Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 944 из 957 ПерваяПервая ... 844894934942943944945946954 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Ниче себе... 100% идентичность с заманухой к нам и дальнейшим развитием событий...
    Nil sub sole novum ;)
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Мне нраватся эти разоблачители! Кого токма разоблачают - фиг знает! Да я этого инвестора просчитал на раз! А не воспользоваться шансом - нужно было быть полным **********ом! Я же ничего не проигрывал! Как не проигрываю на текущем реале, поскольку изначально было понятно для чего это затеяно! Только на будущее это не прокатит ни у кого уже! Текущий вариант меня устраивает не столько формой (деньги) а содержанием (форум). Поэтому от этой сделки в выигрыше все ( во всяком случае и Генаб и я). Я уж не говорю про раскрутку ресурса!

Щас первый шаг в правильном направлении сделал Акмос! Он предложил деньги! Причем если кто-то думает. что если он там постить не будет, то навредит деду- ошибается! У меня нет задачи - раскручивать форум Акмоса! Я могу усиленно постить где угодно, где мне нравится! Это тонкий маркетинговый ход! Детали конечно я раскрывать не буду!

Я уже здесь, на этом форуме, хочу предупредить всех - мне не нужно больше предлагать денег в управление - я их просто не возьму! Нужно просто платить деду за ту пользу, которую я оказываю при раскрутке того или иного ресурса! Ну а если я почувствую обман - антирекламу гарантирую!:smartass:
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Nil sub sole novum ;)
    Владимир Владимирович, Вы меня изводите. Постоянно давите своим интеллектуальным багажом на бритую обезяну. То крючочками пишете, то паимашь, то какой-то uno momemtoi терзаете меня.
  4. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Nil sub sole novum ;)
    латынь наверно, переводчика такого нет:)
  5. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Щас первый шаг в правильном направлении сделал Акмос! Он предложил деньги!
    Дед, да ты прост как 2 копейки новыми. И, соответственно, просчитываешься элементарно. Я еще вчера об этом предложении на "синем" написал.
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    ну это другой разговор - наконец то до деда дошло - что торговля - эт не для него - ну и аналитика и системостроительство - понятно тоже

можно зарабатывать и бес всякой этой муры

письмо и переписку - те что выше - можно бы и подработать и убрав лишнее ( тока этим деду категорически нельзя заниматься - не понимает он - что отрезать а что оставить - а вот Галюню вполне запрячь на это дело мона )

а подработанное письмецо засылать или по форумам - вернее тем кто принимает решения по форумам или руководилам ДЦ

дед - не лукавь - если те зелёный и заплатит - то тока за раскрутку форума - потому как он мертвее мёртвого - и таким и останется по некоторым причинам

- его конешно мона было бы слехка оживить - но дед бизнесмен и тута умудрился всё завалить

- дед - поднять форум ты можешь тока на скандале - а ты собственноручно извёл и Макса и Сержа - но и их мало - туда тебе надо было заманить всю великолепную пятёрку и Артёмку им в помощь - бился бы с ними день и ночь - вот тада может быть и поднял бы и соответственно деньги бы заполучил
  7. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Владимир Владимирович, Вы меня изводите. Постоянно давите своим интеллектуальным багажом на бритую обезяну. То крючочками пишете, то паимашь, то какой-то uno momemtoi терзаете меня.
    К утру протрезвею и мне будет очень стыдно//:confused:
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    ну это другой разговор - наконец то до деда дошло - что торговля - эт не для него - ну и аналитика и системостроительство - понятно тоже

можно зарабатывать и бес всякой этой муры

письмо и переписку - те что выше - можно бы и подработать и убрав лишнее ( тока этим деду категорически нельзя заниматься - не понимает он - что отрезать а что оставить - а вот Галюню вполне запрячь на это дело мона )

а подработанное письмецо засылать или по форумам - вернее тем кто принимает решения по форумам или руководилам ДЦ

дед - не лукавь - если те зелёный и заплатит - то тока за раскрутку форума - потому как он мертвее мёртвого - и таким и останется по некоторым причинам

- его конешно мона было бы слехка оживить - но дед бизнесмен и тута умудрился всё завалить

- дед - поднять форум ты можешь тока на скандале - а ты собственноручно извёл и Макса и Сержа - но и их мало - туда тебе надо было заманить всю великолепную пятёрку и Артёмку им в помощь - бился бы с ними день и ночь - вот тада может быть и поднял бы и соответственно деньги бы заполучил
    Я так понял что ты ничего не понял! Ты обратил внимание когда я начал там постить? Правильно, после того, как в моем блоге без меня завели обо мне ветку! Это была ошибка, которая стоила мне нервов! Для меня тоже было удивительным поначалу, что нет задачи раскрутки форума! Обычно наоборот, а тут - нет и все!
  9. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    К утру протрезвею и мне будет очень стыдно//:confused:
    А вы не трезвейте. :)
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Я так понял что ты ничего не понял! Ты обратил внимание когда я начал там постить? Правильно, после того, как в моем блоге без меня завели обо мне ветку! Это была ошибка, которая стоила мне нервов! Для меня тоже было удивительным поначалу, что нет задачи раскрутки форума! Обычно наоборот, а тут - нет и все!

Ну ну - делай как знаешь - попыток у тебя было много
    понаблюдаем ещё за одной - бес задачи раскрутки зелёных :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать