Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Tradex, QUIK, Альфа-директ — Российский фондовый и срочный рынки » Quik, Альфа-Директ и TradEX - теперь в Broco
+ Подписаться
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от InsighTrader Посмотреть сообщение
    Заявку заполнил еще на выходных. С нетерпением жду.:bow:
    Добрый день, InsighTrader!

Торговый терминал для совершения тестовых торгов на бирже "Санкт-Петербург" выслан на Ваш электронный адрес.

С уважением, Фролова Татьяна
  2. 387
    Комментарии
    2
    Темы
    388
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Спасибо. Уже посмотрел, платформа приемлемая для торговли :)

Единственно непонятно что с ликвидностью? Т.к. я для этого в принципе и заказал демо. На реале тоже самое?
  3. 21
    Комментарии
    1
    Темы
    21
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от InsighTrader Посмотреть сообщение
    Спасибо. Уже посмотрел, платформа приемлемая для торговли :)

Единственно непонятно что с ликвидностью? Т.к. я для этого в принципе и заказал демо. На реале тоже самое?
    Добрый день! Следует отметить, что при работе на демо-счете Вы подключаетесь к учебному серверу биржи "Санкт-Петербург", ликвидность поддерживается котировальным роботом биржи. Реальную ликвидность торгов биржи "Санкт-Петербург" Вы можете оценить по отчетам, публикуемым на сайте биржи в разделе "Новости": http://www.spbex.ru/tfb/main.stm
  4. 893
    Комментарии
    51
    Темы
    895
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Уважаемый InsighTrader !
    Поскольку Александр уже ответил на Ваш вопрос о ситуации с ликвидностью на бирже "Санкт-Петербург", и в случае, если на Ваш взгляд эта ситуация Вас не устраивает, я могу предложить Вам посмотреть на ликвидность на FORTS.
    Вы можете сделать заявку на получение демо счета Альфа-Директ. Через этот торговый терминал, как и через QUIK, можно смотреть за ходом торгов на FORTS.
    Следует заметить, что набор инструментов на FORTS гораздо обширнее, есть контракты, аналогичные торгуемым на бирже "Санкт-Петербург", есть рублевые фьючерсные инструменты, а также фьючерсы на самые ликвидные акции российских компаний.
    Если Вас заинтересовала данная информация, Вы можете обратиться за более подробной консультацией к специалистам компании.

С уважением,
  5. 268
    Комментарии
    12
    Темы
    572
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Скрин стакана: http://narod.ru/disk/12177298000/%D0...D0%BD.bmp.html

Как видишь, и на покупку, и на продажу маркет маркет мейкер поставил по 1000 контрактов (один миллион базовой валюты). В общем ликвидности хватает
  6. 387
    Комментарии
    2
    Темы
    388
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Спасибо. Как это работает я понял. Тут с ликвидностью все в порядке.

Меня больше интересует ликвидность внутри стакана. Т.к. меня интересует прежде всего торговля с прямым доступом для уменьшения издержек. А если ты даже поставишь котировку внутрь спреда, но кроме тебя больше там никто неторгует, то кто меня будет забирать?

А маркеты бросать можно и в метатрейдере. Т.е. меня интересует ликвидность внутри сперда, а не на самом спреде.

А базовой валютой в той паре, стакан которой вы предоставили, могут являться и рубли. :fear:

Нехочется открывать счет и быть единственным торгующим в этой системе. Т.к. платить спред в 7пп по фунту я и через МТ могу.:fear:
  7. 387
    Комментарии
    2
    Темы
    388
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Хочу наконец нормально торговать. Чтобы моя деятельность была легальной и схема торговли была абсолютно прозрачной. Это именно то что поддерживают валютные фьючерсы у Броко. Я очень надеюсь что ваша компания будет активно развиваться в этом направлении! :bow:

Легализация форекса в России очень важна. Новые ECN платформы очень радуют, но меня к сожалению торговля в оффшоре не устраивает. Т.к. при такой непрозрачной схеме - мне приходится ухитряться и увиливать от реалий российских законов уже вначале, лишь только чтобы перевести деньги!:fear:

P.S. Надеюсь что вы будуете и дальше радовать нас новыми сервисами и услугами, но очень бы хотелось видеть новышества именно в этом направлении. Т.к. законы в РФ поменяют еще нескоро. И до ECN еще жить и жить, а торговать хочеться уже сейчас и по возможности у вас! :bow:
  8. 265
    Комментарии
    4
    Темы
    268
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Торгуй на ФОРТС и всё будет законно, да и ликвидность там неплохая. Терминал лучше использовать Quik - он работает быстрее АД.
  9. 387
    Комментарии
    2
    Темы
    388
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Спасибо за совет. Но я думаю что и тут с ликвидностью может быть все в порядке.

Если кто уже торговал на Санкт-Петербургской бирже, поделитесь опытом, как обстоят дела с ликвидностью внутри спреда GBPUSD например?
  10. 387
    Комментарии
    2
    Темы
    388
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Артем Кокоулин.

Еще раз перечитал ваш пост и нашел в нем ответы. :)

Спасибо вам еще раз! Обязательно посмотрю. Интересует только, на ФОРТС через Броко-Инвест можно выйти?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать