Офф-топ » Общение на свободные темы » Дай миллион!
+ Подписаться
Страница 15 из 21 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от plandomoi Посмотреть сообщение
    Дык и надо в рамках темы!!!! Распальцовку слушать. как грит Макс - СКУШНА
    Да нет...у нас все хорошо :)
  2. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Да нет...у нас все хорошо :)
    Тады помирились и в рамку темы:smartass:
  3. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от plandomoi Посмотреть сообщение
    Тады помирились и в рамку темы:smartass:
    Да, мы и не ссорились, так ...поговорили :D, Здесь так принято, с уважением относиться друг к другу...
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Да, мы и не ссорились, так ...поговорили :D, Здесь так принято, с уважением относиться друг к другу...
    аГа, мои хлопцi уже пыль со стола протерли..потому адресу МО ФМС .
    ОК, все это не в тему и лишнее.
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от fireball Посмотреть сообщение
    Мож у них так принято тут? :D После трёх постов дреса светить и уже потом конкретно в реале базарить...? :D
    Типа того. И бан не пожизненный, :D:D а посмертный.
    УПС. Я вот не про Берию хотел почитать, а вообщем, про историю. Заметьте, что у нас в государстве, как под копирку. Одна власть свергает другую и тут же ее обличает и переписывает историю под себя. Ну а коммунисты вообще все переписали. Абыдна! Когда экзамен по Общаге сдавал(кто жил в СССР, тот знает), то один из вопросов был "Отличие кап.строя от соц.строя и преимущества соц.строя". А второй вопрос чета тоже из этой серии. Вот и весь сказ. Из разряда "Ваше любимое блюдо - рис? или рис без соли?"
    Дальше приходят демократы к кормушке и народный гнев скидывает с постамента памятник Дзержинскому.... Блин, я просто в ауте.... Мы сами себя не уважаем. Углублять тему не хочу. Просто у нас нет оттенков, только белое и черное.
    Вот бы во Франции снесли бы памятники ... там, скажем Луи или Наполеону...Чес говоря глупо. Я понимаю репрессированных, но...
  6. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    аГа, мои хлопцi уже пыль со стола протерли..потому адресу МО ФМС .
    ОК, все это не в тему и лишнее.
    Не парни - я серьёзно.
    Пока Максу не лениво - лучше спрашивать. Много нового узнаете. Для кругозору так сказать.:unsure:
  7. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    plandomoi, вот и Wolf, говорит....что все путем. Хотя жаль что он в Москву не приедет..:)....боится наверно....
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Типа того. И бан не пожизненный, :D:D а посмертный.
    УПС. Я вот не про Берию хотел почитать, а вообщем, про историю. Заметьте, что у нас в государстве, как под копирку. Одна власть свергает другую и тут же ее обличает и переписывает историю под себя. Ну а коммунисты вообще все переписали. Абыдна! Когда экзамен по Общаге сдавал(кто жил в СССР, тот знает), то один из вопросов был "Отличие кап.строя от соц.строя и преимущества соц.строя". А второй вопрос чета тоже из этой серии. Вот и весь сказ. Из разряда "Ваше любимое блюдо - рис? или рис без соли?"
    Дальше приходят демократы к кормушке и народный гнев скидывает с постамента памятник Дзержинскому.... Блин, я просто в ауте.... Мы сами себя не уважаем. Углублять тему не хочу. Просто у нас нет оттенков, только белое и черное.
    Вот бы во Франции снесли бы памятники ... там, скажем Луи или Наполеону...Чес говоря глупо. Я понимаю репрессированных, но...
    Кстати да.. это наверно от того, что земли много при широкой душе . Типа тут поломал и плюнул, а вот тут постоем новый мир. В ментальности дело и в кровной обиде " рабов" на господ..ведь совсем недавно, по историческим меркам, отменили крепостное право.
    Появились новые рабы и господа.. и опять революционная ситуация от" великой русской жадности" господ и "великой лени" рабов.
  9. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    ....боится наверно....
    Ты ж сказал что всё путем????
    Я эта - шпиена отозвал, мой настоящий ник этот. Типа приветствую Вас, Господа!!!
  10. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вообще не понятно для чего открывалась тема ...... толи для истории .... толи для личной развлекаловки ЛБ ... и его свиты ..... Буга ..га.

PS.. ЛБ ...Герой Прошлого времени .... с настоящим(по теме) небось проблемы ....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать