Офф-топ » Общение на свободные темы » Ник «paramon» , Перфилов Сергей.
+ Подписаться
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
  1. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    ...что поделать- розовые очки слетают по разному - и когад они слетают- некоторые уже понаделают долгов и иногда ВСЮ ЖИЗНЬ не могут расплатится с ними (ибо трейдинг не их ремесло а по иному заработать сколь одолжили им было не суждено (иных в 90-ые так и похоронили - одолжил денег- не смог отдать - не у тех одолжил - чик- и он уже на небесах-увы, чтоб другим так сказать неповадно было).
    Всё так - тока некоторым трудно самим остановиться и понять что трейдинг не их ремесло....
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Мне абсолютно пофиг твоя оценка моей реалторговли, но если ты хочешь поучаствовать в разбирательствах по клевете и вымогательству, не вопрос. Вместе с Сантехником и владельцем желтого ресурса.
    Ой, не смеши мои тапки по поводу клеветы и особенно - по поводу вымогательства с моей стороны...)
    Это демобездельник, который пытается везде просунуть свое никчемное бездарное мнение. И как попугай повторяет всякую чушь, которую надергал в инете...
    Основная мюсль отнюдь не бездарна ;) Основная мюсль такова - чел, который на протяжении долгого времени безвозвратно засаживает в фору заёмные бапки трейдить не умеет... это же очевидно )) И вот как раз вот эти его реалрезалты резко контрастируют с тем образом фх-гуры , который он избрал на форуме относительно новой компании. В то время как на более ранних ресурсах люди давно уже разобрались кто такой парамон... и кое-где опять банят уже прям с порога...))
    Признайся сколько у тебя уже суммарный минус на форе с 2003 года?
    Он писал, что имеет реал в ФК 5 лет... http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=590 . Да нет у него никакого реала в ФК, регистрация у него 18.09.2007 на ресурсе ФК и один пост... http://forum.fxclub.org/showpost.php...62&postcount=5 :p
    Ну мозг-то включи - сам подумай почему регистрация от 2007 года и лишь один пост Вижу не хватает тебе глубины понимания :D

п.с. могу отчётик скинуть со своего самого первого счёта в ФК с марта 05 года... правда он заброшен и немного в минусе ))
  2. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от fireball Посмотреть сообщение
    Всё так - тока некоторым трудно самим остановиться и понять что трейдинг не их ремесло....
    О себе бормочешь?:D

Ой, не смеши мои тапки по поводу клеветы и особенно - по поводу вымогательства с моей стороны...)
    С операми пообщаешься, там определимся...

Основная мюсль отнюдь не бездарна ;) Основная мюсль такова - чел, который на протяжении долгого времени безвозвратно засаживает в фору заёмные бапки трейдить не умеет... это же очевидно )) И вот как раз вот эти его реалрезалты резко контрастируют с тем образом фх-гуры , который он избрал на форуме относительно новой компании. В то время как на более ранних ресурсах люди давно уже разобрались кто такой парамон... и кое-где опять банят уже прям с порога...))
    Это ФК, паук и невеста? Последние два уже на излете, а ФК начинает загибаться (уж не помню, в каком году из ФК ушел последний приличный клиент, осталась одна мелочь пузатая)...

Признайся сколько у тебя уже суммарный минус на форе с 2003 года?
    Хватило, чтоб проинвестировать проектные работы по стеклозаводу в Калужской области (семь значащих цифр в баксах).

Ну мозг-то включи - сам подумай почему регистрация от 2007 года и лишь один пост Вижу не хватает тебе глубины понимания :D
    2009 - 2007 = 2, ну не как не 5...:D

п.с. могу отчётик скинуть со своего самого первого счёта в ФК с марта 05 года... правда он заброшен и немного в минусе ))
    С Колей Моржовым?:D Мне твой липовый стейт не нужен, дай доступ к счету сам все посмотрю...:D
  3. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    С операми пообщаешься, там определимся...
    Хватило, чтоб проинвестировать проектные работы по стеклозаводу в Калужской области (семь значащих цифр в баксах).
    Твоей бурной фантазии можно тока позавидовать :D Не, правда, смешно аж да слёз...))

Мне твой липовый стейт не нужен, дай доступ к счету сам все посмотрю...:D
    Этот мой счёт не подключен к инвестор-бокс, так что только стэйт и скрин стэйта...

п.с. Я поехал по делам - вечером продолжим...)
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать