Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "ПРОСТОР"
+ Подписаться
Страница 15 из 75 ПерваяПервая ... 513141516172565 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Про мат ожидание по сделке- тут Дед бы может и рад Вам ответить, но уже писал он, что ПОКА не может этого сделать из за недостаточного статистического материала по отработкам паттернов в его используемой в конкурсе ТС.
    (Может я чего путаю- тогда он Вам его скажет).
    Если дед напишет примерно размер тейк профита- если интересно- я Вам его прикину по текущей дедовой сделке (благо у меня в системе логика похожая- есть уровни, свечи только еще ФА используется - пара индикаторов для градуировки вероятностей и уровней с них-а уровни они и есть уровни равно как и свечи - что Дед их использовать будет, что я что Вы- вероятности отработки будут одинаковы
    А вот цели то да - ту смотреть надо- где они дедом взяты будут - что цена уйдет в некий плюс- это весьма вероятно, но вот в какой плюс- то пусть Дед по своей ТС скажет- тогда и цену игры прикинуть можно будет, зная стоп и статистику отыгрывания уровня и свечи по которой вход был. (Сразу скажу около 50% будет, но вот в плюс або в минус цена игры зависеть будет от цели).
    По мне наиболее вероятная цель с АТАКИ первый раз уже отыграна была- пробиваем этот уровень- идем далее к 1.6150-1.6170 (там кластер целей на часах стоит). Его пробиваем- идем уже еще выше к 1.6200.
    А уж ка кДед цели наметил, если уже наметил- то пусть сам напишет.
    Уже определился! Щас дам пояснения в основной ветке!
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Франкус, без обид - я сам его могу прикинуть... но это будет мое видение и мое мнение, а хотелось то же от автора.
    О кстати интересно будет (думаю многим читающим ветку): давайте ПРЕДПОЛОЖИМ, что у Деда 3 цели имеются указные мной.
    Что по ВАШЕЙ СТАТИСТИКЕ выйдет если цели Деда именно такими задать при его стопе и текущей трендовости и волатильности фунта. Какое мат ожидание? 1.6135 1.6160 (по среднему берем) и 1.62 - вот Вам цели для расчета ГЕнадьич. Вероятности свои берете , которые с Вашей статистики следуют по фунту.
  3. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Дед, разбанивай меня! :) Есть деловое предложение!

У меня моя половина разболелась и я как-то не очень себя чувствую, на выходные, как обычно, на конюшню планировал съездить, но теперь накрылось все - буду дома тусоваться. Давай так:

Я в субботу заведу веточку отдельную и все ваши сделки за неделю сгруппирую по типам. Попробую из этого описание смастерить. Поглядите, если где ошибся - поправите, чего не хватает - я укажу - дополните... Может что дельное вырисуется... Предложение безвозмездное - самому интересно... Цели моей нет, просто "а вдруг!"...
  4. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Что по ВАШЕЙ СТАТИСТИКЕ выйдет ...
    Франкус, я по форексу не работаю :( статистики ноль. Любые математические потуги будут просто абстрактным теоретизированием...

PS: чтоб снять ненужные вопросы - я просто не верю в возможности данного рынка для себя лично, в силу особенностей ценообразования. т.е. я понимаю, что кто-то зарабатывает, но сам реально не могу работать там, где я чего-то не понимаю в основах.
  5. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Франкус, я по форексу не работаю :( статистики ноль. Любые математические потуги будут просто абстрактным теоретизированием...
    Да ладно, одна фигня везде. Что форекс что уралкалий. ;)
  6. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Да ладно, одна фигня везде. Что форекс что уралкалий. ;)
    это конечно да :) тем более в данный момент вообще везде одна фигня... что не возьми.
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Кстати очень недурственная бумага. Я покупал ее в сове время не так давно по 96 и на 109 продавал. Ходит весьма фудаментально , но и техники не чужда. Вот и Паукас по ней торгует:)
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Дед, разбанивай меня! :) Есть деловое предложение!

У меня моя половина разболелась и я как-то не очень себя чувствую, на выходные, как обычно, на конюшню планировал съездить, но теперь накрылось все - буду дома тусоваться. Давай так:

Я в субботу заведу веточку отдельную и все ваши сделки за неделю сгруппирую по типам. Попробую из этого описание смастерить. Поглядите, если где ошибся - поправите, чего не хватает - я укажу - дополните... Может что дельное вырисуется... Предложение безвозмездное - самому интересно... Цели моей нет, просто "а вдруг!"...
    Дык я ж уже давно разбанил? А если хотите попробовать осуществить свою задумку - ради Бога!:bow:
  9. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Дык я ж уже давно разбанил? А если хотите попробовать осуществить свою задумку - ради Бога!:bow:
    Дык я то попробую, но без вашей помощи ничего не выйдет... А по предыдущим постам вам это не особо и надо... Будете участвовать? Просто правда интересно, что выйдет...

PS: надо еще понимать, что предложение таит в себе опасность немалую :) любой несистемный трейд - дисквалификация... т.е. в итоговом описание должно быть прописано все! А у нас полторы недели только осталось...
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Дык я то попробую, но без вашей помощи ничего не выйдет... А по предыдущим постам вам это не особо и надо... Будете участвовать? Просто правда интересно, что выйдет...

PS: надо еще понимать, что предложение таит в себе опасность немалую :) любой несистемный трейд - дисквалификация... т.е. в итоговом описание должно быть прописано все! А у нас полторы недели только осталось...
    Давайте к этому вопросу вернемся ближе к выходным. Хорошо?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать