Офф-топ » Общение на свободные темы » Об алкоголе по существу
+ Подписаться
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro
    Тот, который видел Укупника

2 Медалей
    Цитата Сообщение от prokoppolo Посмотреть сообщение
    вот и я о том же...
    бросай пить...
    процесс пошел...
    Я не малчег упившийся .... и тем паче не девочка (Пусть в меня бросят камень если эт не таг (с) ) чтоб мне указывать что делать! :geek:

Вы за собой следите и ...... не проходите мимо када вам кажетцо что мол "дибилизация" , а пустословием занимацооо мы и без вашего магем! :greedy:
  2. 433
    Комментарии
    0
    Темы
    433
    Репутация Pro
    Прохожий

2 Медалей
    Цитата Сообщение от prokoppolo Посмотреть сообщение
    вот и я о том же...
    бросай пить...
    процесс пошел...
    Вам, уважаемый сколько лет??? :cool: Прежде чем встревать в разговор взрослых дяденек, не плохо бы изучить суть вопроса изнутри... А не понаслышке, прочитке или подглядке... (пока еще дружелюбный смайлик)

P.S. Перечитайте внимательно свою собственную подпись, попробуйте её осознать и сделать соответствующие выводы... :cool:
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Мой хороший знакомый, промальп, без вотки давно не живет. Мне непонятно, как он работает. Ну, после пива, хрен с ним, с небольшого количества расслабон не поймаешь. А, после вотки, как на веревку лезть? Тут же первым делом безопасность. А работа на втором месте.
    Еще два знакомых альпиняя подсели на рулетку, причем конкретно. Все бабло оставляли там. Всё у них разные разговоры про системы, да способы крупье счислить. Умники! Тот же алкоголизм. Не знаю как сейчас они со своим счастьем.
    Я вот не пойму, как народ в запой уходит. У меня после пьянки, на второй день, только от упоминания начинается сморщивание лица. А с трейденгом особо и не побухаешь. Как-то совмещать не получается.
    УПС. Кстати, О Генри выкушивал четверть ежедневно, так что Черчиллю до него далековато. И, при этом, писал мировые вещи. Ну а умер от цирроза...Вот те и вискарь.
    А у нас в России точно нельзя USB-ишные печени продавать. Аще сгинем (меланхолично блюющий смайлик).
  4. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    А с трейденгом особо и не побухаешь. Как-то совмещать не получается.
    Я не знаю как там с альпами , у них свои тараканы под каской , а вот традить под шафе вполне номано , ежели ты в свою схему шаловлими ручонками не лезешь , то пофег скока промилей в организме!:D
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksas Посмотреть сообщение
    Я не знаю как там с альпами , у них свои тараканы под каской , а вот традить под шафе вполне номано , ежели ты в свою схему шаловлими ручонками не лезешь , то пофег скока промилей в организме!:D
    Блин, а если рылом и в клаву?, и не дай бог нос и уши нажмут нам чтось и не туда......до утра.
  6. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Блин, а если рылом и в клаву?, и не дай бог нос и уши нажмут нам чтось и не туда......до утра.
    Нереально! Нать чтоб уши ешо попытались подтвердить сделку , а потом еще бракер будет названивать ... типо "ты, придурок , в самом деле эту хренатень фигачишь???":thumbsup_002:
  7. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Нереально! Нать чтоб уши ешо попытались подтвердить сделку , а потом еще бракер будет названивать ... типо "ты, придурок , в самом деле эту хренатень фигачишь???":thumbsup_002:
    Если брокер забеспокоился...то вход в сделку сделан правильно :)
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Как думаете, может стоит Деду фьючь на фунт показать, мож там малина для "Простора" ?, типа там уровни лучше отрабатываются, интерес до плану открытый.
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Если брокер забеспокоился...то вход в сделку сделан правильно :)
    Не , нашим то пофигу..да еще если в минус))), а вот западенцы могут звякнуть...
  10. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Общественная инициатива, с первых строк понимаю, что видео по этой теме тоже Ваше.

Спасибо, за бросившего пить отца!

P.S Админы, можна я воспользуюсь вашей привилегией на красный курсив? :bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать