Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "ПРОСТОР"
+ Подписаться
Страница 8 из 75 ПерваяПервая ... 6789101858 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    Вообще, торговать одной валютной парой рискованно, имхо.
    Я тоже так сказал - дед не согласился...

А по факту основного вопроса - "закрытые" разработки, это как фонд - даешь интересную и продолжительную историю работы и нет проблем... но речь о конкурсе шла.
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Меня тезают смутные сомнения! Геннадевич уж не лепший "друг" мой Терминатор с другого форума? Уж больно тональность постов похожа! Если это так, то я точно заню, что этот человек будет сомневаться до конца своей жизни в системах деда, даже если дедушка будет обедать в ресторане вместе с Баффетом!
  3. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    274
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Прискорбно. Учредителю будет трудно принять решение.....
    ну это все таки демо,может всетаки Деду дать добро поторговать на демо 3 месяца? Если продержится и дойдет дело до реального счета,может потом снова вернуться к этому вопросу?
    все таки личность неординарная,таких немного.А в любом правиле бывают и исключения:bow: а?
  4. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Меня тезают смутные сомнения! Геннадевич уж не лепший "друг" мой Терминатор с другого форума? Уж больно тональность постов похожа! Если это так, то я точно заню, что этот человек будет сомневаться до конца своей жизни в системах деда, даже если дедушка будет обедать в ресторане вместе с Баффетом!
    Деда, поосторожней. Медофа уже приговорили, а Баффет ведь тоже под Богом ходит.

Сорри за флуд.
  5. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей

Дед, Вам перед организатором торговлю вести по заявленной ТС, а не Gennadievich убеждать.
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Прискорбно. Учредителю будет трудно принять решение.....
    Я думаю Учредителю вполне достаточным будет, если я не выйду за установленные риски и буду показывать доходность никак не меньшую 3% в месяц! А уж если результаты вообще будут замечательными - то кто же рубит курицу, несущую золотые яйца? Тут уже говорилось, что мои уровни это мои уровни. Требовать от меня их озвучивания, все равно что требовать определить уровень сопротивления фунта 29.07.09г. (например).

А если Вы тут будете настаивать, то согласно регламента, я имею право на правку шаблона в течение первых двух недель. Так я поправлю, что про КУ вообще не будет речи, а свои решения по открытию (закрытию) позиций, можете мне поверить на слово, всегда смогу аргументировать так, что не подкопаешься!
  7. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    Дед, Вам перед организатором торговлю вести по заявленной ТС, а не Gennadievich убеждать.
    в точку! И успокойте топикстартера - я только на этом форуме существую, и то с большими перерывами... (я у него в игноре - от меня от не услышит)
  8. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    А если Вы тут будете настаивать, то согласно регламента, я имею право на правку шаблона в течение первых двух недель. Так я поправлю, что про КУ вообще не будет речи, а свои решения по открытию (закрытию) позиций, можете мне поверить на слово, всегда смогу аргументировать так, что не подкопаешься!
    Просто поражает желание человека держать всех окружающих за дураков :cool: предложите ему мои посты тут почитать последние - про три месяца и годы истории... 3% в течение 3 месяцев, с "секретной" ТС достаточно.... если это случится, лично мне больше тут будет не о чем общаться вообще... я все-таки верю в наличие мозга у людей... и это не только в отношении Деда, а вообще...
  9. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    А уж если результаты вообще будут замечательными - то кто же рубит курицу, несущую золотые яйца? Тут уже говорилось, что мои уровни это мои уровни. Требовать от меня их озвучивания, все равно что требовать определить уровень сопротивления фунта 29.07.09г. (например).
    Такой пословицы нет. Вот пословица: Это также сложно, как отрубить курице золотые яйца.
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    в точку! И успокойте топикстартера - я только на этом форуме существую, и то с большими перерывами... (я у него в игноре - от меня от не услышит)
    Успокоили.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать