Офф-топ » Общение на свободные темы » Дай миллион!
+ Подписаться
Страница 6 из 21 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro
    Тот, который видел Укупника

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Гы, есть...тока зажали. Можа паяльничгам?
    Старо , атропином или каг коллеги пиндосовские ... водой - все расскажут! :smartass:
  2. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Так противно что-то стало читать тут всё... противно!

Берия тут некоторые вспоминают... аватарки непотребные...

Фашисткие знаки, может, вспомним?

и молчат все... как будто так и надо:cry:
  3. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    Так противно что-то стало читать тут всё... противно!

Берия тут некоторые вспоминают... аватарки непотребные...

Фашисткие знаки, может, вспомним?

и молчат все... как будто так и надо:cry:
    А вы че имеете против Лаврентия Павловича ? Че он вам хренового сделал? Базар фильтруй малчег! Я могу мильен прос**** , но за светлый лик этого человека порву на части не глядя .... да простят меня модераторы!:fear:
  4. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksas Посмотреть сообщение
    но за светлый лик этого человека порву на части не глядя .... да простят меня модераторы!:fear:
    Макс, опять про светлый лик? НичЁго светлого в нём никогда и не было...всё кровищей людской заляпано... в основном...
  5. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    может, этот светлый лик Ваш родственник, тогда извините....
    Но для всех россиян это негативный типаж.
    И, будте добры, соблюдайте правила русского языка! Вы - не Сандра, которой можно всё простить.
    Будте мужчиной.

С уважением, В. Е.
    (у меня женский пол, для справки :cry:)
  6. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro

2 Медалей
    Цитата Сообщение от fireball Посмотреть сообщение
    Макс, опять про светлый лик? НичЁго светлого в нём никогда и не было...всё кровищей людской заляпано... в основном...
    Докажи! Че языком то тренькать !? Просто докажи! .... или Слабо! ? Можешь сначало по годам , можешь и пофамильно ...... назови мне хотя бы одного невиновного (разумеется от "рук" Лаврентия павловича) ! :smartass:
    Я уже хренею от ваших бла-бла-бла ..... и ни одного фактика!
    Вы на рынке собственно торгуете или как "пикейные жилетки" обсуждаете "Бернсторф-это голова!" (с) :eek:
  7. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro

2 Медалей
    может, этот светлый лик Ваш родственник, тогда извините....
    Но для всех россиян это негативный типаж.
    И, будте добры, соблюдайте правила русского языка! Вы - не Сандра, которой можно всё простить.
    Будте мужчиной.

С уважением, В. Е.
    (у меня женский пол, для справки :cry:)
    Типажи девушко вы можете рассматривать у Славы Зайцева , или там у Сергея Зверева .... ну не знаю ориентации у Анфисы Чеховой ...... Вот там типажи , а это герой!:thumbsup_002:

Может вам и не известно , но только благодаря этому человеку была создана в СССРе ядренная бомбочка ....... и только это спасло страну от пары сотен Хиросим , и мне плевать если для этого пришлось грохнуть сотню-другую тех кто в свое время ПРЕДАЛ страну ..... желаете спросить когда? В 1917 -18 , когда эти с*** забыли "за Царя , за Родину , за Веру" !:cool:

Ну теперь поконкретней , с какими такими "ВЕХАМИ" у вас связан так скать негативный типаж?????:smartass:
  8. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вы умных современных книжек начитались? Или жили в те времена?
    Ни я , ни Вы, не можете знать правду о том сложном времени...
    Но то, что в памяти народной хранится, не может отрицать никто.
    Берия - это само воплощение зла. Это человек, не знающий ни чести ни совести. Убийца. Продавший душу дьяволу... (это образно))
    А то, что ядерные бомбочки клепались... отговорки всё это! Никто и не зарится на русского медведя уже давно. Пробовали всякие... знают, что по чём:smartass:
  9. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro

2 Медалей
    Вы умных современных книжек начитались? Или жили в те времена?
    Ни я , ни Вы, не можете знать правду о том сложном времени...
    Но то, что в памяти народной хранится, не может отрицать никто.
    Берия - это само воплощение зла. Это человек, не знающий ни чести ни совести. Убийца. Продавший душу дьяволу... (это образно))
    А то, что ядерные бомбочки клепались... отговорки всё это! Никто и не зарится на русского медведя уже давно. Пробовали всякие... знают, что по чём:smartass:
    Плевать я хотел на то что в вашей памяти храниться ..... наберите format c: и получите свое счастие! Это не шутка! Вас учили о такой хрени как презумпция невиновности? ..... хотя задавать такой вопрос человеку с "продавший душу дьяволу" в башке все равно что пояснять устройство карбюратора! :eek:

Я в ту пору не жил , но я служил и знаю честь конторы в которой служил ..... и ни вам судить что там и где у НАРОДА храниться! Ишь взяли моду - знать все о долюшке народной! :fist:
  10. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksas Посмотреть сообщение
    Докажи! Че языком то тренькать !? Просто докажи! .... или Слабо! ? Можешь сначало по годам , можешь и пофамильно ...... назови мне хотя бы одного невиновного (разумеется от "рук" Лаврентия павловича) ! :smartass:
    Я уже хренею от ваших бла-бла-бла ..... и ни одного фактика!
    Вы на рынке собственно торгуете или как "пикейные жилетки" обсуждаете "Бернсторф-это голова!" (с) :eek:
    Что тебе доказывать? Ты отрицаешь что ли наличие массовых репрессий в то время когда он был Наркомом внутренних дел (с 38года)? Или ты считаешь что это без ведома главы НКВД по ночам воронки разъезжали и нквдэшники людей забирали по любому анонимному доносу, большинство из которых никогда уже не возвращались домой? А то, что множество людей сначала были объявлены врагами народа, а потом когда оба этих неадеквата (Берия и Сталин) сдохли, реабилитированы посмертно - это чё тоже доказывать надо? Может тебе исчо и доказать такую очевидную весчь что небо голубое? Справку принести наверно какую-нить надо?

И я не говорю о 300тысячах польских пленных в 39 году или о расстреле под Катынью. Я грю о геноциде собственного народа. Вобщем на пару с Джугашвили этот отморозок получил в итоге по заслугам - а именно - пулю в лоб. Официально: приговор военного трибунала и казнь как «агента империализма и предателя Родины» (именно с такой формулировкой с его ведома и отправлялись на тот свет люди).

Приговор, напомню тебе, не отменён и поныне. А значит - справедлив.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать