Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "ПРОСТОР"
+ Подписаться
Страница 25 из 75 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ээээ....ну эт конечно аргумент. Тока в Броко-демо проблематично буит 1;5 плечо найти.....:D У Ленара биссонница начнёцца....
    Да и про депо.....гы, гоняй себе на десятке, какая разница. :greedy:
    Как какая разница? При прочих равных условиях на 10-ке нужно профит в два раза больший показывать в деньгах. Мне это не нужно! Я хотел в начале сотку килобаксов, сказали много! Ну много так много, гоняю пятерку!:thumbsup_002:

А насчет плеча нет никаких проблем! Как только счет зарегился, просто нужно указать то плечо, с которым ты собираешься торговать и все!
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Че то Геннадьич видать совсем расхворался! Пришлось самому все поправить, да еще ребята (и девчата тоже) помогли! Последний штрих - забыл про отработку гепа написать, а ведь я эту штуковину частенько использую в торговле! Кстати! Я в свое время в другой системе за исходный уровень принимал не цену закрытия в пятницу, а цену открытия в понедельник, но именно наличие гепов, которые в таком случае всю малину портили, заставили меня склониться к первому варианту.
  3. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Сорри, тока ожил немного. Прочитал все - в принципе уже хорошо, имхо. То, что я хотел вчера сказать, уже Франкус предложил... Теперь удачи!
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Отработка гепа палка о двух концах. Его ить отработать по разному можно. И по гепу далее и против. Если внимание уделять ему отдельно, то прийдется писать алгоритм: когад поза открывается в направлении гепа, а когда против?
    В оосбенности опасны в этом плане контртрендовые гепы- тут очень четко надо понимать ПРИРОДУ ОНЫХ: с чего вдруг рынок на открытии сессии пошел ПРОТИВ тренда? Ибо ошибка тут часто выясняется очень быстро: встал по гепу, а новость уже гепом отыграна- получил лося. Встал по тренду , Анвость еще не отыграна- быстро все далее закрутилось и снова лось. Не встал вообще *тиап решил закрытяи дождаться)- а ырно к усвистел без тебя.
    Я к примеур всяко ФА смотрю при гепах и ЕСЛИ НЕ ПОНИМАЮ- вообще не суюсь в таких случаях СРАЗУ в рынок.
  5. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ээээ....ну эт конечно аргумент. Тока в Броко-демо проблематично буит 1;5 плечо найти.....:D У Ленара биссонница начнёцца....
    Да и про депо.....гы, гоняй себе на десятке, какая разница. :greedy:
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...82&postcount=9
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Ой, так ниужели и плечи бывают разными? :eek:
    Пасиба, что просвятили. :D
  7. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Та не за что.
    Форум Броко в этом плане ваще штука удивительная.
    В партнерской ветке чел уже вторые сутки возмущается, что ему по фьючам биржевой спред выставляют, а правила прочитать не хочет.
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вот теперь все по описанию ТС! Последнюю фишку только что внес. Теперь дело за малым - придерживаться описанной стратегии!:thumbsup_002:
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Да, думаю теперь описание нормальное.
    Понятно, что моменты логических альтернатив в данной ТС присутствуют, но де факто имеем уровневую ТС с использованием фигур ТА и свечей.
    При грамотном планировании и если риски не завышать и против ЯВНЫХ ТРЕНДОВ НА ДЕЙЛИ не торговать- работать будет.
    А вот теперь (если Деду это интересно) хорошо бы выслушать оппонентов по ОПИСАНИЮ ТС.
    Вот оно дано- кто с чем не согласен в плане ЧЕТКОСТИ ОПИСАНИЯ? Возможно это позволит Деду что-либо еще улучшить до начала 1-ого месяца торгов.
    Я бы еще таки уточнил критерии не прохождения ценой того либо иного уровня либо его прохождения (просто помню, что про это много у Вас было когда то вопросов - типа: закрылся, думал не пройдет- а она прошла. И наоборот- не стал закрывать профит, считал что прошли- а она развернулась и ушла обратно).
    Понятно, что 100% решения тут быть не может, но если какой-то алгоритм для себя выработали- разумно его в ТС указать.
    (Мне то проще в этом плане- я ФА смотрю и закрытие свечи на определенном ТФ от волатильности плюс саму свечу- но то статистика нужна -раз пока такой нет у Вас, то нужно ПРАВИЛО: что для Вас есть проход уровня, а что не проход?)
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Та не за что.
    Форум Броко в этом плане ваще штука удивительная.
    В партнерской ветке чел уже вторые сутки возмущается, что ему по фьючам биржевой спред выставляют, а правила прочитать не хочет.
    Не только Броко- любого ДЦ:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать