Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Tradex, QUIK, Альфа-директ — Российский фондовый и срочный рынки » Открытие торгового счета. Консультации
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

Открытие торгового счета. Консультации

Уважаемые Клиенты, в данной теме Вас проконсультируют специалисты Компании по процедуре открытия торгового счета для работы на Российском фондовом и срочном рынках.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 7,951
  2. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Не планируется ли единый брокерский счёт ?
    Это когда наличие денег на счету, например, в Broco Trader, позволяет работать на ФОРТС.
    И, наоборот, имея деньги на ФОРТС, торговать валютами в Broco Trader.
    Очень удобно. Некоторые брокеры практикуют.
  3. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Это когда наличие денег на счету, например, в Broco Trader, позволяет работать на ФОРТС.
    Мы продумываем связку, но пока сложно сказать в каком виде это будет реализовано.
  4. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, genab.
    Мы рассмотрим Ваше предложение :)
    С информацией по открытию счета и условиям Вы можете ознакомиться на сайте: http://brocoinvest.ru/
    Надеемся, нашим Клиентам будут интересны новые возможности, предоставляемые на Российском фондовом рынке :)
  5. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Судаков Андрей Посмотреть сообщение
    Надеемся, нашим Клиентам будут интересны новые возможности, предоставляемые на Российском фондовом рынке :)
    Здравствуйте, Андрей!
    По-настоящему интересно будет при наличии связки, упомянутой Натальей.
    Сами по себе условия ординарные.
  6. 1,403
    Комментарии
    10
    Темы
    1440
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Здравствуйте.

Меня интересует вопрос заданный уважаемым geneb(ом) - есть ли возможность открытия единого брокерского счета ?
    Дело в том, что вопрос для меня этот очень важен. Мне очень нравится ваша компания и услуги которые она предлагает. Но так получается, что услуги эти не реализованы в одной платформе.

Есть желание и возможность открыть брокерский счет на 35-40 тыс. $

Хотелось бы иметь возможность вести торговлю российскими ценными бумагами, в том числе и акциями второго эшелона, и американскими фьючерсами ближней и дальней поставки.

Как минимум получается две торговые платформы - "Альфа Директ" и "Broco Trader", а если учесть желание иметь возможность пользоваться такими инстументами как фьючерсами дальней поставки, то можно упомянуть и платформу "Strategy Runner".

Распыльться же средствами на три счета не очень хотелось бы. Вот если бы была возможность переводить капитал с одного счета на другой, к примеру, с рынка акций на рынок фьючерсов (из терминала "Альфа Директ" в терминал "Broco Trader" или "Strategy Runner") без потерь(без комиссионых) и в приемлимый срок (2-3 суток), тогда было бы очень здорово.

Или может быть возможны другие условия, схожие с моими предложениями?

С уважением, Павел.

p.s. В остальном - условия компании очень интересные.
  7. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sprut Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

Меня интересует вопрос заданный уважаемым geneb(ом) - есть ли возможность открытия единого брокерского счета ?
    Дело в том, что вопрос для меня этот очень важен. Мне очень нравится ваша компания и услуги которые она предлагает. Но так получается, что услуги эти не реализованы в одной платформе.

Есть желание и возможность открыть брокерский счет на 35-40 тыс. $

Хотелось бы иметь возможность вести торговлю российскими ценными бумагами, в том числе и акциями второго эшелона, и американскими фьючерсами ближней и дальней поставки.

Как минимум получается две торговые платформы - "Альфа Директ" и "Broco Trader", а если учесть желание иметь возможность пользоваться такими инстументами как фьючерсами дальней поставки, то можно упомянуть и платформу "Strategy Runner".

Распыльться же средствами на три счета не очень хотелось бы. Вот если бы была возможность переводить капитал с одного счета на другой, к примеру, с рынка акций на рынок фьючерсов (из терминала "Альфа Директ" в терминал "Broco Trader" или "Strategy Runner") без потерь(без комиссионых) и в приемлимый срок (2-3 суток), тогда было бы очень здорово.

Или может быть возможны другие условия, схожие с моими предложениями?

С уважением, Павел.

p.s. В остальном - условия компании очень интересные.
    Добрый день, Sprut!

На данный момент мы занимаемся вопросом предоставления доступа как к российским, так и зарубежным биржам через один терминал QUIK. Вы будете иметь возможность проводить операции на следующих торговых площадках: ММВБ, РТС (в том числе FORTS), срочный рынок биржи Санкт-Петербург, LSE, NYSE, AMEX, NASDAQ, CME. При этом Вы сможете переводить деньги с одной площадки на другую путем подачи поручений через терминал QUIK.Скорость исполнения будет зависеть от времени подачи поручения, если Вы подаете его до 18.00 торгового дня, то перевод осуществляется в этот день.
    Информация о начале работы услуги будет размещена на сайте компании Броко Инвест: http://www.brocoinvest.ru/.
  8. 1,403
    Комментарии
    10
    Темы
    1440
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Татьяна Фролова Посмотреть сообщение
    Добрый день, Sprut!
    На данный момент мы занимаемся вопросом предоставления доступа как к российским, так и зарубежным биржам через один терминал QUIK. Вы будете иметь возможность проводить операции на следующих торговых площадках: ММВБ, РТС (в том числе FORTS), срочный рынок биржи Санкт-Петербург, LSE, NYSE, AMEX, NASDAQ, CME.
    Уважаемая Татьяна, спасибо за ответ. Очень приятно услышать, что такая услуга может появиться. Но скажите пожалуйста примерный срок реализации данной услуги. Произойдет ли это до нового года или много позже? Если ж совсем скоро, то я подожу. Если же пока нет, то тогда я медлить особо не буду и займусь пока американскими фьючерсами.

С уваженим, Павел.
  9. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sprut Посмотреть сообщение
    Уважаемая Татьяна, спасибо за ответ. Очень приятно услышать, что такая услуга может появиться. Но скажите пожалуйста примерный срок реализации данной услуги. Произойдет ли это до нового года или много позже? Если ж совсем скоро, то я подожу. Если же пока нет, то тогда я медлить особо не буду и займусь пока американскими фьючерсами.

С уваженим, Павел.
    Павел, мы планируем запустить услугу до нового года, но вполне допускаем, что могут быть задержки.
  10. 1,403
    Комментарии
    10
    Темы
    1440
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Прошу прощения, что, возможно, не совсем по теме... Но правильно ли я понимаю информацию на сайте.

Могу ли я (пока компания не создала той услуги, о которой мы с Вами ведем речь), открыть два счета - один для торговли российскими ценными бумагами, к примеру через терминал Альфа Директ, а другой для торговли американскими фьючарсами, через терминал Strategy Runner. Но так как не хотел бы распыляться первоначальным капиталом, то на один счет положить 1000$, а на другой 35000$.

Объясню для чего мне это нужно.

Пусть 1000$ будут лежать на торговом терминале Альфа Директ, а остальные 35000$ на Strategy Runner. Т.е. первая сумма лежит, как бы подтверждая факт сущетвования одного счета (т.е. что бы он был) , а другая сумма служит капиталом для активных операций на рынке...

Так вот у меня вопрос.

Если, вдруг, я пойму, что рыночная ситуация благоволит перейти на российский рынок акций, то могу ли я, перевести деньги со счета на счета - со Strategy Runner на Альфа Директ. И наоборот, если, вдруг, возникнет подобная ситуация на фьючерсах, то смогу ли я перевести деньги обратно. Оговорюсь, что подобные переводы мне нужно было проводить не чаще 1-3 месяцев...

И еще... Скажите пожалуйста, если вдруг потом Вы введе новую услугу через терминал QUIK, о которой мы говорим, то как в ней нужно будет открывать счет? Заново выводить и вводить деньги или это можно сделать внутри компании?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать