Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "ПРОСТОР"
+ Подписаться
Страница 59 из 75 ПерваяПервая ... 949575859606169 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Смотрящий Посмотреть сообщение
    Бери шинель, пошли домой :D:D

Конкретно по сделке я уже сказал. Если ты считаешь, что будет отбой, то хотябы дождись подтверждения. А так у тебя "угадайка". Отобъется или нет.
    Вы щас про какое подтверждение? То что на графике видно (цена протестировала линию сопротивления, которая до пробоя была поддержкой)? А почему Вы решили, что тестирование уровня сопротивления было недостаточным? Если мне не изменяет память - этот уровень длительное время не могли "взять" медведи, так чем быки то лучше? Ну и в конце концов если я ошибся, то это всего лишь лось!

Цена сейчас "ходит" не по определенной логике, а вопреки. Значит дождемся того момента, когда она "образумится"!:smartass:

2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    Да серьёзно. Про новости из США где в том посте???Или вопрос не до конца прочитали???
    И ещё спрошу - учитываются ли уровни Фибоначи в стратегии. Так непонятен уровень стоп-лосса 6452.На часах уровень 61,8% 1,6460 . Не разумней ли стоп разместить выше пунктов на десять хотя бы?
    Дед вроде писал, что нет - если только с его уровнями, что им построены совпадают- тогда еще спор был: что лучше работает уровни Деда или уровни Фибо?:)
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Вы щас про какое подтверждение? То что на графике видно (цена протестировала линию сопротивления, которая до пробоя была поддержкой)? А почему Вы решили, что тестирование уровня сопротивления было недостаточным? Если мне не изменяет память - этот уровень длительное время не могли "взять" медведи, так чем быки то лучше? Ну и в конце концов если я ошибся, то это всего лишь лось!

Цена сейчас "ходит" не по определенной логике, а вопреки. Значит дождемся того момента, когда она "образумится"!:smartass:
    Вот это правильный подход к жизни:) Лосем больше, лосем меньше - главное системная торговля. Лучше системный лось, чем несистемный профит.
  4. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Дед вроде писал, что нет - если только с его уровнями, что им построены совпадают- тогда еще спор был: что лучше работает уровни Деда или уровни Фибо?:)
    Спасибо хоть Вы ответили. Так я и говорю там разница 8-10 пунктов. Разве не совпадение???? Поэтому и непонятен стоп.
  5. 78
    Комментарии
    3
    Темы
    78
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вы щас про какое подтверждение? :
    На момент сделки цена даже не дошла до нарисованой вами линии сопротивления (красная линия) . Не говоря уже о простой черной свечке после касания
    А то, что там вам не изменяет память - это ваши фантазии.
    Торгуйте то что видите, а не то что думаете
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    Да серьёзно. Про новости из США где в том посте???Или вопрос не до конца прочитали???
    И ещё спрошу - учитываются ли уровни Фибоначи в стратегии. Так непонятен уровень стоп-лосса 6452.На часах уровень 61,8% 1,6460 . Не разумней ли стоп разместить выше пунктов на десять хотя бы?
    Мне Вам продублировать тот пост. или Вы его все таки прочитаете? Про новости там написано предельно ясно! Что касается уровеней Фибо. Я по ним не торгую, а переносить стоп не вижу смысла. поскольку если тенденция сильная, то терять лишние пункты как то уже не хочется! И так уже дважды передвигал на этой неделе стоп, только увеличил убыток! Тем не менее не исключаю, что в данном случае Вы окажетесь правы!
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    На момент сделки цена даже не дошла до нарисованой вами линии сопротивления (красная линия) . Не говоря уже о простой черной свечке после касания
    А то, что там вам не изменяет память - это ваши фантазии.
    Торгуйте то что видите, а не то что думаете
    Я думаю правильным будет попросить Вас и других - прежде чем задавать здесь вопросы - просмотрите сначала основную ветку. Там и только там в первую очередь я даю обоснование своим действиям. Посмотрите парочку тройку хотя бы последних постов. Ваш вопрос отпадет сам собой!
  8. 78
    Комментарии
    3
    Темы
    78
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я думаю правильным будет попросить Вас и других - прежде чем задавать здесь вопросы - просмотрите сначала основную ветку. Там и только там в первую очередь я даю обоснование своим действиям. Посмотрите парочку тройку хотя бы последних постов. Ваш вопрос отпадет сам собой!
    Ветка создана для обсуждения, я и обсуждаю. Задаю вопросы, высказываю мнение. Если не устраивает - жалуйся. А отвечать ты обязан. :thumbsup_002::thumbsup_002:
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ветка создана для обсуждения, я и обсуждаю. Задаю вопросы, высказываю мнение. Если не устраивает - жалуйся. А отвечать ты обязан. :thumbsup_002::thumbsup_002:
    Ветка создана для обсудения стратегии, которая реально применяется трейдером. Трейдер совершает сделки, описывает (аргументирует) эти сделки. И делает он это в ОСНОВНОЙ ветке. Всякий, кто хочет участвовать в обсуждении стратегии, по определению сначала должен прочитать основную ветку, а уж потом задавать вопросы, если на них нет ответа там. Если это не отвечает правилам этого раздела - меня поправит администрация, если отвечает - поправят Вас! Кстати, несколько Ваших постов - чистой воды флуд, а флуд здесь запрещен!
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    В основной ветке появилась новая информация!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать