Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "ПРОСТОР"
+ Подписаться
Страница 39 из 75 ПерваяПервая ... 29373839404149 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Сегодня по РБК одного мордатого слушал как он людям советовал по частям закупаться чтоб "пережить любую просадку". Стратеги мля!:D
    Да-да! Мне, когда я такого умника вижу так хочется задать ему вопрос - а кто ж тебя милок насильно торговать то заставлял, что ты придумки придумываешь как выбраться из задницы! Кстати! когда я запускаю (запускал) шаловливые ручки при торговле, ведь кто только не говорил мне, что это неправильно! Получается если не любой, то многие из нас вполне способны спрогнозировать ситуацию на рынке по крайней мере не хуже известных аналитиков, а результат будет как минимум не хуже! Вот языком трепать в прямом эфире конечно не каждому дано!
  2. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Заметь! За это им платят хорошие деньги! А я уже несколько лет выдаю бесплатные ахтунги. Если бы люди тупо следовали моим прогнозам (сам я только только приближаюсь к этому), то многие, у кого есть (были) неплохие деньги задействованы на форе уже могли бы жить как минимум безбедно! Заметь! Я и здесь и много раньше говорил, что мои прогнозы попадают в цель примерно в 70% случаев (+/- немного). Сейчас у меня 70% попадание по сделкам, то есть это реально, а не придумано безосновательно!

Дед, раньше статистику ахтунгов не вели твои адепты (сайт тебе создали супер - а твоя статистика?) здесь статистику начни собирать серьезно (2 недели это ничто, 2 года это то что надо). Сделай ветку как у Гурова также на постоянной основе. Но сигналами в наше время не заработаешь, имхо.
  3. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro

5 Медалей
    Да-да! ........... Вот языком трепать в прямом эфире конечно не каждому дано!
    Не каждому дан прямой эфир.
  4. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Если бы люди тупо следовали моим прогнозам (сам я только только приближаюсь к этому), то многие, у кого есть (были) неплохие деньги задействованы на форе уже могли бы жить как минимум безбедно!
    Если вы сами не можете следовать своим "ахтунгам", то при чем здесь другие? Начните с себя, не переживайте за нас :)
  5. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от qwerda Посмотреть сообщение
    Если вы сами не можете следовать своим "ахтунгам", то при чем здесь другие? Начните с себя, не переживайте за нас :)
    Вы это, не мешайте Деду меценатствовать!:excl:
  6. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Заметь! За это им платят хорошие деньги! А я уже несколько лет выдаю бесплатные ахтунги.
    Если кому-то за плохие "ахтунги" платят деньги, а вам - ничего, значит они знаю как работает этот мир, а вы - нет :)
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Если кому-то за плохие "ахтунги" платят деньги, а вам - ничего, значит они знаю как работает этот мир, а вы - нет :)
    Либо Вы еще очень молоды, либо не понимаете разницы между аналитиком и трейдером! В чистом виде выдающихся трейдеров в природе нет, ну разве только единицы....

Сегодня уже поздно, голова плохо уже соображает! Я завтра напишу - что имелось ввиду!
  8. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro

5 Медалей

Да уж, Дед дожил до уважаемого возраста и еще торгует, а Вы доживете ли до его лет, а если и да, что Вы будете делать в его годы??? На каникулах работать надо, а не Дедов учить.
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Евгений! Блин! Я как дурак сижу тут и жду новостей в 22 часа, а оказывается они все уже прошли!:eek:

Ладно! До завтра!:thumbsup_002:
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Я по Москве пишу стандартно. Если по Гринвичу, то указываю.
    В целом же новости особо не отыграли ибо ни принесли рынку новизны. А уж что далее будет- увидите завтра.
    Главное в оставшиеся дни не растерять достигнутое.:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать