Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "ПРОСТОР"
+ Подписаться
Страница 63 из 75 ПерваяПервая ... 1353616263646573 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    sell 0.1 1.63822 - какая цифра лишняя?

учи матчасть
  2. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    sell 0.1 1.63822 - какая цифра лишняя?
    Да намано вроде, все на месте.
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Еще раз повторюсь, что по восходящему узкому каналу надо было открыться на ~1.6300 выставить стоп величиной более 10% ширины канала ниже его границы. Все остальные открытия наверх (включая и возможное пробитие) в том случае только уменьшали прибыль и вероятность ее получения. Что открываться на пробитие и на что надеяться, если пробитие не было подтверждено.
    Стоп стоп! Я по моему достаточно аргуметированно в выходные описал алгоритм принятия решения и торговый план! Каналов было рассмотрено два! Но чтобы окончательно развеять недоразумения, скажу! Первая ошибка с переносом стопа фактически разрушила всю торговлю до настоящего момента! По первоначальному плану стоп стоял на уровне 1.6450, тут же выставлялся переворотник со стопом, внимание, чуть ниже уровня 1.63!!! Фактически я его выставлял на уровне 1.6295!

Я должен выразить Вам свое признание за настойчивость, потому что сейчас по переворотному ордеру я перенесу стоп ордер на уровень 1.6295 и тогда все будет предельно логично! Правда лосей теперь уже в профит не перерисуешь, тем не менее!:D
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    Эх Деда, Деда. Когда ж ты перестанешь друзей врагами считать? Ведь намекал же те.:confused:
    А когда это я Вас к врагам успел причислить? Что то я этого не помню!

Тем не менее! мы наглядно видим, что одна ошибка может потянуть за собой целую серию! Я уж не говорю про открытие первой сделки, где по логике и по ТП правильнее было хотя бы выждать. чтобы цена хучь маленько ушла выше уровня закрытия пятницы! Пусть несколько пипок, но сэкономил бы!

Но я щас доволен тем, что не смотря на серию ошибок я все таки вернулся к первоначальному плану по сути. Лучше позже, чем -20%:D
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    А вот это мне уже точно не нравится! Сегодня по моему уже второй раз терминал зависает, когда движение на рынке! Вынужден наблюдать у соседей! А соседский показывает, что уровень 1.6450 цена таки взяла и пока еще идет дальше вверх! Значит сработал стоп, открылась длинная позиция...
    В общем жду, когда терминал проснется!
  6. 1,350
    Комментарии
    18
    Темы
    1138
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    А вот это мне уже точно не нравится! Сегодня по моему уже второй раз терминал зависает, когда движение на рынке! Вынужден наблюдать у соседей! А соседский показывает, что уровень 1.6450 цена таки взяла и пока еще идет дальше вверх! Значит сработал стоп, открылась длинная позиция...
    В общем жду, когда терминал проснется!
    Дед, мы тут вообщем за тебя болеем, вот неужель опять не видел?

7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    НУ вот таки троица.(:
    Очень хорошо. Все Дед- пора из просадки начинать выходить- показанная уже достаточна для статистики (с учетом того что лимит потерь то 20%- просадка уже около трети похоже это как с лимитом 100% было бы 33%).
    Так что теперь торгуем не спеша, с оглядкой, входить в сделки не торопимся, чем сильнее уровень- тем лучше. Чем потенциал хода лучше- тем лучше, чем стоп к профиту меньше- тем лучше.
    Ставим цель: получить серию пусть из трех небольших (хватит пипсов по 100-200), НО ПРОФИТОВ, если уровень какой не проходит - кроемся в плюс, потмо если что входим снова. То есть сейчас задача ликвидировать пусть не всю, но большую часть просадки. А потом начать практически с нуля.
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    НУ вот таки троица.(:
    Очень хорошо. Все Дед- пора из просадки начинать выходить- показанная уже достаточна для статистики (с учетом того что лимит потерь то 20%- просадка уже около трети похоже это как с лимитом 100% было бы 33%).
    Так что теперь торгуем не спеша, с оглядкой, входить в сделки не торопимся, чем сильнее уровень- тем лучше. Чем потенциал хода лучше- тем лучше, чем стоп к профиту меньше- тем лучше.
    Ставим цель: получить серию пусть из трех небольших (хватит пипсов по 100-200), НО ПРОФИТОВ, если уровень какой не проходит - кроемся в плюс, потмо если что входим снова. То есть сейчас задача ликвидировать пусть не всю, но большую часть просадки. А потом начать практически с нуля.
    Все нормально! Практически 8% просадил! У меня как в том фильме "Самоволка" - "это я разогреваюсь"!:D
  9. 1,350
    Комментарии
    18
    Темы
    1138
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Все нормально! Практически 8% просадил! У меня как в том фильме "Самоволка" - "это я разогреваюсь"!:D
    Да нет, это психология... Удачи!
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от tol Посмотреть сообщение
    Да нет, это психология... Удачи!
    Вы правы! Пацаны не дадут соврать! Самые правильные мои ахтунги на булкофоруме были именно первые. А потом, если мельтешить начинал, то уже никто толком понять не мог - чему верить! Я все больше начинаю склоняться к тому, чтобы убрать из анализа мелкие тайм фреймы! основная путаница из-за них происходит! время у меня еще до реального счета есть, понаблюдаю пока, соберу для себя статистику. Три месяца вполне нормальный срок, чтобы внести необходимые корректировки!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать