Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "ПРОСТОР"
+ Подписаться
Страница 58 из 75 ПерваяПервая ... 848565758596068 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Важный момент! Цена уперлась в линию сопротивления. До сего момента это была очень сильная линия. Последующие несколько часов покажут - насколько были сильны намерения быков!
  2. 78
    Комментарии
    3
    Темы
    78
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Важный момент! Цена уперлась в линию сопротивления. До сего момента это была очень сильная линия. Последующие несколько часов покажут - насколько были сильны намерения быков!
    а не проще было бы открыться после "смотрин" ?
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    ИМХО, рискуете.
    Еще пару немотивированных переносов точки входа/выхода и дисквалификация обеспечена.
    Стипендию выплачивают за системную торговлю, а не за ручки шаловливые. :)
    Не согласен! Я заранее написал в ветке. что могу открыть позицию и с рынка если цена будет в непосредственной близости от открывающего ордера! Я аргументировал свои действия в основной ветке и на графике было видно, что цена дважды протестировала зону поддержки. Вариант, что она откатила бы от нее всерьез и надолго нельзя было исключать., поскольку я тогда фактически терял трейд по короткой позиции.
  4. 78
    Комментарии
    3
    Темы
    78
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    поскольку я тогда фактически терял трейд по короткой позиции.
    твоя задача не трейд поймать, а 3% сделать.
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Какой же все таки сильный уровень 1.63! Похожий уровень, по моему 1.9750, был в рынке в конце 2007г. Столько "копий" я об него обломал!
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Смотрящий Посмотреть сообщение
    твоя задача не трейд поймать, а 3% сделать.
    Может Вам все таки более конкретно подойти к постам в этой ветке? Сколько и чего нужно сделать я знал с самого своего появления на этом форуме. У вас есть конкретные предложения или вопросы по моей стратегии? Может что не понятно в описании сделок и т.п.? ВЫ название ветки точно прочитали?:eek:
  7. 78
    Комментарии
    3
    Темы
    78
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    У вас есть конкретные предложения или вопросы по моей стратегии?
    Бери шинель, пошли домой :D:D

Конкретно по сделке я уже сказал. Если ты считаешь, что будет отбой, то хотябы дождись подтверждения. А так у тебя "угадайка". Отобъется или нет.
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    По логике вещей СНАЧАЛА фунт вероятно пойдет далее вверх. Ибо почитают они протоколы и тоже хоть немного захотят отыграть их. А уж потом: что будет с нефтью и рынком фондовом решит судьбу фунта на сегодня.
    Так по мне 1.6433- первое несильное сопротивление. Пройдут его уже тогда и к уровню лосика потянутся.
    Сам я сейчас по фунту вне игры
  9. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Серьезно? А пост №564 не отвечал на Ваш вопрос?
    Да серьёзно. Про новости из США где в том посте???Или вопрос не до конца прочитали???
    И ещё спрошу - учитываются ли уровни Фибоначи в стратегии. Так непонятен уровень стоп-лосса 6452.На часах уровень 61,8% 1,6460 . Не разумней ли стоп разместить выше пунктов на десять хотя бы?
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Касаемо же 3 лосей подряд (если паче чаяния таковое случится)- ну тут ничего удивительного нету. "Бог троицу любит":)
    Вот вспомнил, Дед присказку: "Маленькая, плохонькая- сюда":) Это чтоб типа карту приманить.
    Может придумать и для рынка что-то типа этого.
    А так чисто системно: есть некий канал внутри коего гуляет фунт. Входы и вверх и вниз посреди оного примерно обычно 50 на 50 без соответствующего свечного или патерногового подтверждения.
    По мне был только ОДИН сегодня ТАКОЙ ВХОД: это "молот" на часах у уровня сопротивленяи 1.63 вверх. По моей статистике шансы на такой вход 2 к 1.
    Вы, кстати и сами отметили силу уровня 1.63....но почему то в ТП не запланировали от него потенциальный вход вверх.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать