Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "ПРОСТОР"
+ Подписаться
Страница 61 из 75 ПерваяПервая ... 1151596061626371 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Мне сейчас вот что интересно! Цена в обратку пробила уровень 1.6410 с учетом зоны действия уровня. Вернулась к уровню пробоя. Есть ли еще силы у быков на преодоление этого уровня. или предыдущий ход цены практически к уровню 1.6450 фактически был только зазубриной?
    Загляните в ту ветку, которую забанили. Я там (в кои то веки) картинку выложил про волны Вульфа. Правда не моя тема, но похоже на правду.
    Может поможет.
  2. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Мне сейчас вот что интересно! Цена в обратку пробила уровень 1.6410 с учетом зоны действия уровня. Вернулась к уровню пробоя. Есть ли еще силы у быков на преодоление этого уровня. или предыдущий ход цены практически к уровню 1.6450 фактически был только зазубриной?
    Не знаю кто первый написал. Но если цена закрытием пробивает тудя сюда какой то уровень - то всё, эт уже не уровень никакой.
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    Покажу Вам где был необоснован стоп. Только Вы не отвечайте вопросом на вопрос. Я 1-й спросил у Вас вежливо: сейчас у флет или тренд (на дневках) по кормильцу?
    Да нет никакого тренда по фунту! Фунт торгуется в паттерне, а это по сути тот же канал! Правда паттерн довольно широкий. Я обозначил его границы 1.68-1.58 Но даже в этом широком паттерне фунт умудряется вести себя сложно предсказуемо! Вы это сами прекрасно видите! Куча средних, мелких и мельчайших канальчиков, уровней...все это пока не дает совершать сколь нибудь длинную ( по профиту) сделку. А когда ситуация изменится - сложно сказать, по сему и убытки!
  4. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Да нет никакого тренда по фунту! Фунт торгуется в паттерне, а это по сути тот же канал! Правда паттерн довольно широкий. Я обозначил его границы 1.68-1.58 Но даже в этом широком паттерне фунт умудряется вести себя сложно предсказуемо! Вы это сами прекрасно видите! Куча средних, мелких и мельчайших канальчиков, уровней...все это пока не дает совершать сколь нибудь длинную ( по профиту) сделку. А когда ситуация изменится - сложно сказать, по сему и убытки!
    То есть я понял - вашей стратегии это не по зубам???
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    Загляните в ту ветку, которую забанили. Я там (в кои то веки) картинку выложил про волны Вульфа. Правда не моя тема, но похоже на правду.
    Может поможет.
    Че я там забыл то? Выкладывайте здесь, не возбраняется ни разу! Только имейте ввиду - я не торгую такого рода волнами и могу просто затупить в этой незнакомой теме. Я ни разу не сомневаюсь и Вы прекрасно сами это знаете, что выбор средств "обнаружения" входов/выходов и т.п. огромен! Мне по душе то, что я использую!
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    То есть я понял - вашей стратегии это не по зубам???
    Ну почему не по зубам? Я сознательно ухожу от пипсовки, а пипсовки в рынке щас море! Я же написал - сложно спрогнозировать хороший ход, а мелкий не планируется в этом проекте, если только в ситуациях, определеных в описании ТС.
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    В общем ухожу на время от монитора. Никакого интереса нет к рынку! Ордера выставлены, цели обозначены, вроде ничего пока и не надо больше!:smartass:
  8. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Каждый этп конкурса длится1 месяц. И надо сверх осторожно определять входы по кормильцу т.к. он сейчас в консолидации в границах 1.68-1.58. Вы торговали на пробой уровней, а цена торгуется в узком восходящем дневном канале шириной в ~250 пуксов. Здесь у Вас и пастбище для лосей. Канал не будет таким вечно и сразу надо придерживаться своей технике. Вы получили прибыль, торгуя сниза канала наверх - закрылись - слава и хвала. Далее были перевороты, прыжки на месте, снова перевороты. По кормильцу сейчас очень сложно торговать, имхо, а с такой тактикой переворотов от промежуточных уровней еще и рискованно.
  9. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Ну почему не по зубам? Я сознательно ухожу от пипсовки, а пипсовки в рынке щас море! Я же написал - сложно спрогнозировать хороший ход, а мелкий не планируется в этом проекте, если только в ситуациях, определеных в описании ТС.
    Я извиняюсь, но не понял - 1000 пунктов - это пипсовка:eek:
  10. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Дед, видишь пробой канала?

Вверх
РегистрацияX