Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "ПРОСТОР"
+ Подписаться
Страница 22 из 75 ПерваяПервая ... 1220212223243272 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Вы сюда пофлудить зашли или по делу? Вон, девушка разумное предложение внесла. Еще если она здесь или мне в личку напишет как прально эти книжки и их авторы называются - буду премного благодарен! А то я раз на другом форуме Ниссона с Ниссаном спутал, дык страниц 20 это несоответсвие обсуждалось!:D
    Ээээ...нет, пардонюсь конечно, но я тож в этих книжках не очень....а то если я чёта спутаю, то флуду на 50 страниц будет. :D
    Надо Генадьича или ещё кого подвязать, чтоб всё правильно написал. :smartass:
  2. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Ээээ...нет, пардонюсь конечно, но я тож в этих книжках не очень....а то если я чёта спутаю, то флуду на 50 страниц будет. :D
    Надо Генадьича или ещё кого подвязать, чтоб всё правильно написал. :smartass:
    Запросто. Только не сегодня - у меня думалка отключилась уже... Завтра смогу.

PS: Щас Деда сплагиачу - Сеня я спать, а вам удачи! :D Разболелся я что-то совсем... Ночью вылезу - почитаю, если никто не поможет, то беру на себя...
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    ....перечитал? :eek: Стока инфы сразу сложно переварить? :D
    Генадьич, будь другом, не дай деду пропасть. :bow: Фся надежда тока на тебя. :smartass:
  4. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Генадьич, будь другом, не дай деду пропасть. :bow:
    Ни в коем случае не дам! Я же ему и так обещал подсобить, а он уже бОльшую часть работы сам сделал - мелочи завтра подправим :cool:
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей

PS: Щас Деда сплагиачу - Сеня я спать, а вам удачи! :D Разболелся я что-то совсем... Ночью вылезу - почитаю, если никто не поможет, то беру на себя...
    Да на штож ты меня покидаешь, родимый! Мне же до вечера нужно все поправить! У меня сегодня вечером заканчивается первая неделя, а я обещал Ленару к выходным все поправить! Потом поспишь!

(Если я зря уже на ТЫ, то поправь, без обид!)
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    И так! 5 к 2 в пользу деда!:bow:
  7. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Да на штож ты меня покидаешь, родимый! Мне же до вечера нужно все поправить! У меня сегодня вечером заканчивается первая неделя, а я обещал Ленару к выходным все поправить! Потом поспишь!

(Если я зря уже на ТЫ, то поправь, без обид!)
    А мы щас Ленара попросим хотя бы до утра продлить - правда хреново мне совсем - я на почту просто отвечаю сейчас и баиньки, таблеток наелся разных - желтых и красных :D До утра всяко не просплю - напишу все, а ты утром добавь... Я там еще пару предложений внесу - щас ни сил, ни желания просто...

PS: ушел на покой :D
  8. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    очередной профит.конгратулейшенс!
  9. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    очередной профит.конгратулейшенс!
    БОЖЕСТВЕННО!!! :D
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    А мы щас Ленара попросим хотя бы до утра продлить - правда хреново мне совсем - я на почту просто отвечаю сейчас и баиньки, таблеток наелся разных - желтых и красных :D До утра всяко не просплю - напишу все, а ты утром добавь... Я там еще пару предложений внесу - щас ни сил, ни желания просто...

PS: ушел на покой :D
    Выздоравливай! А Ленар я думаю войдет в положение!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать