Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "ПРОСТОР"
+ Подписаться
Страница 29 из 75 ПерваяПервая ... 19272829303139 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    А зачем еще разжевывать то, что уже и так разжевано!? Есть же в описании алгоритм принятия решения в той или иной ситуации! Вот под этот алгоритм я и буду свои сделки подгонять. В любой момент в любой ситуации, где мне придется принимать решения, я буду аргументировать свои действия, согласно собственному описанию ТС.

Еще раз возвращаясь к неопределенке. Самое простое решение - не отменять своего первоначального решения. Стоять туда, куда и стоишь! Правда с такой лобовой тактикой врядли можно будет говорить о хороших успехах в трейдинге! ИМХО
    Я не против. Если Ленара (или того, кто решение принимает по описанию ТС) устроит уже написанный алгоритм (то есть степень его формализации)- ничего добавлять не надо. Если не устроит- можно и добавить.
  2. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Паукасу- у меня логика несколько иная я автоматом стоп переношу при достижении целей.
    То есть ситуация может быть такая: либо ТС уже перенесен и сработает либо нет.
    Плюс я смотрю ОЖИДАНИЯ ПО ФА (я ж календарь недели расписываю), и тогда: если ожидания будут ЗА ФУНТА- сделку держу. Если против - закроюсь при залипании цены около уровня и откроюсь только если вопреки ожиданяим данные выйдут против фунта.
    ТАки мобразмо в вышеуказанном примере стоп у меян мог УЖЕ оказатьс яна 1.6250 (к примеру) а далее я б ысмотрел н аожидаемые новости. ЕСли бы сие было к пример уперед данными по БР, коие я ожидаю протви фунта - я бы ЗАКРЫЛ СДЕЛКУ. ЕСли б ык примеур перед данными по нефти, коие я ожидал бы к примеур за фунт (например сокращение запасов дистилятов и бензина и потенциальный рост цены на нефть) -держал бы сделку.
    Насчет иной логики не вкурил. Совсем.
    Франкус, есть всего три выриата -
    1 купить
    2 продать
    3. ни хрена не делать.
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Я не против. Если Ленара (или того, кто решение принимает по описанию ТС) устроит уже написанный алгоритм (то есть степень его формализации)- ничего добавлять не надо. Если не устроит- можно и добавить.
    Ленара устроило!
  4. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Доводы hekler убедительны. Однако "знающие" люди покупают золото за фунты, наверное, не так как мы думаем. Представьте, что завтра все люди с большими деньгами с утра бросятся продавать фунт и скупать золото. Уверяю, что многие не сумеют сделать это "по техническим" причинам, а кто будет упорствовать, тот можен невзначай якобы выброситься с 50-го этажа здания в каком-нибудь Сити или просто "поиметь" отверстие небольшого диаметра в черепной коробке. Я говорю о людях (банках, фондах), которые действительно могут за секунды "двинуть" суммы с десятью нулями. Такие действия в одночасье могут привести к хаосу и катастрофе для всемирной финансовой элиты. За такими резкими действиями последует как минимум гибель от голода миллионов двести людей только в южном Китае. Как вы думаете, о чем за закрытыми дверями беседуют лидеры G-20? Там идет простой торг на тему "когда и как национальные элиты будут спасать свои миллиарды. Большие деньги любят тишину и постепенность. Все кому нужно поменять (именно поменять) фунты на золото уже давно это делают, только все это происходит по плану и предварительным договоренностям. А если к такому" процессу" пристраиваются разные спекулянты, то по скоплению стоп-сигналов тут же открывается огонь на поражение... Кризис. На войне - как на войне.
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от jaja1 Посмотреть сообщение
    Доводы hekler убедительны. Однако "знающие" люди покупают золото за фунты, наверное, не так как мы думаем. Представьте, что завтра все люди с большими деньгами с утра бросятся продавать фунт и скупать золото. Уверяю, что многие не сумеют сделать это "по техническим" причинам, а кто будет упорствовать, тот можен невзначай якобы выброситься с 50-го этажа здания в каком-нибудь Сити или просто "поиметь" отверстие небольшого диаметра в черепной коробке. Я говорю о людях (банках, фондах), которые действительно могут за секунды "двинуть" суммы с десятью нулями. Такие действия в одночасье могут привести к хаосу и катастрофе для всемирной финансовой элиты. За такими резкими действиями последует как минимум гибель от голода миллионов двести людей только в южном Китае. Как вы думаете, о чем за закрытыми дверями беседуют лидеры G-20? Там идет простой торг на тему "когда и как национальные элиты будут спасать свои миллиарды. Большие деньги любят тишину и постепенность. Все кому нужно поменять (именно поменять) фунты на золото уже давно это делают, только все это происходит по плану и предварительным договоренностям. А если к такому" процессу" пристраиваются разные спекулянты, то по скоплению стоп-сигналов тут же открывается огонь на поражение... Кризис. На войне - как на войне.
    Согласен! От себя могу добавить - всем этим МИРОМ и в первую очередь рынком управляют всего то каких то 300 семей! Я их называю Серые кардиналы (СК). Все правители находятся не на службе у своего народа, а на службе у СК! Поэтому конечно основной раздел уже прошел а нам эпизодически подкидывают кусочек инфы дабы не угробить мировую финансовую систему на корню! По-этому если СК захотят подкинуть кусочек инфы за фунт - они ее подбросят и мы как миленькие попремся за "быками". захотят наоборот сделать - и мы туда же! Не углядели за спекулями - держите кризис!
  6. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Согласен! От себя могу добавить - всем этим МИРОМ и в первую очередь рынком управляют всего то каких то 300 семей!.....
    Правильно говоришь, триста. Но скоро будет 301. Сидоров на подходе.:thumbsup_002:
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Правильно говоришь, триста. Но скоро будет 301. Сидоров на подходе.:thumbsup_002:
    :wbounce: Это я и моя семья!
  8. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    доброе время суток дед

если не секрет на данный момент ку0 =1,6020 а ку1 должен потдвердится
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от kol31 Посмотреть сообщение
    доброе время суток дед

если не секрет на данный момент ку0 =1,6020 а ку1 должен потдвердится
    Конечно секрет! Тем не мене КУ0 другой!
  10. 56
    Комментарии
    1
    Темы
    56
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ленар Фатихов Посмотреть сообщение
    Вам необходимо описать, какая именно это обработка и какие зависимости были выявлены. Иначе непонятно абсолютно, откуда всё-таки берутся КУ.
    По какому критерию выбирается начальный уровень?
    А по каким причинам Вы не можете указывать уровни?
    Указывать сами уровни я не собирался и не собираюсь, поскольку это 5 лет моей жизни на форе.
    Думаю прямое нарушение правил проекта налицо, описание подогнано под правила так чтобы не придирались и была возможность объяснить любой пипсовый чих. На самом деле торг продолжится по мега секретным КУ в которые дед свято верит и никогда не откажется, ну и чуйке которую он выработал в многолетних сливах.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать