Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 922 из 957 ПерваяПервая ... 822872912920921922923924932 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    В книгах и на этом форуме вполне достаточно примеров полностью формализованных ТС.
  2. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    ну да - хотя всё равно надо - считать и считать

я вот предпочитаю простые схемы торговли - откроем 4 часовой график - что видим - -видим довольно чёткие отрезки - вверх внис
    так вот моя задача или сверх задача по Станиславскому - определить зону разворота и продать наверху с коротким стопом - а затем ехать - не смотря на откаты - к низу - где купить фиксануть и купить для поездки вверх

а решают все по разному про эту зону разворота - у вездехода индюк оповещатель переключения - у Япона - заход отход за уровни на средних на определённое расстояние - у Николай Николаевича индюки разноцветные

и тока у деда - чуйка и стабильный ризалт :)
    Ну да. Или к примеру если ТС торгует пробой линнии, то надо дать однозначные правила как строить эту линию. Иначе один построит по одним точкам, а другой про другим, и проигравшему объяснят что "система игроцкая".
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Ну да. Или к примеру если ТС торгует пробой линнии, то надо дать однозначные правила как строить эту линию. Иначе один построит по одним точкам, а другой про другим, и проигравшему объяснят что "система игроцкая".
    угу - вот и яя первый грит - про много формализованных схем

но мне надыть поторговать вначале а уж потом выводы делать - если она полностью формализована да ещё и прибыльна - то это - грааль не грааль - а скатерть самобранка - точно :)
    тока начнешь торговать - а и полезло - минус и двойственность - вот те и скатерть однозначная

вот и у меня тож - или по схемам - деньги в конвертах - или про ватсона - там пробой уровня допустим 5 пипсоф - а если 6 - то что делать ? - не торговать движняк упускаешь - торговать - а тама минусяка на выходе - и линейкой по рукам чтоб не самовольничал :)
    или построение уровня - а ещё разброс котировок
    в общем чуйка всё равно пролезает в схему - как ты её не гони

у Герчика ведь тоже есть чуйка - вот делает он домашнее задание - и из 500 акций выбирает 50 - а из 50 - выбирает 20 - но зато самых шоколадных - и из этих 20 у него в плюс отработали всего 6 - но на выходе у него существенный плюс - из-за короткого стопа остатних 14
    а в целом получается однозначная схема с примесью отсебятины ( выбирает то он их - на глаз - хоть и по определённым критериям
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    угу - вот и яя первый грит - про много формализованных схем

но мне надыть поторговать вначале а уж потом выводы делать - если она полностью формализована да ещё и прибыльна - то это - грааль не грааль - а скатерть самобранка - точно :)
    тока начнешь торговать - а и полезло - минус и двойственность - вот те и скатерть однозначная

вот и у меня тож - или по схемам - деньги в конвертах - или про ватсона - там пробой уровня допустим 5 пипсоф - а если 6 - то что делать ? - не торговать движняк упускаешь - торговать - а тама минусяка на выходе
    или построение уровня - а ещё разброс котировок
    в общем чуйка всё равно пролезает в схему - как ты её не гони

у Герчика ведь тоже есть чуйка - вот делает он домашнее задание - и из 500 акций выбирает 50 - а из 50 - выбирает 20 - но зато самых шоколадных - и из этих 20 у него в плюс отработали всего 6 - но на выходе у него существенный плюс - из-за короткого стопа остатних 14
    а в целом получается однозначная схема с примесью отсебятины ( выбирает то он их - на глаз - хоть и по определённым критериям
    80% чуйка... которая годами вырабатывается...или как он грит- нужна железная задница...
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    80% чуйка... которая годами вырабатывается...или как он грит- нужна железная задница...

угу - нужна железная задница - но без гемороя :)

чуйка чуйкой - но я предпологаю что - короткий стоп его спасает от разорения - так что вроде бы короткий стоп ( вездеход тож его проповедует) самое то

однако у Япона был сапсем не малый стоп - и сто и двести пипсофф и ведь штамповал же он свои стандартные 30 процентофф - с упехом штамповал

и Николай Николаевич тоже за длинный стоп - а Аврелий за короткий

я конешно в кошелёк к этим трейдерам не заглядывал - но предпологаю что они успешные трейдеры - а ведь торгуют разные вещи
  6. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    угу - нужна железная задница - но без гемороя :)

чуйка чуйкой - но я предпологаю что - короткий стоп его спасает от разорения - так что вроде бы короткий стоп ( вездеход тож его проповедует) самое то

однако у Япона был сапсем не малый стоп - и сто и двести пипсофф и ведь штамповал же он свои стандартные 30 процентофф - с упехом штамповал

и Николай Николаевич тоже за длинный стоп - а Аврелий за короткий

я конешно в кошелёк к этим трейдерам не заглядывал - но предпологаю что они успешные трейдеры - а ведь торгуют разные вещи

Ну, за короткий!:beer2:
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Ну, за короткий!:beer2:

не - ну, за длинный - и - гм - толстый :thumbsup_002:
  8. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Дед тута? ВВ! Пулю пойдем писать??:cry:
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    не до вас деду - щас натаксуется - и за графики - тама фунтяра котяра - двойную пытается нарисовать - если не пробьёт - деда даст жару максилотом :)
  10. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    Дед тута? ВВ! Пулю пойдем писать??:cry:
    какие ПУЛИ? наказывать его надо, чтобы из просадки счет тащил. а Деду развлечения предлагаешь.:sick:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать