Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 957 из 957 ПерваяПервая ... 857907947955956957
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Видать на зеленом бизнес план разрушается, барин требует людей и людей казну пополнять, вот он и суетиться. :D
  2. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    ...вот он и суетиться. :D
    У меня есть хороший знакомый. Бот. Он как раз для скрипта phpBB 2 - людей нарегистрирует... :D
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    опять деда понесло
    опять серое за белое выдаёт

пять лет хамил да оскорблял людей - в том числе и тех кто ему конкретно помогал - написал извинительное письмо - и считает что все всё забыли и списали - не -так не бывает - пять лет терпи - будь белым и пушистым - на оскорбления не отвечай - тада - может быть - тебя и простят - а может и нет - люди они разные - а деда многих зацепил

а письмо покаянное оно ведь не первое и не второе и даже не третье - и что толку - проходит немного времени - и особенно - если случается совершенно случайный профит - опять пластинка заводится по новому - все вокруг бездари - а деда умный - просто умный - ему дано - оказывается

тока статистика скажет савсем иное - а люди на это обязательно укажут - а дед опять про узость мышления - а его на это дураком обзовут - а он нахамит на это - и понеслась

и по этому шаблону - который начался с весны четвёртого года - по деду выходит - виноват - насчёт оскорблений - конечно же не он - а все остальные
    но у здравомыслящих людей иное впечатление - а значит и отношение

народ подшутил насчёт феномена деда - а он и поверил - что будто может вокруг себя людей собирать - ну и как много собрал на зелёном? - и на дедо форуме и на тугриковском - и ещё был форум в шестом что ли году - ризалт везде один и тот же

не пошёл за тобой народ на зелёный - Макс с Сержем перестали там тебя обличать - и всё - нету никого - акромя Галюни - вот ей и будешь терь втирать про систему свою

а ведь были шансы то - и насчёт привлечения людей и насчёт халявных денех - всё бездарно и с бешеной скоростью упущено
    хех - деда не бизнесмен ты со своими двумя дипломами - не бизнесмен
    Да твою ж ни мать! Куда меня опять понесло? Пряников , причем заслуженных раздашь - плохо! Корректно пытаешься общаться - опять плохо! Да кто ты такой, чтобы постоянно меня упрекать во всех грехах? Может ты ни разу не оскорбил деда, а может я только одни гадости пишу, а остальные белые и пушистые? А может мне пост сюда закинуть с зеленого, где на каждую мою фразу вездеходыч обзывал меня дураком!? А может кошак этот облезлый че нить хорошего написал в 99,9% своих постов? Только одни оскорбления! Я не удивлюсь, если эта пукалка щас начнет опять вопить на синем, типа ну вот видите? Грошь цена дедовым словам! А что сам творит с...онок - эт вроде как можно! Тебя специально чтоли здесь оставили за провокатора? Или эт твоя позиция в отношении деда?

Вот сейчас меня понесло! И я еще разгонюсь, если только не прекратится эта мышиная возня!:horse:
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Да твою ж ни мать! Куда меня опять понесло? Пряников , причем заслуженных раздашь - плохо! Корректно пытаешься общаться - опять плохо! Да кто ты такой, чтобы постоянно меня упрекать во всех грехах? Может ты ни разу не оскорбил деда, а может я только одни гадости пишу, а остальные белые и пушистые? А может мне пост сюда закинуть с зеленого, где на каждую мою фразу вездеходыч обзывал меня дураком!? А может кошак этот облезлый че нить хорошего написал в 99,9% своих постов? Только одни оскорбления! Я не удивлюсь, если эта пукалка щас начнет опять вопить на синем, типа ну вот видите? Грошь цена дедовым словам! А что сам творит с...онок - эт вроде как можно! Тебя специально чтоли здесь оставили за провокатора? Или эт твоя позиция в отношении деда?

Вот сейчас меня понесло! И я еще разгонюсь, если только не прекратится эта мышиная возня!:horse:

деда мене глубоко без разницы - как ты жил - как ты живешь - и будешь жить

каждый сам свою сутьбу выбирает - ты свою выбрал
    не в пряниках и не в корректном отношении дело - человеком надыть оставаться в любой ситуации - и всё - боле ничего не надо
    проигрывают многие - но к тем кто сибя достойно ведёт и отношение нормальное
    ты вот с синего ушёл - так что ты их поминаешь черес день - ну ушёл и ушёл

сменил бы ник - постарался бы сменить стиль - ушёл бы куды б на малоизвестный форум - да и окучивал бы народ
    слишком уж ты огромный негативный небоскрёб воздвиг на своём имени - уже не перестроить - разве что попробывать новый стряпать

говоришь - кто я такой - да простой нормальный человек - что вижу - то и пишу - зла тибе не желаю - но - не вижу возможностей - чтоб к тебе добро пришло - ты его постоянно уничтожаешь
  5. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение

Дед! Очень кратко. Перед Rammmом извинился бы.:fist:
  6. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    В связи с месячным отсутствием Деда тема закрыта.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать