Офф-топ » Общение на свободные темы » Дай миллион!
+ Подписаться
Страница 18 из 21 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Кочка мха, если ты про ФК, то здесь 90% оттуда....А ты любезный когда там депо открыл? Ну хотя бы год?
    Типа там не прижились иль пинка под зад дали???
    А про депо зачем спросил? На слабо чтоль ловишь? Я салага не на Форе зарабатываю. На Форе я играюсь. Лас- Вегас - знаешь деревню такую???
    И где ответ на мой вопрос(експерт мля)??? нудила - одназначно.:smartass:
  2. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    Типа там не прижились иль пинка под зад дали???
    А про депо зачем спросил? На слабо чтоль ловишь? Я салага не на Форе зарабатываю. На Форе я играюсь. Лас- Вегас - знаешь деревню такую???
    И где ответ на мой вопрос(експерт мля)??? нудила - одназначно.:smartass:
    О...кочка проснулась. Че хотел то?
  3. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Кочка мха, чет ты пропадаешь... тя не слышно....
  4. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksas Посмотреть сообщение
    Каюсь , знаком с этим произведением отчасти, меня подобная беллетристика , как и ледоколы с аквариумами мало трогают! :bow:
    Понятно. я сам по наколке читал. Нелениво будет - асиль. Тама версия 17-го года савсем другая. Оттуда - а про Парвуса что нить есть???.
    В нашей местной брехушке азвучили интервью чела, который был агентом партийного КГБ. Рулил бессменный СК партии(Суслов).Он грит, что тама даж не скрывали, что всей революцией рулил Парвус, а не Ленин. Тока дальше(уже по Буничу) не срослось у них что-то. Парвус по задумке первичной слинял, а остальным больщего захотелось и понеслось..... Тогда и отца всех кинули, за что и получили .......
  5. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Кочка мха, чет ты пропадаешь... тя не слышно....
    Слышь озабоченный! Я в гостях тут. А тя учили с гостями вежливо разговаривать???

Прощай - в игнор однако.
  6. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Прощай - в игнор однако.
    Я в скорби....надеюсь из кочки мха, ты вырастишь до бугра...
  7. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro
    Тот, который видел Укупника

2 Медалей
    Понятно. я сам по наколке читал. Нелениво будет - асиль. Тама версия 17-го года савсем другая. Оттуда - а про Парвуса что нить есть???.
    В нашей местной брехушке азвучили интервью чела, который был агентом партийного КГБ. Рулил бессменный СК партии(Суслов).Он грит, что тама даж не скрывали, что всей революцией рулил Парвус, а не Ленин. Тока дальше(уже по Буничу) не срослось у них что-то. Парвус по задумке первичной слинял, а остальным больщего захотелось и понеслось..... Тогда и отца всех кинули, за что и получили .......
    Парвус и рулил , тока его тож кинули как всех рулильщиков в революции, а Йося еще с семинарии помнил великую истину "Предавший единожды-предаст всегда!" Потому он как нормальный человек пустил под нож и тех кто предал Царя и тех кто Родину ....да и тех кто и веру! Ну а что в самом деле ..... дожидаться пока эти иудушки тебя за 30 серебрянников сдадут (как пример из недорезанных - любимчик Сталина генерал Власов :) ) .... все в принципе логично!:geek:

Ну а лес рубят .... как гриццо щепки летят!

Я не оправдываю Сталина , но в той ситуации сплошной продажности это было даже необходимо!
  8. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksas Посмотреть сообщение
    Парвус и рулил , тока его тож кинули как всех рулильщиков в революции, а Йося еще с семинарии помнил великую истину "Предавший единожды-предаст всегда!" Потому он как нормальный человек пустил под нож и тех кто предал Царя и тех кто Родину ....да и тех кто и веру! Ну а что в самом деле ..... дожидаться пока эти иудушки тебя за 30 серебрянников сдадут (как пример из недорезанных - любимчик Сталина генерал Власов :) ) .... все в принципе логично!:geek:

Ну а лес рубят .... как гриццо щепки летят!

Я не оправдываю Сталина , но в той ситуации сплошной продажности это было даже необходимо!
    Макс, когда будешь избираться куда-нить, маякни плиз - я тож проголосую.... Против :):)
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    хы..... забавно.....
    И часто вы такие политинформации устраиваете? :D
    хорошо, шо в сети, а то б в реале поплевалися/подралися.:D
    за Ленина, за Сталина....:unsure: