Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 946 из 957 ПерваяПервая ... 846896936944945946947948956 ... ПоследняяПоследняя
  1. 247
    Комментарии
    0
    Темы
    247
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Для меня тоже было удивительным поначалу, что нет задачи раскрутки форума! Обычно наоборот, а тут - нет и все!
    дед,ну а для чего ты еще там нужен?(да и здесь тоже):cry:
    задай хоть сам себе сей вопрос...
  2. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro
    Тот, который видел Укупника

2 Медалей
    Мне нраватся эти разоблачители! Кого токма разоблачают - фиг знает! Да я этого инвестора просчитал на раз! А не воспользоваться шансом - нужно было быть полным **********ом! Я же ничего не проигрывал! Как не проигрываю на текущем реале, поскольку изначально было понятно для чего это затеяно! Только на будущее это не прокатит ни у кого уже! Текущий вариант меня устраивает не столько формой (деньги) а содержанием (форум). Поэтому от этой сделки в выигрыше все ( во всяком случае и Генаб и я). Я уж не говорю про раскрутку ресурса!

Щас первый шаг в правильном направлении сделал Акмос! Он предложил деньги! Причем если кто-то думает. что если он там постить не будет, то навредит деду- ошибается! У меня нет задачи - раскручивать форум Акмоса! Я могу усиленно постить где угодно, где мне нравится! Это тонкий маркетинговый ход! Детали конечно я раскрывать не буду!

Я уже здесь, на этом форуме, хочу предупредить всех - мне не нужно больше предлагать денег в управление - я их просто не возьму! Нужно просто платить деду за ту пользу, которую я оказываю при раскрутке того или иного ресурса! Ну а если я почувствую обман - антирекламу гарантирую!:smartass:
    Твоя покаянная ахинея сродни тваму ахфицерскому слову - НОЛЬ! :smartass:

Никто в твои слезинки не поверил , потому как ************ не капает , а воняет! :D

Еще недавно ты "слезливо" признал "де-факто" свой проигрыш , а терь ..... "Я же ничего не проигрывал! " ... как был ........... , так им и остался , и даже слоган пятилетней давности у тя тот же "Я уже здесь, на этом форуме, хочу предупредить всех - мне не нужно больше предлагать денег в управление - я их просто не возьму!" ... прям как твои первые посты на синем! :D :D :D

Самарский dedка , сей пост тута мой последний на твой счет .... западло с тобой тереть шнягу! ........... Но следить буду за твоим гурением - как проявишься .... за**** - ну ты понял! :D

Твой "зеленый" сдох , ежели парни ... и девушки проигнорируют твой ******** и здесь - удел этой ветки будет ясен через пару дней! :D
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksas Посмотреть сообщение
    Твоя покаянная ахинея сродни тваму ахфицерскому слову - НОЛЬ! :smartass:

Никто в твои слезинки не поверил , потому как ************ не капает , а воняет! :D

Еще недавно ты "слезливо" признал "де-факто" свой проигрыш , а терь ..... "Я же ничего не проигрывал! " ... как был гаденышем , так им и остался , и даже слоган пятилетней давности у тя тот же "Я уже здесь, на этом форуме, хочу предупредить всех - мне не нужно больше предлагать денег в управление - я их просто не возьму!" ... прям как твои первые посты на синем! :D :D :D

Самарский dedка , сей пост мой последний на твой счет .... западло с тобой тереть шнягу! ........... Но следить буду за твоим гурением - как проявишься .... за**** - ну ты понял! :D

Твой "зеленый" сдох , ежели парни ... и девушки проигнорируют твой ******** и здесь - удел этой ветки будет ясен через пару дней! :D
    Ты че разошелся то? Я про пари ни слова помоему не сказал! Речь шла про лайт! А ФК вообще нигде не упоминалось! Зачем будоражить по чем зря общественность опять? не пойму!:sick:
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Понятно же что происходит! Я не хочу участвовать в скандалах НЕ ХОЧУ! Если у кого то свербит в одном месте - это к проктологу, не ко мне!
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вспомнил себя в молодые годы 13-15 лет мне тогда было! Был я дерзким пацаном. Мог постоять за себя. Во всяком случае такие пацаны тогда были в "авторитете". Дружил с разной дворовой шпаной, хотя криминального мы ничего не совершали, тем не менее. Познакомился с человеком, старше меня на 4-е года, ну и естественно уже более осмысленно относящимся к жизни. (Мы кстати до сих пор дружим, это мой лучший друг). Парень был спортивного телосложения, КМС по боксу, но не это было главное - он был настолько начитан, разбирался во многих жизненных ситуациях, что мы, пацаны, ходили к нему в гости и слушали его буквально открыв рот! Он привил мне любовь к шахматам. заставил поверить в то, что у меня больше плохого, чем хорошего. В общем после общения с ним у меня многие взгляды на жизнь резко поменялись. Призвали его в армию и в какой-то момент я опять связался с бывшими "дружками". Ну а потом я решил "выйти из игры". Искривленная перегородака в носу - одна из причин моего теперешнего храпа! Тем не менее из компании я вышел. Дождался друга из армии. Те, кто пытался "отомстить" мне за "уход". Просто получали в морду. Постепенно отстали все. Да и мы повзрослели.

Для чего я это пишу? Ну не хочу я быть тем, "вчерашним" дедом! Пять лет общения более менее держали ситуацию в равновесии. да были "взбрыки", но как то все устаканивалось. Были неписанные правила в моей основной ветке. И как то их придерживались более менее. А вот последние полгода ситуация вышла из под контроля. Я не понимаю - зачем и кому нужен дед - чрезвычайный скандалист? Ну можно было бы в рамках дозволенного и какие то скандалы, интриги поддерживать, но зачем ТАКОЙ то дед нужен?

Мое откровенное письмо - это крик души! Я очень надеялся и надеюсь, что люди с пониманием отнеслись к нему. Почему сейчас опять у кого то засвербило? Ну хочу я заработать на популярности - что здесь плохого? При этом я ведь не скрываю ничего - вы первые об этом узнали!

Вот почему то некоторые решили, что они уйдут (ушли) с этого форума и форум зачахнет. А вот и дудки! Я специально посмотрел и примерно посчитал. Ушли два три человека из числа "непримиримых" Зато человек 5-6 влилось других людей, кому просто хочется пообщаться в непринужденной обстановке, а не слушать порядком всем надоевшую перебранку!

Ну и в конце концов - дайте человеку время! Зачем делать скоропалительные выводы!?

Сон прошел!:cry:
  6. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Кто-то что-то получит с утра... еще не поздно все отредактировать... ;)
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    без аналитики и торговли даже спорить с дедом никто не будет поэтому без этой муры дед заработает только головную боль и дело времени когда ему дадут пинка
    А кто сказал, что не будет аналитики? Да и на демке я торговать не отказываюсь! А вот реал в ТАКОМ виде мне больше не нужен! А вот в КАКОМ виде нужен будет реал - эт скорее всего вы увидите на другом ресурсе!:fear:
  8. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    А кто сказал, что не будет аналитики? Да и на демке я торговать не отказываюсь! А вот реал в ТАКОМ виде мне больше не нужен! А вот в КАКОМ виде нужен будет реал - эт скорее всего вы увидите на другом ресурсе!:fear:
    А зачем сразу писать на стольких ресурсах? Человек который занимается многим едва ли может назвать себя профессионалом хотя бы в одном. (с)
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Убедительная просьба к администрации форума! Ни в коем случае не стирайте информацию, которую прислали с ЛФ! Я очень надеюсь, что эта информация даст повод задуматься многим и многим трейдерам - что вообще произошло? Надеюсь большинство из них в состоянии самостоятельно провести некоторые параллели и сделать выводы!

Еще раз скажу от себя - честная игра (договоренности) пока была и есть только с Броко, надеюсь и с Акмосом!
  10. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

продолжение следует..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать