Офф-топ » Общение на свободные темы » Ник «paramon» , Перфилов Сергей.
+ Подписаться
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13
    Комментарии
    1
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Ник «paramon» , Перфилов Сергей.

Приветствую, Уважаемое сообщество.

Цель данного топика предупредить и предостеречь от общения и от бизнес контактов с постоянным участником с ником paramon

Данное лицо является Мошенником.

Пока еще понятие мошенник является не уголовным термином, а простым разговорным словом, но недалек тот день, когда против данного лица будет возбуждено Уголовное дело по факту мошенничества в особо крупном размере.

Данное лицо, Перфилов Сергей Владимирович & paramon, в течении длительного срока осуществлял пирамида образный набор Кредитов на Кредитной Бирже WebMoney Transfer. Займы денежных средств через данный механизм подтверждаются исчерпывающим комплектом юридически значимых документов и оспариванию не подлежат.

Виды кредитных отношений распределяются на Займы выданные через Биржу Кредитов и на Долговой сервис (лимит доверия)

На данную минуту Перфилов Сергей Владимирович & paramon исключительно по Кредитному Сервису WebMoney Transfer имеет задолженность перед 38 участниками системы на общую сумму эквивалентную 13990,47 $ США.

Данное лицо, Перфилов Сергей Владимирович & paramon , уже более 5 месяцев (с февраля 2009 года) категорически и злостно отказывается погашать Долговые обязательства.

Помимо долга через Кредитную биржу у данного лица, Перфилова Сергея Владимировича & paramon , имеются не погашенные Долговые обязательства по Долговому сервису. Предположительная сумма Долга составляет 20.000 $ США.

Фактом того, что данное лицо, Перфилов Сергей Владимирович & paramon , преднамеренно не желает погашать Долговые обязательства является то, что за более чем 5 месяцев просрочки срока возврата Долга данное лицо погасило не более 200 $. Но при этом продолжает работать на финансовых рынках и вести бизнес в иных сферах.

Убедительно рекомендую воздерживаться от любых бизнес контактов с мошенником Перфиловым Сергеем Владимировичем & paramon .

Был бы крайне признателен Администрации за блокировку данного участника в данном бизнес сообществе. Как минимум это позволит оградить других участников данного сообщества от преступных и мошеннических поступков Перфилова Сергея Владимировича & paramon

В качестве частичного подтверждения выше озвученных слов просто несколько ссылок:

Учетная запись в Системе WebMoney Transfer - WMID 258881479843
    Претензии Кредиторов - Претензии на WMID 258881479843
    Обсуждение на официальном форуме WebMoney Transfer

С уважением, Дмитрий
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 23,146
  2. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DM-Collector Посмотреть сообщение
    Приветствую, Уважаемое сообщество.
    Цель данного топика предупредить и предостеречь от общения и от бизнес контактов с постоянным участником с ником paramon
    Данное лицо является Мошенником.
    Пока еще понятие мошенник является не уголовным термином, а простым разговорным словом, но недалек тот день, когда против данного лица будет возбуждено Уголовное дело по факту мошенничества в особо крупном размере.
    Данное лицо, Перфилов Сергей Владимирович & paramon, в течении длительного срока осуществлял пирамида образный набор Кредитов на Кредитной Бирже WebMoney Transfer. Займы денежных средств через данный механизм подтверждаются исчерпывающим комплектом юридически значимых документов и оспариванию не подлежат.
    Виды кредитных отношений распределяются на Займы выданные через Биржу Кредитов и на Долговой сервис (лимит доверия)
    На данную минуту Перфилов Сергей Владимирович & paramon исключительно по Кредитному Сервису WebMoney Transfer имеет задолженность перед 38 участниками системы на общую сумму эквивалентную 13990,47 $ США.
    Данное лицо, Перфилов Сергей Владимирович & paramon , уже более 5 месяцев (с февраля 2009 года) категорически и злостно отказывается погашать Долговые обязательства.
    Помимо долга через Кредитную биржу у данного лица, Перфилова Сергея Владимировича & paramon , имеются не погашенные Долговые обязательства по Долговому сервису. Предположительная сумма Долга составляет 20.000 $ США.
    Фактом того, что данное лицо, Перфилов Сергей Владимирович & paramon , преднамеренно не желает погашать Долговые обязательства является то, что за более чем 5 месяцев просрочки срока возврата Долга данное лицо погасило не более 200 $. Но при этом продолжает работать на финансовых рынках и вести бизнес в иных сферах.
    Убедительно рекомендую воздерживаться от любых бизнес контактов с мошенником Перфиловым Сергеем Владимировичем & paramon .
    Был бы крайне признателен Администрации за блокировку данного участника в данном бизнес сообществе. Как минимум это позволит оградить других участников данного сообщества от преступных и мошеннических поступков Перфилова Сергея Владимировича & paramon
    В качестве частичного подтверждения выше озвученных слов просто несколько ссылок:
    Учетная запись в Системе WebMoney Transfer - WMID 258881479843
    Претензии Кредиторов - Претензии на WMID 258881479843
    Обсуждение на официальном форуме WebMoney Transfer
    С уважением, Дмитрий
    Продолжение здесь https://forum.webmoney.ru/Default.aspx?g=posts&t=13077

Данный субьект зарабатывает на жизнь тем, что якобы помогает кредиторам вернуть их деньги, воздействуя на заемщиков размещением недостоверной и клеветнической информации. При этом пытается договориться с кредиторами о персональном вознаграждении, мотивируя это особыми отношениями с заемщиками.
    Мои обязательства по WM кредитной бирже я выполню с компенсацией просрочки всем моим кредиторам. Выплаты будут проведены в хронологии с заключенными кредитными договорами.
    Я не знаю ни одного кредитора, которому данный субьект помог вернуть деньги. О его роли в деле самого крупного должника WM кредитной биржи можно ознакомиться здесь http://forum.webmoney.ru/Default.aspx?g=posts&t=9729

Просьба к администрации ресурса данную тему закрыть.
  3. 13
    Комментарии
    1
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Мои обязательства по WM кредитной бирже я выполню с компенсацией просрочки всем моим кредиторам. Выплаты будут проведены в хронологии с заключенными кредитными договорами.
    Даже не стану вдаваться в полемику.
    Мне это не нужно.

Данный мошенник более 5 месяцев злостно уклоняется от погашения Долговых обязательств перед более чем 38 Кредиторами.

За прошедший период погашении по долгам не превысили более 200 $ при общей сумме долга более 35000 $

Рекомендую учитывать вышеуказанную достоверную и установленную информацию при выборе контрагента по сделке.

PS Перфилов, с вами я не стану на данном форуме ни чем мерятся. Вы мошенник. И пусть об этом знает весь Рунет и оффлайн кредитные учереждения.
    И этим все сказано.
    Привет семье...

PS PS На любые вопросы Уважаемого Сообщества с удовольствием предоставлю ответы.
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    С уважением, Дмитрий
    Цель создания темы? Какое отношение лично Вы имеете к финансовым проблемам paramona? Если вы хотели кого-то удивить, то не удивили.
  5. 701
    Комментарии
    7
    Темы
    706
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обвинение в мошенничестве-сурьезная вещь.
    но обычно скрываются мошенники а не обвинители.
    мот представитесь?
    и по-моему неплательщик по юридическим соображением не отождествляется с мошенником.
    а так же я что-то слышал об уголовной ответственности за клевету.
  6. 13
    Комментарии
    1
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Если вы хотели кого-то удивить, то не удивили.
    Вы хотите сказать, что данное лицо так же имеет непогашенные долговые обязательства и перед участниками данного сообщества?

Цель создания темы?
    Цель создания топика предупредить Уважаемое Сообщество, что в ряды затесался "червяче" который грызет яблочко и может кому либо еще навредить.

Считаю не допустимым участие подобных мошенников в работе бизнес сообществ. В "других" местах им как минимум ограничивают доступ.

Какое отношение лично Вы имеете к финансовым проблемам paramona?
    Если рассматривать меня как Частное лицо, то Перфилов и в мой адрес имеет Долг в размере более 1200 $ США с просрочкой более 5 месяцев, в данную минуту готовятся документы на арест имущества и решения данного вопроса в судебном порядке.
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Давайте без ярлыков, пожалуста. Описали проблему и достаточно. Таки мошенником человека можно назвать только по решению суда.

ЕСли тема будет содержать только ваши препирательства, то я ее закрою.
  8. 13
    Комментарии
    1
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от patany Посмотреть сообщение
    Обвинение в мошенничестве-сурьезная вещь.
    Как я указал ВЫШЕ слово Мошенник имеет как уголовную так и простую словарную трактовку.
    ПОКА мошеннические действия Перфилова не переведены в уголовную плоскость, но он является мошенником и его действия, его построение пирамиды подпадают под понятие мошенничества (ввод в заблуждение с целью наживы)

но обычно скрываются мошенники а не обвинители.
    мот представитесь?
    Конечно.
    Я предоставлю все данные в личке.

и по-моему неплательщик по юридическим соображением не отождествляется с мошенником.
    Вы совершенно верно подметили.

Но лицо которое набирало кредиты изначально зная , что возвращать не будет...... Это уже не должник, а мошенник.

а так же я что-то слышал об уголовной ответственности за клевету.
    Вы совершенно правы - подобная отвественность имеется.
    И я взрослый человек и бирюльки не играю.
    Что и как я делаю я прекрасно понимаю и осознаю......... в отличии от Перфилова.
  9. 701
    Комментарии
    7
    Темы
    706
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    та мне собственно данные не нужны-я так прикалываюсь
  10. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цель создания топика предупредить Уважаемое Сообщество, что в ряды затесался "червяче" который грызет яблочко и может кому либо еще навредить.
    Ник у вас противный. :D Тут вроде ни кому не должен, даже тема была.
    Имхо, вы ни чем не лучше его в погоне за длинным рублём раздаёте деньги кому-нибудь, потом забрать не можете. Перед тем как одалживать, посмотрели бы в поисковиках. Подобные темы в интернете были ещё 3 года назад, вы что не видели. :eek:
    Это ресурс о трейдинге, а не для личных разборок. :smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать