Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "ПРОСТОР"
+ Подписаться
Страница 40 из 75 ПерваяПервая ... 30383940414250 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Не было бы счастья! Цена не дошла до открывающего буквально 1п. Однако появился сигнал на возможный разворот (см. пост в основной ветке). Снял ордера и я вне рынка!

Мне нужно будет отъехать по делам, поэтому пообщаемся позже!
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    В общем да пок афунт внебольшом канальчике ходит скорее игра чисто для пипсовки- не более того. Новости пока основные все отыграли- теперь пиндосов надо ждать вечера и отчетов оставшихся плюс что там с Доу будет,не откатит ли родимый?:)
    Откатит- а сним Бог даст и нефть а с ней и фунтович вниз сходит.
    Не откатит- ну та к и фунт вряд ли вниз пойдет. Пойдет ли вверх прям сейчас- конечно вопрос.
    Так что на заборе посидеть- самое то сейчас.:) Я кстати по фунту сейчас тоже вне игры - так евро мал по малу поторговываю с иеной, благо там уровни технично (но по малу) отрабатываются - небольших стопиков достаточно, а профит лосс 1.5-2 к 1 вполне катит, благо похоже сила инерции действует- как пнут от уровня до следующего хорошо видного докатывает пусть и не быстро:) Типа пнули евро от 1.4133 ну до 1.4060 доплюхал:) В отсутствие инвест идей похоже и гоняют его людишки от уровня к уровню- ну прошли - далее пилим, не прошли- в обратку идем - в общем рай для урвоневых ТС:)
    А фунт в сием плане более спекулятивен и коротких лосиков сожрать может за милую душу. Потому дед я одобрямс заборную позицию по сией паре- торопится собственно некуда- сильных уровней особо для входа нет, сигналов явных ни вверх ни вниз пок анет Фундаменту тож нет- забор самое то место:)
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Обратите внимание - на уровне 1.64 поддержка не хилая образовалась! Скока часов уже цена об нее бъется! Кстати и треугольник тут как тут! Я так думаю по любому вниз пробой будет минимум на полфигуры! ну а потом куда - одни СК знают!:wolverine:
    Дед сказал - СК сделали! Теперь я думаю СК попробуют на всякий случай уровень 1.63 проверить на вшивость! Но этот уровень очень сильный! Продолжаю наблюдать за этим вялотекущим рынком!
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну что ж! Уровень 1.63 "попробовали"! Хорошо попробовали! Зазубрина даже имеет место быть! Но уровень не пройден!. Это подтверждает то, что в рынок в короткую сторону входить было опасно, а в длинную не было четких сигналов!
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Психология Сквоттер, психология:)
    А так вот следующая неделька обещает быть интересной в свете цен на нефть и фонды с однйо стороны и данных по Великобритании с другой. Думаю, у Деда будет возможность показать на что способна его система, благо весьма похоже , что ходы будут в обе стороны и фигурки эдак на 3 по минимуму.
    При этом (прогноз) на реале счет может уменьшится, а на демке тут вырасти, как бы ни пардоксально Вам это показалось. (Понятно могу и ошибиться).
    ЛАдно- ждем решеняи Валерия о допуске Деда в 1-ый месяц.
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну что ж! Первый этап пройден! Начинаю работать во втором этапе! Торговый план написан в основной ветке. Прошу высказать свои соображения по этому поводу!
  7. 1,898
    Комментарии
    5
    Темы
    3277
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Поздравляю, вы утёрли нос своей клаке.

План ваш не прочитал, но как и любой советский человек во времена оные, всемерно одобряю, он хорош.
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Поздравляю, вы утёрли нос своей клаке.

План ваш не прочитал, но как и любой советский человек во времена оные, всемерно одобряю, он хорош.
    Спасибо! Я уже начал торговлю согласно плана!
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Не могу начало назвать удачным, поскольку цена довольно близко подошла уже к уровню стопа. Внес кое-какие изменения в первоначальный план с учетом текущей рыночной ситуации.
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Новость не учли по домам- такие новости рынок двигать могут. А ведь есть пункт в алгоритме- если не можем оценить важную новость (а такие новости частенько таки отыгрывают- не так чтоб сильно но пипсов на 50-100 в легкую)- в рынок не лезем:)
    Я бы всяко сначала дождался выхода новости и шортил лишь в случае негатива по ней. А так и нефть вверх пошла и по ценам на дома позитив- логично, что фунт СТАТИСТИЧЕСКИ сначал пойдет вверх.
    (Я вот тоже собираюсь продавать фунта- но попозжее:))
    Кстати: ан это недели думаю фунт дергаться будет_ так что и пробои ложные могут быть вполне- так что готовится (морально) надо себя к этому. Посему я бы вообще от идеи ордеров на текущую неделю отказался. Рекомендовал бы в рамках ТП торговать с разворотов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать