Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "ПРОСТОР"
+ Подписаться
Страница 57 из 75 ПерваяПервая ... 747555657585967 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Я просто на жизнь как Робинзон Крузо смотрю. Образно говоря: пишу два столбца- "хорошо" и "плохо". А поелику я умеренный оптимист по жизни,
    то столбец хорошо у меня всегда хоть и немного в конечном итоге перевешивает столбец плохо:)

Вот и тут: плохо
    получены два лося ; в большем размере чем должны были быть; не открыт шорт от нужного уровня; есть просадка, которую придется ликвидировать
    Хорошо: вирутал- не реал; набирается статистика; лоси могли быть еще больше ; получен урок; первый этап таки был пройден;
    ликвидировать просадку можно - это показывает история; если из просадки удастся выйти, то возможно потом следующая просадка наступит не сразу и удастся перейти во второй месяц

Вот и имеем: что плюсов сейчас больше:)
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Пока полоса идет! Не дошла цена чуток до открывающего, а с рынка не успел открыться! Подожду еще немного!
  3. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Валерий Николаевич. Уже вышли протоколы заседания банка Англии. И к вечеру из США ожидается блок новостей. Причем вышедшие((с)Франкус) трактуются в пользу фунта. Не лучше ли подождать. Хотелось бы услышать ваше мнение. Т.к. по моему в вашем описании выход новостей может сломать стратегию.???
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    Валерий Николаевич. Уже вышли протоколы заседания банка Англии. И к вечеру из США ожидается блок новостей. Причем вышедшие((с)Франкус) трактуются в пользу фунта. Не лучше ли подождать. Хотелось бы услышать ваше мнение. Т.к. по моему в вашем описании выход новостей может сломать стратегию.???
    Новости уже по-моему отработали свое! Я думаю за фунта сейчас нет ничего! Готов принять решение об открытии короткой позиции с текущего места!
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Черт! Похоже довыжидался! Фунт отвалил от бывшей линии поддержки, которая стала сопротивлением! М-да!
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Баланс промышленных заказов по данным Конфедерации Британских Промышленников вышел равным -59 против прогноза -46 и предыдущего значения -51. Индекс промышленного производства в Великобритании в июле составил -14 против -17 в июне.
    Индекс внешних заказов в промышленности Великобритании в июле -45 против -52 в июне. Индекс ценовых ожиданий в Великобритании в июле -17 против -6 в июне.

Тут есть противоречие думаю сначала отыграют вверх, а потом вниз. Может на отыгрыше вверх цена и пройдет куда-нибудь, откель вниз можно открыть будет, если есть желание.
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Баланс промышленных заказов по данным Конфедерации Британских Промышленников вышел равным -59 против прогноза -46 и предыдущего значения -51. Индекс промышленного производства в Великобритании в июле составил -14 против -17 в июне.
    Индекс внешних заказов в промышленности Великобритании в июле -45 против -52 в июне. Индекс ценовых ожиданий в Великобритании в июле -17 против -6 в июне.

Тут есть противоречие думаю сначала отыграют вверх, а потом вниз. Может на отыгрыше вверх цена и пройдет куда-нибудь, откель вниз можно открыть будет, если есть желание.
    Дык открылся таки! Хватило выдержки! Правда чуть хуже, чем хотел, но рыночная ситуация на текущий момент не позволила войти в рынок с лучшей позиции. (см. основную ветку)

Надеюсь беспредел не повторится!? Не хотелось бы притащить третьего лося подряд в самом начале тестового месяца!:thumbsup_002:

Вот зараза! Пока пост писал цена таки дошла до нужного уровня, но поезд ушел уже! Теперь главное, чтобы она вверх далеко не прорвалась!
  8. 78
    Комментарии
    3
    Темы
    78
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    О

Уровень стоп ордера находится за линией сопротивления и соответствует первоначальному торговому плану. Уровень тейк профита также соответствует первоначальному торговому плану.
    Скажите, а где можно посмотреть первоночальный торговый план?
    А то теряюсь ( граф не предлагать)
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Увидим- по мне все-новости по фунту в целом логично отыграны- теперь в дело вступают пиндосы. В 15 часов первые в 16- вторые. По ним сегодня цены на жилье, Бернанке серия 2 и цены на нефть.
  10. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Дык открылся таки! Хватило выдержки! Правда чуть хуже, чем хотел, но рыночная ситуация на текущий момент не позволила войти в рынок с лучшей позиции. (см. основную ветку)

Надеюсь беспредел не повторится!? Не хотелось бы притащить третьего лося подряд в самом начале тестового месяца!:thumbsup_002:

Вот зараза! Пока пост писал цена таки дошла до нужного уровня, но поезд ушел уже! Теперь главное, чтобы она вверх далеко не прорвалась!
    ИМХО, рискуете.
    Еще пару немотивированных переносов точки входа/выхода и дисквалификация обеспечена.
    Стипендию выплачивают за системную торговлю, а не за ручки шаловливые. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать