Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "ПРОСТОР"
+ Подписаться
Страница 50 из 75 ПерваяПервая ... 40484950515260 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Дед, прислушайся к мнению человека-paukas. И еще раз ты торгуешь по каналам, то стоп ставить надо за границей этого канала, с отступом от этого канала на твою расчитанную величину.
    Дед, ты начертил канал цветными линиями. Все адепты подсталом от твоего мастерства. Ты уже даже торгуешь в направлении канала, но открываться от середины своего же канала не стоит, стоп большой, а прибыль меньше чем от нижней границы канала.
  2. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Я сожалею! Но Вы не выполняете правила этого раздела. Поэтому общаться с вами и отвечать на Ваши ппосты, мягко говоря, не по теме, я далее не предполагаю, а посему отправляю Вас обратно в Игнор в компанию к подельникам! Успехов!
    Ну что же, Тот Самый оказался не только малоэффективен, но еще и уклоняется от ответов на прямо поставленные вопросы о нарушении Тем Самым правил Той Самой его ТС... :D :D :D

З.Ы. сорри за оффтоп, но умилило написание слова "игнор" с большой буквы... :D :D :D
  3. 1,492
    Комментарии
    5
    Темы
    2901
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    ИМХО, это ошибка новичков......
    лучше закрыть ошибочную сделку и попытаться найти новый вход....
    сегодняшний рынок это показал....
    Это не ошибка новичков - это одна из десятка ХРОНИЧЕСКИХ болезней ХРЕНОВЫХ трейдеров.
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    Дед, прислушайся к мнению человека-paukas. И еще раз ты торгуешь по каналам, то стоп ставить надо за границей этого канала, с отступом от этого канала на твою расчитанную величину.
    Дед, ты начертил канал цветными линиями. Все адепты подсталом от твоего мастерства. Ты уже даже торгуешь в направлении канала, но открываться от середины своего же канала не стоит, стоп большой, а прибыль меньше чем от нижней границы канала.
    Дело в том, что каждый из нас имеет свое виденее рынка и как действовать в той или иной ситуации. Свою тактику работы в каналах я уже здесь описывал. Если она отличается от Вашей, это еще не значит, что я от нее откажусь! Мне кажется было бы справедливым увидеть от Вас или кого то другого пост, где было бы сказано, что дед вовремя исправил свою ошибку со стопом! Пока же я вижу только осуждение. как будто всем было бы намного интереснее, чтобы я поимел второго лося! Странно!
  5. 1,492
    Комментарии
    5
    Темы
    2901
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Пока же я вижу только осуждение. как будто всем было бы намного интереснее, чтобы я поимел второго лося! Странно!
    Отнюдь. Трейдеры совершенно справедливо замечают все нестыковки ЗАДЕКЛАРИРОВАННОГО и СДЕЛАННОГО.

Просто, Вас любят и ни в коем разе не хотят терять вначале такую колоритную личность. Ведь по театрам нам ходить некогда, вся развлекуха - на форуме.

Всем очень хочется увидеть вас на реале, хотя бы на 100К

Так что напрягитесь, забудьте о трёх планируемых вами лосях, и, будьте любезны, ОПРАВДАЙТЕ ВСЕОБЩЕЕ ОЖИДАНИЕ...
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Отнюдь. Трейдеры совершенно справедливо замечают все нестыковки ЗАДЕКЛАРИРОВАННОГО и СДЕЛАННОГО.

Просто, Вас любят и ни в коем разе не хотят терять вначале такую колоритную личность. Ведь по театрам нам ходить некогда, вся развлекуха - на форуме.

Так что напрягитесь, забудьте о трёх планируемых вами лосях, и, будьте любезны, ОПРАВДАЙТЕ ВСЕОБЩЕЕ ОЖИДАНИЕ...
    Спасибо конечно! Но пока еще только один лось!:D
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Может кто нибудь компетентно ответить - что происходит с терминалом? Почему котировки просто вырезаются из него? Обновление не помогает!?
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Может кто нибудь компетентно ответить - что происходит с терминалом? Почему котировки просто вырезаются из него? Обновление не помогает!?
    Такие вопросы надо задавать в ветке техподдержки. С точным и подробным описанием проблемы.
  9. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение

От за это ОГРОМНАЯ СПАСИБКА:bow::bow::bow:
  10. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Валерий Николаевич!
    Поскольку я уже просто запутался(а искать по постам тяжело), не затруднит ли Вас повторить цену открытия позиции и уровни тейк-профита и стоп-лосса?
    Заранее благодарен.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать