будет работать личный кабинет. Это связанно с оптимизацией работы и испралением ошибок.
    Вот вам и мгновенные платежи и надежность сервиса.
    Уже мало выходных на исправление ошибок и оптимизацию работы.
  3. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от cvl Посмотреть сообщение
    Только что пытался пополнить кошелек черек WM. Платеж не проходит, мне сообщили, что в данное время есть проблемы и попросили попробовать через 2 часа. Только что сообщили, что
    С 19:00 в течении 1,5 часов не будет работать личный кабинет. Это связанно с оптимизацией работы и испралением ошибок.
    Вот вам и мгновенные платежи и надежность сервиса.
    Уже мало выходных на исправление ошибок и оптимизацию работы.
    О данных работах было предупреждение в новостях на сайте, оно же было разослано по терминальной почте и вывешено в Личном кабинете на период работ

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать