Результаты опроса: Нужна ли возможность работы на реале?

Голосовавшие
97. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

83 85.57%
  • Нет

14 14.43%
Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » Нужна ли возможность конкурса на реале
+ Подписаться
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от scorpdenis Посмотреть сообщение
    ...или запретить там советы и анализы...
    Ну.... это сложнее. Надо разрабатывать критерии - что есть анализ, а что нет и насколько неуместен совет....
  2. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Ну.... это сложнее. Надо разрабатывать критерии - что есть анализ, а что нет и насколько неуместен совет....
    Раздать права модераторов участникам конкурса, и пущай сами банят.:D
  3. 365
    Комментарии
    2
    Темы
    351
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    или сделать ещё проще - пусть ветка ведётся в виде блога - постит автор, остальные комментируют, если автору интересно - то отвечает, не интересно - не обращает внимание.
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Раздать права модераторов участникам конкурса, и пущай сами банят.:D
    ага....закончится тем, что друг друга перебанят....у будет на форуме продолжение сериала "Остаться в живых". :D
  5. 160
    Комментарии
    2
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Полностью пофиксить не удастся, ветка такая должна быть. Возможен вариант когда ТС будут обсуждать и без вашего участия.
    Сделать необязательным участие автора ТС - это вариант.
    Приемлемая коррекция. Респект, тёзка. :bow:
  6. 1,053
    Комментарии
    11
    Темы
    1009
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    как вы это видите, чтобы всё работало на тех же условиях, что и сейчас, параллельно с демо? Если разработаем нормальный процесс - запустим возможность проходить этапы на реале.
    на тех же условиях ИМХО нет смысла - если трейдер торгует на свои деньги, то тут уже он имеет право устанавливать свои правила....

А вообще Оникс есть для рекламирования своего реала
  7. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от AndrewAp Посмотреть сообщение
    на тех же условиях ИМХО нет смысла - если трейдер торгует на свои деньги, то тут уже он имеет право устанавливать свои правила....

А вообще Оникс есть для рекламирования своего реала
    Смысл проекта не в рекламе себя, а в том что Мальцев хочет набрать группу трейдеров (это я так понимаю), а возможность конкурса на реале просто будет удобна тем кто уже работает с деньгами, просто после реала на демо не очень интересно работать.
  8. 1,053
    Комментарии
    11
    Темы
    1009
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Смысл проекта не в рекламе себя, а в том что Мальцев хочет набрать группу трейдеров (это я так понимаю), а возможность конкурса на реале просто будет удобна тем кто уже работает с деньгами, просто после реала на демо не очень интересно работать.
    с этим я согласен - просто имелось в виду, что все таки правила установленные для демо конкурса не всегда и не для всех подходят ...... хотя надо сказать, что правила очень хорошие и дисциплинируют трейдеров...
  9. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от AndrewAp Посмотреть сообщение
    не для всех подходят ......
    Так и не все становятся трейдерами....:)
  10. 1,053
    Комментарии
    11
    Темы
    1009
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Так и не все становятся трейдерами....:)
    а что, все ставшие трейдерами торгуют совершенно одинаково? к данной теме это в общем не относится.

Тема все таки поднята достаточно разумная - демка это всего лишь демка и как можно видеть по результатам конкурса, некоторые участники очень успешно проработали на демках, но как только получили реальные деньги в управление то слились.......... Вообще есть трейдеры прошедшие все этапы конкурса и продолжающие нормально зарабатывать на реальных деньгах? ( я что то не заметил таких - форум очень большой, трудно мне на моем жопорезе бегать по веткам)

В общем я думаю, что три этапа основанных на демо счетах ничего не дают - поэтому предложение такое - организовать хотя бы центовые счета, на которых и проводились бы тесты (т.е. 10$ в терминале становились бы 1000$ как в центовых ДЦ):

1. Предварительный этап на демо - две недели (как есть сейчас)

2. Первый этап - трейдер открывает счет на 10-100 баксов (тут надо обговорить сколько - в ЛЮБОМ случае, даже 10$ но своих, куда лучше мульена виртуальных) и месяц работает на них по правилам.

3. Второй этап - если трейдер проходит в него, то как обычно получает стипендию в 150$ - эти деньги добавляются к у депозиту и торговля ведется на эту сумму

и т.д. - т.е. трейдер работает с самого начала на живых деньгах, а стипендия вкладывается в депозит/торговлю а не выдается на руки

(а то гляжу есть и халявщики абсолютно не умеющие торговать, но проходящие из тура в тур - но как же они тяжко добывают этих жалких, несчастных 3% процента НА ДЕМКЕ!!! - я как смотрел на это, прям слезы наворачивались на глаза, как же тяжко они тужатся, чтобы добиться возделенного результата :D )

в собственное распоряжение трейдер получал бы всю сумму ПОСЛЕ прохождения всех трех этапов - это 700$ стипендии, ну а свои это свои конечно же....

В случае слива более 20% этот процент вычитался бы из собственных денег трейдера....

Я абсолютно согласен с коллегами, что если нет чувства реальности происходящего, то грош цена таким торговлям - таким образом трейдеры прошедшие все три этапа были бы НА ПОРЯДОК (если не больше) более готовыми для управления крупными инвестициями, чем после демок......

такое мое скромное мнение -прошу сильно не бить - возможно что я ошибаюсь и демка именно то, что нужно, возможно также есть методы лучше чем я описал...... все возможно :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать