Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Tradex, QUIK, Альфа-директ — Российский фондовый и срочный рынки » Quik, Альфа-Директ и TradEX - теперь в Broco
+ Подписаться
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 21
    Комментарии
    1
    Темы
    21
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Добрый день, Андрей!

Чтобы получить просмотровый Quik и демо-версию Альфа-Директ необходимо сообщить на мою почту a.parakhin@brocompany.com ваше ФИО.
  2. 387
    Комментарии
    2
    Темы
    388
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте, интересует следующая информация:

1. На сайте Броко-Инвест ненаписан минимальный депозит для открытия счета.

2. Какой минимальный контракт? У ваших конкурентов работа через метатрейдер(что на мой взгляд минус) однако присутствует возможность торговли 0.01 лотом. Как с этим обстоят дела у вас?

3. Так и непонял, платформа Tradex - это платформа с прямым доступом(Direct Access) или нет?

4. Также непонятно, открывать реальный счет уже можно? или предоставляется только демо доступ?

Как клиент мне бы очень хотелось видеть у вас минимальный контракт в виде 0.01, т.к. хочется работать именно через вас. Однако соблюдать ММ с шагом в 0.1 намного сложнее или практически невозможно. Ваши конкуренты решили этот вопрос, надеюсь вы тоже прислушаетесь к пожеланиям клиентов - я думаю я не один такой.

3. 893
    Комментарии
    51
    Темы
    895
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Уважаемый InsighTrader!
    Благодарю Вас за четко сформулированные вопросы по данной теме. Надеюсь, ответы на Ваши вопросы внесут ясность не только для Вас лично, но и будут интерсны другим трейдерам.

1. На сайте Броко-Инвест ненаписан минимальный депозит для открытия счета.
    Вы совершенно правы. Минимальный размер депозита не указан на сайте Броко Инвеста. У нас нет требований к размеру средств клиента. Рекомендуемая минимальная сумма для открытия счета - 10 000 руб.

2. Какой минимальный контракт? У ваших конкурентов работа через метатрейдер(что на мой взгляд минус) однако присутствует возможность торговли 0.01 лотом. Как с этим обстоят дела у вас?
    Торговля осуществляется только по условиям биржи. Поэтому торговля осуществляется только полными лотами.

3. Так и непонял, платформа Tradex - это платформа с прямым доступом(Direct Access) или нет?
    Это прямой доступ.

4. Также непонятно, открывать реальный счет уже можно? или предоставляется только демо доступ?
    Да, открывать торговый счет (реал) уже можно. За подробной информацией или для получения документов на открытие счета Вы можете обратиться к специалистам Броко Инвеста http://www.brocoinvest.ru/become-a-customer/

В заключение хочу добавить, что пожелания наших клиентов имеют для нас большую ценность. Тем не менее, идеальных торговых условий достичь не всегда возможно. В данном случае особенности прямого доступа не позволяют торговать дробными лотами. Поэтому рекомендую всем нашим клиентам очень внимательно относиться к рискам своих позиций и учитывать специфику торговли фьючерсными контрактами.

С уважением,
  4. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Здравствуйте!
    1) На вашем сайте указаны только группы торгуемых инструментов в QUIK: акции, облигации,.. Где можно увидеть полные списки инструментов по группам?
    2) В Альфа Директ такой же список инструментов как и в QUIK?
    Спасибо.
  5. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от cvl Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    1) На вашем сайте указаны только группы торгуемых инструментов в QUIK: акции, облигации,.. Где можно увидеть полные списки инструментов по группам?
    2) В Альфа Директ такой же список инструментов как и в QUIK?
    Спасибо.
    Добрый день!

1) Через компанию Броко Инвест можно совершать операции с любыми ценными бумаги, которые обращаются на:
    - ММВБ фондовая секция и секция государственных ценных бумаг
    - РТС (СГК), внебиржевой рынок
    • РТС FORTS (срочный рынок)
    • срочный рынок Биржи "Санкт-Петербург".
    Со списком инструментов можно ознакомится на сайтах бирж:
    www.micex.ru, www.rts.ru, www.spbex.ru.

2) Через терминал Альфа-Директ у Вас есть возможность приобретать еврооблигации и АДР.

С уважением, Фролова Татьяна
  6. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Артём Кокоулин Посмотреть сообщение

Минимальный размер депозита не указан на сайте Броко Инвеста. У нас нет требований к размеру средств клиента. Рекомендуемая минимальная сумма для открытия счета - 10 000 руб.
    В свете новых требований Броко к размерам депозитов для активации счетов
    11.08.2009 Изменения в работе со счетами
    введены ли аналогичные ограничения в БрокоИнвест?
  7. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от cvl Посмотреть сообщение
    В свете новых требований Броко к размерам депозитов для активации счетов
    11.08.2009 Изменения в работе со счетами
    введены ли аналогичные ограничения в БрокоИнвест?
    Добрый день!

В компании Броко Инвест подобных ограничений нет.

С уважением, Фролова Татьяна
  8. 387
    Комментарии
    2
    Темы
    388
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Артем Кокоулин. Спасибо за ваш развернутый ответ.

Однако на вопрос по поводу минимального контракта вы меня неверно поняли. Я уже сам нашел ответ на этот вопрос.

Я спрашивал о минимальном лоте - по аналогии с МТ4. Но представитель биржи уже ответил на этот вопрос.

1 контракт на бирже - 0.01 лот в метатрейдере. Дело в том что у вас на сайте "Броко-Инвест" много вещей оставляют вопросы.

Пока все еще неполучил доступ на демо-торги чтобы оценить ликвидность.
  9. 21
    Комментарии
    1
    Темы
    21
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от InsighTrader Посмотреть сообщение

Пока все еще неполучил доступ на демо-торги чтобы оценить ликвидность.
    Уважаемый InsighTrader!

Если Вы заполняли заявку на получение доступа к тестовым торгам биржи "Санкт-Петербург", то Ваш демо-счет будет открыт во вторник после клиринга биржы. Если вы не подавали заявку, прошу Вас заполнить ее по ссылке: http://www.brocompany.ru/spb-market/
  10. 387
    Комментарии
    2
    Темы
    388
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Заявку заполнил еще на выходных. С нетерпением жду.:bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать