Офф-топ » Общение на свободные темы » Дай миллион!
+ Подписаться
Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11192021
  1. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    Дык эти же неконспирированные:)
    Ну да - тоже верно...))
  2. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro
    Тот, который видел Укупника

2 Медалей
    Цитата Сообщение от inside Посмотреть сообщение
    Да ни фига вы не поняли .... .

А то что вы не местные эт сразу заметно :D ... порядок отсутствует напрочь.

Разговаривать можно о чём угодно ... только надо по теме говорить. А если вам не@%уй делать тогда действительно Лучше ничего не делайте.

Это ваше … ?«Не знаешь что делать - ничего не делай!" /Андрей Андреевич Громыко», уберите. Или до вас не доходят слова этого человека ?

Про комплекс говорите ….. у меня просто аллергия на такие ветки … которые начинают не понятно про что и продолжают про что угодно … фигурируя тем что по теме не ответят(потому как долбанутая тема то).

Надеюсь вы наконец то поняли про что я говорю.

И не важно в каком разделе форума вы находитесь .... порядок должен быть везде.
    На самом деле я нифига не понял , ап чем вы ...... "да как же тебя понять если ты ничего не говоришь" (с)

Порядок говорите .... НОВЫЙ ПОРЯДОК? или все ж таки можно подемократничать? :thumbsup_002: И где это вы на хворумах абс. порядок видели ... со времен "Римского форума" торговцы , жрецы , философы , шуты и простой люд тусовался на общих основаниях!

Именно на форумах чесали языком в то время когда действительно не фуя было делать ..... а вы тут типа работаете??? :thumbsup_002:
    Слова АА именно к этому моменту относятся ....мне лень каждые 5 минут жать кнопки бай и сел чтоб сорвать несколько пупсов - есть стратегия ... она пашет по тихому , дает небольшой выхлоп и аюшки! А в остальное время я отдыхаю :smartass: Кстати , купите себе еще пару мониторов .... вам сразу станет легче ..... и графеги смотрите и в форуме фихней занимаетесь! :thumbsup_002:

Ну а с аллергией ..... это вам к врачу .... наверное к психиатору! Что эт за хрень когда ненавидишь , а все таки хоцца в "долбанутую" ветку ... мазохизм не подходит - наверное самоедство!? :thumbsup_002:
  3. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksas Посмотреть сообщение

Ну а с аллергией ..... это вам к врачу .... наверное к психиатору! Что эт за хрень когда ненавидишь , а все таки хоцца в "долбанутую" ветку ... мазохизм не подходит - наверное самоедство!? :thumbsup_002:
    Не Макс. не самоедство. Это(забыл как птичку звать, которая клювом по дереву долбит) помню тока ......изм в конце:cry:
  4. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro

2 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    Не Макс. не самоедство. Это(забыл как птичку звать, которая клювом по дереву долбит) помню тока ......изм в конце:cry:
    Куда ж без них?????

5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Макс - ну и хлест у тебя в ветке :) как в старые добрые времена в дедовой ветке :)

да с номерами телефонов - хорошо до килеров не дошло - вот ведь что миллион с людьми делает :)
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    Макс - ну и хлест у тебя в ветке :) ...
    Это еще дело не дошло до ядовитых смайликов и наговора по аватарке.
    Могу предложить недорого уничтожитель страниц в браузере. Окошко режется на тонкие полоски.
    УПС. Хотел спросить, никому почти новый метатрейдер не надо? Индюки в отличном состоянии, по даксу не эксплуатировались.
  7. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksas Посмотреть сообщение
    Куда ж без них?????

Бу-га-га …… прикольный рисунок. Спасибо развеселили, польза есть всё-таки от вас.:thumbsup_002:

Однако положение у вашего корыта плачевное. Хорошие дятлы видимо вас долбят .

Мониторов у меня больше чем у вас, можете не сомневаться, да и М….Н не за горами.

P.S. Ладно... ниже ватерлинии долбить не буду (извините, что вторгся в ваш зверинец) …. плавайте на здоровье.
  8. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro

2 Медалей
    Цитата Сообщение от inside Посмотреть сообщение

Мониторов у меня больше чем у вас, можете не сомневаться, да и М….Н не за горами.
    Шо! в компутерном гамазине трудитесь в отделе мониторов? :D :D :D

А вот больше и не нать , мну и 3 за глаза ...... а вот вам таку штуку нада 8х30" и все бапки базара ваши .... баффета дворецким возьмете ! :D :D :D

9. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Макс, ну что ты мальчика тиранишь?... Понимаю, скучно без Деда... Пойдем в Булку, Султанова погоняем, пока Сам в заповеднике...;)
  10. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    ...И чего Дед натворил!Просто какой-то захват форума иноземцами происходит!Дайте ему миллион,не жадничайте!Может вернется...:cry:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать