Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 955 из 957 ПерваяПервая ... 855905945953954955956957 ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Ахтунг! Банзай! Немедленно на север со стопом на 1.59!
    Ну паришный то счет не дотянул бедолага до 1,59! Сделал последнее КУ! Кирдык ему в общем! Вот теперь де юре я проиграл!

Во всяком случае это был жах, а не жалкая пародия, которую некоторые демонстрируют на том счете!

Тем не менее всем удачи, а я наконецто отмучился от реальной торговли! И не фиг больше мне предлагать мелких денег для торговли - не возьму!

КУ-КУ-КУ:D
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Глянул на счетец! Грустная картина! Я предупреждал, что так и будет! Быстро энтузиазм прошел! Когда сам в стороне - хорошо деда критиковать, а дали 10 халявных бабасиков для жаха - сколько желающих понабежало? А как свои начали вкладывать так и пропал энтузиазм!

Ахтунг пока до стопа не дотянул, значит жив еще!

Покидаю инет примерно на сутки. Свадьба у сына сегодня! А вам удачи!
    Что же касается жахов - жах принципиально отличается от простой торговли исключительно тем, что нет у жаха стопа - НЕТУ по определению! И цель единожды выставленная не должна передвигаться. Стопы в безубыток, закрытие несколько центов в профит - это не жах, это от лукавого! ИМХО
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Sevrer Посмотреть сообщение
    Дурак ты Дед.
    Тебе, как малолетнему школяру, примером показывают, что "жах" просто неприемлем в торговле, а точнее при ответственном отношении к чужим, да и своим тоже, деньгам.

Сколько там людей просто морально не могут себе позволить просадить счет одним жахом до лимита? Потому-то они трейдеры, а ты 0.
    А где ты видел, чтобы я писал, что жах это неотъемлемая часть торговли? Вам же умникам генаб конкретно написал - было задумано развлекательное действо! Шанс в таком действе выиграть 50 на 50! Ничего общего с нормальной торговлей жаханье не имеет по определению! Так что умняк с лица скинь! Я не собираюсь более оправдываться по акции, придуманной не мной! Ты просто прикинь - сколько постов появилось в ветке с жахом после моего жаха? Сейчас там уже 4500 с хвостиком постов! И это всего за несколько дней! А теперь прикинь - сколько их было бы, если бы мне удалось восстановить депо уже после первого жаха? Да че прикидывать - многократно меньше!

Тем не менее - удалаюсь! просто появилась свободная минутка!
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    В дополнение к сказанному. Ты конкурсы не перепутал случаем? Жах он и в Африке жах! И не нужно тут писать про честь и достоинство трейдеров - в этом конкурсе как то коряво это смотрится! А в прочем я может где то и ошибаюсь, потому что в нескончаемом потоке флуда в той ветке мог просто пропустить основные правила.
  5. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Дед, так природа-то будет? :)
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Дед, так природа-то будет? :)
    Ну когда нибудь наверное будет!:smartass:
  7. 112
    Комментарии
    3
    Темы
    112
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну паришный то счет не дотянул бедолага до 1,59! Сделал последнее КУ! Кирдык ему в общем! Вот теперь де юре я проиграл!

Во всяком случае это был жах, а не жалкая пародия, которую некоторые демонстрируют на том счете!

Тем не менее всем удачи, а я наконецто отмучился от реальной торговли! И не фиг больше мне предлагать мелких денег для торговли - не возьму!

Батенька, да вы наглец, какие большие деньги? Вас к финансам на пушечный выстрел подпускать нельзя, ибо вы финансы спускаете с фееричной скоростью и размахом. Я в васхищении, брава дядя...:thumbsup_002:
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей

Хм, действительно, не предлагать!:D
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от IvER Посмотреть сообщение
    Батенька, да вы наглец, какие большие деньги? Вас к финансам на пушечный выстрел подпускать нельзя, ибо вы финансы спускаете с фееричной скоростью и размахом. Я в васхищении, брава дядя...:thumbsup_002:
    Дык наглец или восхищаемси?:D
  10. 112
    Комментарии
    3
    Темы
    112
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Дык наглец или восхищаемси?:D
    Кавычки забыл в восхищении, надо так в "восхищении"...:p:D