Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "ПРОСТОР"
+ Подписаться
Страница 44 из 75 ПерваяПервая ... 34424344454654 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Посылочку получил, спасибо! Ход моих рассуждений, описанных выше совпадает с общепринятыми принципами. Значит все прально!
  2. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Дед, на дневных графиках у Вас восходящий канал, сейчас середина этого канала, и будет разворот или нет потребуется может не один день. Есть стоп, который Вы определели, пока до него не дошли Вы правы. Другое дело надо лучше определять сам стоп. Многие Ва не понимают, говорят, что у Вас нет торговой системы, а эти Ваши сомнения в рынке и метание этому только способствуют. Надо быть последовательным в своих решениях, не кидаться в рынок как к лучшему другу.
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Посоветоваться хочу. Стоит ли дублировать анализ ситуации в рынке, который я выкладываю в основной ветке - здесь? Я вообще говоря считал, что по определению тот, кто обсуждает здесь ТС как минимум читает сначала информацию в основной ветке. Но некоторые почему-то этого не делают и возникают недоразумения и лишние вопросы!?
  4. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro

5 Медалей
    Дублировать не стоит, здесь разъяснения по торговле, ответы на понравившиеся вопросы
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    Дед, на дневных графиках у Вас восходящий канал, сейчас середина этого канала, и будет разворот или нет потребуется может не один день. Есть стоп, который Вы определели, пока до него не дошли Вы правы. Другое дело надо лучше определять сам стоп. Многие Ва не понимают, говорят, что у Вас нет торговой системы, а эти Ваши сомнения в рынке и метание этому только способствуют. Надо быть последовательным в своих решениях, не кидаться в рынок как к лучшему другу.
    Согласен! Пару постов выше я и собственно признал, что ошибся! Я вообще начинаю склонятся к тому, что анализ и принятие решений по графикам более высокого уровня должны иметь приоритет в дальнейшем. То есть дурацкий канал, который я не рассматривал в торговом плане не должен был повлиять на изменение первоначального плана.

А с другой стороны! Помилуйте, господа! Я всего лишь человек и тоже могу ошибаться!
  6. 78
    Комментарии
    3
    Темы
    78
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Согласен! Пару постов выше я и собственно признал, что ошибся! Я вообще начинаю склонятся к тому, что анализ и принятие решений по графикам более высокого уровня должны иметь приоритет в дальнейшем. То есть дурацкий канал, который я не рассматривал в торговом плане не должен был повлиять на изменение первоначального плана.

А с другой стороны! Помилуйте, господа! Я всего лишь человек и тоже могу ошибаться!
    Если сделка ошибочная, надо ее закрыть, а не ждать пока до стопа дойдет. Ты сам признал, чтот ошибся. А почему на закрываешь? Где же системносить?
  7. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro

5 Медалей
    ДА, имхо. Анализ и принятие решений по графикам более высокого уровня должны иметь приоритет в первую очередь, затем следить за каналами на мелких таймфреймах.
  8. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro

5 Медалей
    Пока не насобирает все стопы, которые бросил в рынок по фиксированному убытку 2%-3% от депо, не поймет, что он открывается по технике и стопы должен определять по технике, а не по фиксированому убытку (но не превышать его также).
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Смотрящий Посмотреть сообщение
    Если сделка ошибочная, надо ее закрыть, а не ждать пока до стопа дойдет. Ты сам признал, чтот ошибся. А почему на закрываешь? Где же системносить?
    Вы не внимательно читаете эту ветку и основную ветку. Речь идет об ошибке по первой сделке, а сейчас вообще то вторая уже сделка идет!:book:
  10. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    Пока не насобирает все стопы, которые бросил в рынок по фиксированному убытку 2%-3% от депо, не поймет, что он открывается по технике и стопы должен определять по технике, а не по фиксированому убытку (но не превышать его также).
    Можно и по фиксированному. Весь вопрос где войти.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать