Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 924 из 957 ПерваяПервая ... 824874914922923924925926934 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    про дядю Юру не знаю - он чё то фсех не лубит - ни ФК - ни Броко - ни диетстолофку - предпологаю - банкофский трудяга :)

а выпить да - и с Волком и Владимир Владимирычем и рад не протиф ( надеюсь ) будет и другие - а потом и к блондинкам мона - групповуха - значит к Рите :)

мне тут пятилитровую бадейку спирта технического принесли сродственники - сказали - не пить - на растирку - щас - я сознательный отрезок времени на заводе отработал - много того спирта выпито было

полазил по нету - как его очистить - в опчем - уголь - марганцофка - и как ни странно коровье молоко натуральное - даёт ( говорят ) отличный ризалт - проверим :)
    Ты..это..., сначала на соседе проверь спирт то ..иль на другом ..
    а так , да , надо бы встречаться трейдерам.., вон в пиндосии есть где..трейдера встречаются..целый берег окена выкупили..и никто им не мешает...
  2. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    279
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    не - ну, за длинный - и - гм - толстый :thumbsup_002:
    1) Герчик - вот идеал трейдера, торгующего не по чуйке! Иначе просто НЕЛЬЗЯ заработать. Не могут чуйкисты ризалт показать!
    2) У Герчика тоже есть чуйка, но она небольшая. У него однозначная схема с примесью отсебятины.
    3) Согласен, она у него 80%
    4) Ну тогда выпьем за ...
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    В обчем усе прально. Посчет угля - в аптеке активированный. Шибко надо будет - спецу звякну (токо не щас) - полный рецепт получишь:cool: Тока за спирт сначала поконкретней;)

а фиг его знает шо за спирт - сказали технический - пахнет вкусно - ну как обычно

просто я водовку лублу мягкую - то есть пьёшь её как воду а эффект водочный
    а у нас таку гадость продают - и вроде не дешофка а пьёшь как ацетон накатываешь
    поэтому даже водку переделываю по возможности - ну там настойка на лепельсиновых корках или очистка
    но в молоке не пробывал - обязательно попробую

не Волк - на соседе не могу - у меня классные соседи - к слову дед про своих соседей очень плохо отзывался - тож показатель
    так вот на себе проверю - сначала стаканчик - потом стакан - потом литр - а потом кончилось :)

для того чтобы встречаться и общаться - в опчем то много и не надо - но - почему то - фсе встречи происходят када у человека нет напрягофф с деньгами - Герчик - опять таки яркий пример и в этом
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ПИТ Посмотреть сообщение
    1) Герчик - вот идеал трейдера, торгующего не по чуйке! Иначе просто НЕЛЬЗЯ заработать. Не могут чуйкисты ризалт показать!
    2) У Герчика тоже есть чуйка, но она небольшая. У него однозначная схема с примесью отсебятины.
    3) Согласен, она у него 80%
    4) Ну тогда выпьем за ...
    А ты не думай, а торгуй...и заработаеш, это ведь базар .:smartass:
  5. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    279
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    А ты не думай, а торгуй...и заработаеш, это ведь базар .:smartass:
    Это чё вам базарить можно, а мне нет? Не катит. Тем более у мене робот торгует.
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    ну чё там дед - харе спать - двойнайа вершина - пора продавать - но ты дед не продавай - дафай по Андрею Громыко - не знаешь что делать - ничего не делай или купляй - а то у мну продано - не охота остопиться :)
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ПИТ Посмотреть сообщение
    Это чё вам базарить можно, а мне нет? Не катит. Тем более у мене робот торгует.
    Ага....базарить моно, хто ручками торгует, эт как разряттка для мосха, небольшая. А так, если мосх ничем не занят, чиво базарить-то. :D
  8. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Ага....базарить моно, хто ручками торгует, эт как разряттка для мосха, небольшая. А так, если мосх ничем не занят, чиво базарить-то. :D
    Вот и Сандра на наш язык присела - симптом однако:cool:
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    Вот и Сандра на наш язык присела - симптом однако:cool:
    нееее...у мну даффно этот диягниз. :rolleyes: так панимаю, шо неизлечимо, моно токо из гуманности пристрелить, если рука подымеццо. :D
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Перекатываемся потихоньку в ветку. Реальный дед. работа на инвесторском счете. начинается интересное действо (я надеюсь) которое должно многим понравится! Велком!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать