Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 956 из 957 ПерваяПервая ... 856906946954955956957 ПоследняяПоследняя
  1. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Тем не менее всем удачи, а я наконецто отмучился от реальной торговли! И не фиг больше мне предлагать мелких денег для торговли - не возьму!
    Ну почему никто не приходит и не предага-а-а-е-е-ет?
    (с) Вольная трактовка одного из фрагментов Л.Кэрролл. "Алиса в стране чудес".
  2. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Ну паришный то счет не дотянул бедолага до 1,59! Сделал последнее КУ! Кирдык ему в общем! Вот теперь де юре я проиграл!
    Дудулькес, за окно глянь, листья еще не опали? :rolleyes: А яж те ишшо в мае грил - листья еще не опадут.....:D:D:D

З.Ы. Причем план по сливу ты походу перевыполнил на 500 %, пральный у тя ник был - slivalnik, зря поменял... :D :D :D
  3. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Дудулькес, за окно глянь, листья еще не опали? :rolleyes: А яж те грил - листья еще не опадут.....:D:D:D
    :D :D :D
    Будем ждать первого снега. :rolleyes:
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    сёдня праздник у суперкошек - по России сказали - день тигров и леопардов

в общем фсех кошек с праздником - потому как любой кот в душе - тигр - а кошка львица :D
  5. 275
    Комментарии
    16
    Темы
    357
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    в общем фсех кошек с праздником - потому как любой кот в душе - тигр - а кошка львица :D
    Спасибо! :)))) Аватар делает меня соучастником этого действа ))))
  6. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    сёдня праздник у суперкошек - по России сказали - день тигров и леопардов

Цитата Сообщение от Partizan Посмотреть сообщение
    Спасибо! :)))) Аватар делает меня соучастником этого действа ))))
    А я лев по гороскопу. Надо добавить в коллекцию аватаров к змее (китайский гороскоп) и к птице (натура). :)
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Наивный я человек! И лет уже мне вроде немало, а все верю! До самого последнего момента верил, что люди на синем в основном хорошие. Голову им заморочили немного некоторые ублюдки, а так все вроде хорошо! Заглянул щас на синий. Первая половина постов на последней странице обнадеживала. Начал подумывать в процессе прочтения а не вернуться ли? М-да! Вторая половина - полная противоположность первой! Я так понимаю, что некоторые особы, приближенные к ФК решили что для раскрутки их форума вполне достаточно 400 бабасиков и река помоев в адрес деда, причем источник неиссякаем! Я только одного не пойму? Было мое отчаянно-покаянное письмо. Никто не знает а может и не представляет насколько тяжело это мне далось! Ладно! Вроде объявили мораторий, правда дар "красноречия" при этом у некоторых не пропал. Я молчу, действую корректно, за исключением может нескольких мелких стычек, которые серьезно то и рассматривать нельзя! Хотелось бы спросить - а не вы ли, господа, призывали деда к признанию его ошибок? А не вы ли говорили о том, что торговля, ну что торговля, с каждым может случиться проигрыш? Так что же происходит, позвольте вас спросить? Я сделал все, как вы хотели и что? Опять раздаются возгласы о кукуканье и приседании, опять кто-то ждет, что дед "зайдет" на синий и его тут же забанят, потому что де он не сможет удержаться от раздачи пряников? Может там у вас кто не в курсе, дык вы поправьте! А если вас так устраивает, то не нужно было призывать деда к порядку! Или вам, господа, в кайф, что человек, по годам многим годящийся в отцы, прелюдно унижался, признавая свои ошибки!? А может только дед виноват, что атмосфера того форума напоминает прачечную с грязным бельем? Или вы к этому руку не приложили?

Можете не ждать меня на синем. Не вернусь! Во всяком случае до тех пор, пока у вас самих что-то не изменится к лучшему!

Буду признателен, если кто-то процитирует этот пост на "синем".
  8. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Наивный я человек! И лет уже мне вроде немало, а все верю!".
    Деда, скажу свою имху (раз уж последние несколько месяцев ваше общение бурлит здесь в разных ветках). Не надо верить или не верить людям, переживать, что кто-то меняется и всё такое. Просто, судя по всему "Дедо-Барбара" подходит к концу, народ уже устал без конца мусолить одни и те же сюжетные линии. Многие ли до сих пор смотрят "Поле чудес" или "Кто хочет стать миллионером"?
    Так что нужен новый сериал, продумайте над его сюжетом. Даю бесплатный совет - хорошо бы в нём некоторые слова прежнего девиза "Много обещаю - мало зарабатываю" поменять местами.:)
    Удачи!
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    опять деда понесло
    опять серое за белое выдаёт

пять лет хамил да оскорблял людей - в том числе и тех кто ему конкретно помогал - написал извинительное письмо - и считает что все всё забыли и списали - не -так не бывает - пять лет терпи - будь белым и пушистым - на оскорбления не отвечай - тада - может быть - тебя и простят - а может и нет - люди они разные - а деда многих зацепил

а письмо покаянное оно ведь не первое и не второе и даже не третье - и что толку - проходит немного времени - и особенно - если случается совершенно случайный профит - опять пластинка заводится по новому - все вокруг бездари - а деда умный - просто умный - ему дано - оказывается

тока статистика скажет савсем иное - а люди на это обязательно укажут - а дед опять про узость мышления - а его на это дураком обзовут - а он нахамит на это - и понеслась

и по этому шаблону - который начался с весны четвёртого года - по деду выходит - виноват - насчёт оскорблений - конечно же не он - а все остальные
    но у здравомыслящих людей иное впечатление - а значит и отношение

народ подшутил насчёт феномена деда - а он и поверил - что будто может вокруг себя людей собирать - ну и как много собрал на зелёном? - и на дедо форуме и на тугриковском - и ещё был форум в шестом что ли году - ризалт везде один и тот же

не пошёл за тобой народ на зелёный - Макс с Сержем перестали там тебя обличать - и всё - нету никого - акромя Галюни - вот ей и будешь терь втирать про систему свою

а ведь были шансы то - и насчёт привлечения людей и насчёт халявных денех - всё бездарно и с бешеной скоростью упущено
    хех - деда не бизнесмен ты со своими двумя дипломами - не бизнесмен
  10. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Да... бизнес не очень-то хорошо идет... если это бизнес.

Есть помощь от государства в размере 60 000 на развитие бизнеса, им бизнес-план нужен и статус "безработный".

Дед, можно еще и государство поиметь. ;) :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать