Результаты опроса: Нужна ли возможность работы на реале?

Голосовавшие
97. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

83 85.57%
  • Нет

14 14.43%
Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » Нужна ли возможность конкурса на реале
+ Подписаться
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от mik53 Посмотреть сообщение
    ... в принципе условия конкурса на 5++ , однако как видим жёсткий переход на управление в реале ... и сразу осложнения ( мягко говоря) .... вывод = для реала нужно подготовиться = как?= как и всегда с микро-реала нпр .... дали стипендию в 150 у.е. и уходишь на микро-реал ... вот там и доказываешь свою систему = можно от месяца к месяцу нпр стипендию увеличивать от результата - или сливаешь или наращиваешь депо своими плюсами и поддержкой Фирмы ( 10% прибыли сделал - бонус 10-15% от фирмы) .... всё-таки реал это реал ... сходу в него тяжело входить путь даже ты 30% в месяц делал ....
    Ну да...если вы в постоянных поисках, то конечно, надо менять условия конкурса...с постепенным переходом к различным уровням. :)
    Но, так можно и всю жизнь в конкурсах просидеть, пытаться менять правила под себя и для себя.
    Как РЕКЛАМА себя и своей ТС, я считаю, что данный конкурс просто идеален.
    Мальцев приблизил условия практически к боевым, даже введя дополнительные трудности и испытания. :thumbsup_002: И кстати, это очень большой плюс администрации Броко, которая дала такую возможность, продемонстрировать свои ТС (меня поймут те, кто именно тестировал рабочие системы ;))
    И, я считаю, именно как демонстрация, а не обучение чему-либо, 3-х месяцев вполне достаточно. Далее начинается уже РАБОТА, а не шоу.

гы....да, а демо, это демо...не все с ходу даже 3% могут сделать....:D
  2. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    .... наверное у нормального трейдера поиски никогда не прекращаются - процесс доводки системы постоянный иначе все б сходу 33% делали и конкуренция была б равна " 0 ".... про работу и ШОУ ,..... ну это как у кого, для кого шоу работа , для кого работа ШОУ и возможность харкнуть в котелок рядом сидящему...
  3. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Разговор идёт о дополнении правил проекта одним пунктом. Участникам, желающим участвовать в проекте на своём реале, а не на демо, предоставить эту альтернативу. А каковы мотивы этого участника, нам должно быть всё равно. Но не хочет человек на демке торговать и всё тут.
    Вот именно.... Зачем поднимать ещё более "пустые" и глобальные вопросы, на мой взгляд, в этой ветке?! :)

Я считаю такую альтернативу предоставить "нуждающимся" необходимо, но опять такиж правила для них тогда должны быть откорректированы (максимальные риски, рабочие объемы и т.д.), т.к. врядли кто-то решится предоставить свой реал в конкурсе, исходя из текущих правил, на всеобщее обозрение, на котором будет минимум от 5-10к баксов. :thumbsup_002:

Вообще как альтернативу предлогаю администраторам создать в конкурсе для "реальщиков" отдельную ветку. Т.е. сначала регестрируешь ветку с ТС, работаешь на своем реале 2 недели как положено и тем кто на демо, далее заместо веток с 3-мя месяцами как на демо, создается одна для реала, где участник обязан выкладывать стейт каждого месяца (как уже писали ранее в этой ветке). Остальное всё оставить без изменений :)
    p.s. Правда врядли кто-то согласится на такие условия, разве что для психологической тренировки и привыканию, так сказать к реалу... Поэтому все же отдельное ежемесячное поощрение для "реальщиков" необходимо.
  4. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Разделяю точку зрения Sandrы.
    А кто нибудь знает, как искали управляющих в те далёкие времена, когда ещё небыло никаких конкурсов, и работали в основном в яме.
  5. 1,165
    Комментарии
    12
    Темы
    1065
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Очень интересно послушать мнение тех, кто проголосовал против реальщиков. Крайне интересно, чем они мешают народу.

P.S. Мнение Lwiza мы получили. Девушка просто, мягко говоря, не поняла про что идет речь. Может выскажутся: ANGELic, Proff73, PTVZ, Ser'ga ?
    Я уже высказался, что мне по японскому барабану. Обосную более подробно. Человек, который имеет достаточный опыт торговли может работать сразу на трех счетах без никаких проблем. Я работаю по одной стратегии на дневных графиках, заглядывая пару раз в день на текущий счет; вторая у меня в данном проекте; третья на пятиминутных графиках. Поэтому я больше склонен все оставить без изменений. Хотя не протестую против включения реальных счетов.
  6. 1,165
    Комментарии
    12
    Темы
    1065
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В итоге поводов для спора нет. Добавили возможность торговли на реале и все. Веточку закрыли.
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от grafik Посмотреть сообщение
    Поэтому в разделе конкурса, который будет связан с реалом, необходимо дать возможность трейдеру самому определять уровень допустимого риска, но связать с этим уровнем критерий прироста счета, необходимый для перехода на следующий этап. Базой или основой могут быть цифры из существующего проекта Валерия Мальцева, например:

- просадка 20% - критерий перехода 3%;
    - просадка 40% - критерий перехода 6%;
    - просадка 60% - критерий перехода 9%, и т.д.
    мне так думается, что это не совсем так. Такие вариации возможны, только в том случае, когда трейдер торгует на реале на свои, как правило держит на счёте только "рисковый" капитал, но зато использует его на полную катушку. :)
    Но ни один инвестор не согласиться на просадку 40-60%, какая бы прибыль при этом не гарантировалась. :)))
    Поэтому и проэкт Мальцева заточен именно под торговлю на инвесторские деньги и завышенные риски тут просто не пройдут. :)
  8. 160
    Комментарии
    2
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Проголосовал ЗА. Не особо погружаясь в философские размышления о плюсах и минусах оного нововведения.

У меня стайка инвесторов на горизонте нарисовалась. Думаю, использование аргумента поработать их инвестициями под жестким патронатом конкурса, будет для меня результативным в вопросе финального убеждения. :greedy:

Но при этом, изначально планирую полное забивалово на ведение ветки обсуждения ТС. Ибо читать тот ********, который туда постят, вредно для работы. Результаты, как видите, говорят сами за себя. Адекватные челы выдают на гора неадекватные убытки.

Так что, предлагаю, сразу пофиксить правила на предмет удаления пункта, обязывающего вести ветку обсуждения ТС.
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от geg1197 Посмотреть сообщение
    Так что, предлагаю, сразу пофиксить правила на предмет удаления пункта, обязывающего вести ветку обсуждения ТС.
    Полностью пофиксить не удастся, ветка такая должна быть. Возможен вариант когда ТС будут обсуждать и без вашего участия.
    Сделать необязательным участие автора ТС - это вариант.
  10. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Полностью пофиксить не удастся, ветка такая должна быть. Возможен вариант когда ТС будут обсуждать и без вашего участия.
    Сделать необязательным участие автора ТС - это вариант.
    ...или запретить там советы и анализы...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать