Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 920 из 957 ПерваяПервая ... 820870910918919920921922930 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    .....
    потом x13 заявил - шаманские системы убыточны - и деда и Франкуса оскорбил
    ....
    Про шаманов это он зря... Если шамана обижать - результат известен....
  2. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Дед, что совсем не развивается интеллектуально:eek:?
    Бей первым, Дед!
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    продолжим

потом - глав врач наехал - прям так сходу и как грится не в бровь а точно в глаз - заявил - это не система - всё понятно

деда ему тут же ответил - предварительно заявив что у него денех сапсем нету ( гм за 5 лет ничего не изменилось) - так вот деда ему достойно ответил - что он тут как то приводил пример получения за пять сессий из 10К 62К еще по сырой системе - а вы глав врач имеете такие резалты ( гы - на истории ) - а глав врачу и сказать нечего - на истории у него нет таких показателей - дед победил :)

на что этот злыдень x13 ответил троекратным - ха ха ха

потом некоторые наивные пытались деду помочь и научить его правильно тестировать и считать

на что им деда чётко ответил

- Как у нас советы любят раздавать, не даром в стране СОВЕТОВ все родились! А дайте мне в долг эти деньги? под 50% годовых. Но у меня нет обеспечения. Дадите?

и вторая страничка кончилась - фсё тихо мирно

на третьей Франкуса поминали - ругали в опчем - один Фред его защищал - он ему деньги за обучение платил - грит - не зря платил

во - первый выпад от Стива - он заявил - прочитав ветку понял он - что имя дед станет нарицательным - как в воду глядел - попал грит дед в историю - без иронии грит

всё и третья кончилась - полный штиль

чтобы фсех поразить деда врезал -

не знаю что вы там натестировали в 2003г., но у меня система в этом году показывает 111М из 100К. (М - это мульёнофф - мы конечно сразу деду поверили
    )

KYN налетел -

ded - у вас в голове полная ересь,но это тоже система.Пилите Шура,пилите

дед опять врезал -

Ну 1М рублей я уже зарабатывал, даже больше (только не спрашивайте куда я его дел).
    - не дед - я скорее в систему твою поверю - а в лимон - извини :)

и в самом конце четвёртой страницы - дед пообещалси выкладывать ризалты своей опоры - нет бы сразу в реале торгонуть - нет - задним числом ризалты - ну как все аналитики - и ещё дед подстраховалси - предупредил - ежели ризалт будя не того - то эт трейдер виноват а не схема - мудро - отмазка на все времена началась с 4 страницы

Гебен с лицом генерала Лебедя не выдержал

вот это мне и не нравится ,тебе про одно ты про другое,
    на вопрос тем не менее не ответил.

ну тута надоеды всякие с ризалтами к деду пристают - в общем он всех послал в другую ветку - где ( с его слофф) ризалты какие то есть - все и пошли

ага - Шерлок - на шестой странице - это - ********ом обозвал
    Рекрут поддержал -
    Бред сивой кобылы. Да он просто неправильно тестирует

фсё - понеслась - деда не сдержался и нанёс удар

Послушай, умник! Я уже 4 месяца тестирую в режиме реал тайм и все выявленные скрытые недостатки помогли только улучшить параметры, понимаешь ты УЛУЧШИТЬ! Если ты в своей системе не можешь этого сделать, то я смог. И мне глубоко до фонаря что такие как ты думают о правильности или неправильности тестирования. А про штуки баксов и реальную работу я уже устал отвечать и больше отвечать не буду.

ну а дальше больше - дедофы проценты фсё гуще - ризалтоф нет - вопросы есть - обстановочка накаляется

а по деду выходит - он - не причём - это его довели - а он просто про проценты бес подтверждения грил - ну и обзываться начал - первое словечко было - умник - ну а далее - мы на синем много чего наслушались - а на красном ещё предстоит услышать - хотя вряд ли долго - конкурс кончился мгновенно - реал в шестой фигуре - ждём короче :)
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    продолжим

потом - глав врач наехал - прям так сходу и как грится не в бровь а точно в глаз - заявил - это не система - всё понятно

деда ему тут же ответил - предварительно заявив что у него денех сапсем нету ( гм за 5 лет ничего не изменилось) - так вот деда ему достойно ответил - что он тут как то приводил пример получения за пять сессий из 10К 62К еще по сырой системе - а вы глав врач имеете такие резалты ( гы - на истории ) - а глав врачу и сказать нечего - на истории у него нет таких показателей - дед победил :)

на что этот злыдень x13 ответил троекратным - ха ха ха

потом некоторые наивные пытались деду помочь и научить его правильно тестировать и считать

на что им деда чётко ответил

- Как у нас советы любят раздавать, не даром в стране СОВЕТОВ все родились! А дайте мне в долг эти деньги? под 50% годовых. Но у меня нет обеспечения. Дадите?

и вторая страничка кончилась - фсё тихо мирно

на третьей Франкуса поминали - ругали в опчем - один Фред его защищал - он ему деньги за обучение платил - грит - не зря платил

во - первый выпад от Стива - он заявил - прочитав ветку понял он - что имя дед станет нарицательным - как в воду глядел - попал грит дед в историю - без иронии грит

всё и третья кончилась - полный штиль

чтобы фсех поразить деда врезал -

не знаю что вы там натестировали в 2003г., но у меня система в этом году показывает 111М из 100К. (М - это мульёнофф - мы конечно сразу деду поверили
    )

KYN налетел -

ded - у вас в голове полная ересь,но это тоже система.Пилите Шура,пилите

дед опять врезал -

Ну 1М рублей я уже зарабатывал, даже больше (только не спрашивайте куда я его дел).
    - не дед - я скорее в систему твою поверю - а в лимон - извини :)

и в самом конце четвёртой страницы - дед пообещалси выкладывать ризалты своей опоры - нет бы сразу в реале торгонуть - нет - задним числом ризалты - ну как все аналитики - и ещё дед подстраховалси - предупредил - ежели ризалт будя не того - то эт трейдер виноват а не схема - мудро - отмазка на все времена началась с 4 страницы

Гебен с лицом генерала Лебедя не выдержал

вот это мне и не нравится ,тебе про одно ты про другое,
    на вопрос тем не менее не ответил.

ну тута надоеды всякие с ризалтами к деду пристают - в общем он всех послал в другую ветку - где ( с его слофф) ризалты какие то есть - все и пошли

ага - Шерлок - на шестой странице - это - ********ом обозвал
    Рекрут поддержал -
    Бред сивой кобылы. Да он просто неправильно тестирует

фсё - понеслась - деда не сдержался и нанёс удар

Послушай, умник! Я уже 4 месяца тестирую в режиме реал тайм и все выявленные скрытые недостатки помогли только улучшить параметры, понимаешь ты УЛУЧШИТЬ! Если ты в своей системе не можешь этого сделать, то я смог. И мне глубоко до фонаря что такие как ты думают о правильности или неправильности тестирования. А про штуки баксов и реальную работу я уже устал отвечать и больше отвечать не буду.

ну а дальше больше - дедофы проценты фсё гуще - ризалтоф нет - вопросы есть - обстановочка накаляется

а по деду выходит - он - не причём - это его довели - а он просто про проценты бес подтверждения грил - ну и обзываться начал - первое словечко было - умник - ну а далее - мы на синем много чего наслушались - а на красном ещё предстоит услышать - хотя вряд ли долго - конкурс кончился мгновенно - реал в шестой фигуре - ждём короче :)
    Ты мой пост котенку осмысленно читал? Я же русским по белому написал - ПОСЛЕДНИЕ 10 страниц, а не первые!
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Ты мой пост котенку осмысленно читал? Я же русским по белому написал - ПОСЛЕДНИЕ 10 страниц, а не первые!
    деда - я фсё осмысленно делаю - и торгую тоже :)

причём здесь последние десять страниц ? - када фсе лаятся - не поймёшь кто начал - как и река с ручейка начинается - так и твоя проблема с первой странички растекается
    если продолжить - ещё хуже получится - с девятой странички вроде ты своих критикофф уже матом поливаешь - ну и в ответ получаешь тож самое
  6. 53
    Комментарии
    0
    Темы
    53
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    Дед, что совсем не развивается интеллектуально:eek:?
    Бей первым, Дед!
    Ну, а как? С такими вот принципами:
    Принципы ТудыСюДы:

Вот еще один кусочек истории, который я обязательно отражу в книге.

Часто встречающиеся стереотипы

Их довольно много. О них говорят и пишут. Им следуют и…допускают ошибки!

1. Рынок неуправляем, хаотичен и непредсказуем.

Не согласен. Еще как управляем и предсказуем! Попробуйте себе представить огромную корпорацию без всякого управления – не представите. Рынком управляют очень серьезные группы людей, которых я называю Серыми Кардиналами. Сами они особо не выпячиваются, мы их не знаем, тем не менее, это не умаляет их роли на рынке. Если бы рынок был неуправляем, то невозможно было бы увязать некоторые зависимости в поведение цены и предсказать дальнейшее ее поведение, а значит и работать успешно на рынке было бы невозможно. Остается только игра и игра на удачу, что само по себе очень чревато быстрой потерей капитала. Возьмем для примера волновую теорию. Ведь нашли же люди такую зависимость, как цикличность, повторяемость спадов и подъемов. Некоторые с успехом применяют такую зависимость в работе. А японские свечи, их конфигурации и различные комбинации? Грамотное использование некоторых присутствующих здесь зависимостей позволило не одному участнику рынка обеспечить собственную старость, имя и безбедную жизнь детям и внукам. Если вы собираетесь разрабатывать в дальнейшем собственную торговую систему, то, используя чужой опыт, поиск скрытых закономерностей и зависимостей – наипервейшая задача.

2. Чем больше знаний о рынке, тем лучше. А значит нужно учиться, учиться и еще раз учиться! Как завещал…сами знаете кто.

Иметь знания это хорошо. Но нас интересует, как их использовать в работе? И тут оказывается, что о рынках столько уже написано разных теорий, столько предлагается различных методов и способов успешной работы, что мозг человека не в состоянии всю эту информацию переработать. Поэтому напрашивается вывод – знать нужно только то, что нам нужно для работы. А как определить, что нам нужно? Так мы уже начали определять с того момента, когда провели тест самооценки. Уже на этой стадии можно отмести, или отложить до лучших (худших?) времен много хороших, но не нужных вам чужих трудов. А вот что обязательно нужно изучить, так это базовые знания о финансах, элементы финансового менеджмента и управления капиталом. Естественно основные понятия и определения, способы входа/выхода из позиции и другие элементарные знания, которые даются на курсах, либо можно изучить самостоятельно по рекомендуемым умным книжкам. Таким образом, я утверждаю, что излишние знания о рынке вредны!

3. Профессионалом в трейдинге можно считать только того, кто проработал на рынке несколько лет

Ничего подобного! Мне запомнилась одна фраза из уст партийного босса очень высокого уровня в начале перестройки. «Много работать, это еще не значит хорошо работать!» Я с ним полностью согласен. Уровень профессионализма в любом деле должен определяться по результатам работы, а не по времени работы. Профессионализм трейдера в первую очередь оценивается по тому, насколько четко он следует собственным правилам работы по своей торговой системе или сигналам по чужой. Недисциплинированный трейдер способен загубить своей работой любую торговую систему. Вообще нужно четко разделять понятия трейдер и аналитик. Мы об этом поговорим чуть позже.
    Много стереотипов буквально «вдалбливаются» в голову инвесторов. Их полезно знать, потому что любой из вас в какой то момент может стать инвестором, либо, добившись успехов в трейдинге, сам будет искать этих инвесторов. Например.

4. Форекс это – сверх доходное и сверх рискованное место размещения капитала.
    Заблуждение. Есть много бизнесов, которые дают прирост капитала намного больше. Риск потерять капитал или часть его присутствует в любом бизнесе. Не зря по какой то статистике абсолютное большинство фирм разоряется не далее конца второго года своего существования. Но форекс имеет перед другими видами бизнеса неоспоримое преимущество. Вы имеете абсолютно ликвидные активы, т.е. деньги. Если вы потеряли часть капитала, то оставшуюся вы мгновенно можете переместить в другую сферу деятельности. Попробуйте переместить оборудование разорившегося завода. Если вы потеряли часть капитала или весь капитал – это видно сразу по факту произошедшего события. В другом виде бизнеса вы можете заложить потерю капитала уже на стадии его создания, совершенно не подозревая, что забытый пунктик в договоре через год-полтора приведет к полному краху. При чем, на форексе вы теряете только то, что вложили, а в другом бизнесе можно потерять и то, что имели.

5. Доверить капитал можно только опытному трейдеру.

Самое распространенное заблуждение и часто видимо решающая ошибка инвестора. Ответ лежит в самом понятии доверительное управление. Именно управление, а не игра. Управлять капиталом может любой человек, кто хотя бы иногда держит в руках деньги и тратит их. Только уровень управления разный. Большинство пенсионеров распорядятся своей пенсией в 2000 рублей на много лучше, чем высокооплачиваемый специалист, я не говорю уже о крупных предпринимателях, с такой же суммой. Трейдер, успешно работающий с суммой 1000$ или даже 20000$ совершенно может оказаться не готовым управлять 100000$ а тем более миллионом. Вы же не примете к себе в фирму человека на должность зама по торговле только потому, что он успешно управляет торговлей в принадлежащем ему коммерческом киоске?! Таким образом, если вы собираетесь инвестировать крупную сумму, то и для работы с ней нужен человек, умеющий управлять такой суммой, или хотя бы близкой к ней. Но такие люди уже давно «при деле» и значит искать их практически безнадежная затея. А где же выход? Выход для инвестора я вижу в следующем. Не ищите готового трейдера – ищите управляющего капиталом. Не делайте ставки на одного человека – делайте ставку на команду. Определитесь, какую прибыль вы хотите получать на вложенный капитал, умножьте полученную цифру на 5 и объявите конкурс по отбору торговых стратегий с такими параметрами. Выберите несколько штук, соответствующих вашим пожеланиям, заключите правильно юридически оформленный договор с авторами стратегий на сопровождение их в работе, и ни при каких обстоятельствах не допускайте к работе в качестве трейдеров самих авторов. Авторов стратегий можно допустить к управлению капиталом только на короткий (испытательный) срок и со значительно меньшими суммами, чем планируется. Диверсификация капитала в разные стратегии обеспечит его устойчивость. Подберите (подготовьте) команду трейдеров – исполнителей, обеспечьте их рабочее место современной техникой, средствами связи и информацией. И только после этих шагов можно реально вкладывать деньги. Если вы не хотите вкладывать деньги в обеспечение бизнеса до начала самого бизнеса – то вам лучше отнести их в банк или какой-нибудь фонд, а про форекс забыть.

6. Лимит потерь устанавливается на уровне 30-50% от депозита.

Не согласен! Лимит потерь определяется в живых деньгах, а не в процентах, однако вы должны понимать, что, вкладывая, например 100000$ вы готовы потерять 1000$ – это не реально. По величине допустимой просадки определяется необходимый для работы размер капитала, а не наоборот. В то же время от лимита потерь напрямую зависит величина прироста капитала.

7. Инвестор и трейдер делят заработанную прибыль в соотношении 50/50%.

Это вообще застойным социализмом попахивает. Что это за «сдельщина» еще? Трейдер должен получать ежемесячно строго оговоренную сумму не зависимо от результатов его работы, а вот по итогам работы за год или иной оговоренный период он может получить процент от чистой прибыли, но не более 10%. Издержки по управлению, в том числе ежемесячная зарплата должны вычитаться из валовой прибыли. Отсутствие таких договоренностей – чрезмерные риски - потеря капитала. Если в течение двух месяцев трейдер не показывает нужных результатов – меняйте трейдера, а не направление вложений капитала.
    Вообще к устоявшимся утверждениям нужно относиться скептически. Они, как правило, складываются годами, но жизнь постоянно вносит какие-то коррективы на форексе и нужно внимательно следить за изменениями.
  7. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Есть очень впечетляющие принципы:eek:. Но с зарплатой для Управляющего Дед оказался прав.
  8. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да, только вам не кажется, что там, где платят заработную плату, обычно есть и определенные квалификационные требования. А еще есть такое понятие, как профнепригодность.
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Это да. Кур не признает не четко формализованные ТС. Кстати ка кимногие МТСники.
    То есть наличие логической альтернативы в ТС им кажется просто не возможной. Как это типа так: должно быть: либо сигнал есть- входим. Либо нет - тады не входим. То, что сигнал может ИНТЕРПРЕТИРОВАТЬСЯ ТРЕЙДЕРОМ (это и есть типа шаманство для МТСника) в зависимости от ФА текущего кажется им нонсенсом (равно как и фраза типа: либо закрываем позу либо передвигаем ТС в зависимости от текущей ситуации на рынке (того же ФА и свечей).
    Это не плюс и не минус -это ИНАЯ ЛОГИКА - не логика МТС. Работать по ней (вот это факт) большинству ГОРАЗДО ТЯЖЕЛЕЙ - это ИГРОЦКАЯ ЛОГИКА- подходит для людей привыкшей к логической альтернативе в карточных играх - тем, кто к этому не привык- лучше таки торговать чисто по МТС - иначе рынок будет ЕЩЕ БОЛЬШЕ НА НИХ ДАВИТЬ В ТАКИЕ МОМЕНТЫ (не полностью определенные) и они зачастую будут принимать не верное решение.
    Именно потому: если Вы не ИГРОК по сути своей (не игрок профи с четкой игроцкой психологией) Ваш удел скорее именно ЧЕТКО ФОРМАЛИЗОВАННАЯ ТС- от сих до сих.
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Это да. Кур не признает не четко формализованные ТС. Кстати ка кимногие МТСники.
    То есть наличие логической альтернативы в ТС им кажется просто не возможной. Как это типа так: должно быть: либо сигнал есть- входим. Либо нет - тады не входим. То, что сигнал может ИНТЕРПРЕТИРОВАТЬСЯ ТРЕЙДЕРОМ (это и есть типа шаманство для МТСника) в зависимости от ФА текущего кажется им нонсенсом (равно как и фраза типа: либо закрываем позу либо передвигаем ТС в зависимости от текущей ситуации на рынке (того же ФА и свечей).
    Это не плюс и не минус -это ИНАЯ ЛОГИКА - не логика МТС. Работать по ней (вот это факт) большинству ГОРАЗДО ТЯЖЕЛЕЙ - это ИГРОЦКАЯ ЛОГИКА- подходит для людей привыкшей к логической альтернативе в карточных играх - тем, кто к этому не привык- лучше таки торговать чисто по МТС - иначе рынок будет ЕЩЕ БОЛЬШЕ НА НИХ ДАВИТЬ В ТАКИЕ МОМЕНТЫ (не полностью определенные) и они зачастую будут принимать не верное решение.
    Именно потому: если Вы не ИГРОК по сути своей (не игрок профи с четкой игроцкой психологией) Ваш удел скорее именно ЧЕТКО ФОРМАЛИЗОВАННАЯ ТС- от сих до сих.

ни - Франкус - не путай нас

удел тех кто торгует по чёткой логике - на фонде это например Герчик - так вот - их удел - зарабатывать деньги

а вот удел игроков - болтать ( ну можно помягше сказать - говорить - о том что они тоже могут зарабатывать)

но добиться от них чтобы они это показале в реальной торговле - либо не возможно - либо лучше не делать этого - Парамон рыскнул мастер класс показать - а потом и вовсе инвестора слил а тот на форум ФК пришёл и нашумел - и в том и другом случае минус

не могут чуйкисты ризалт показать - ни длительно ни коротко - разве что на сверхкоротких дистанциях заработают копейку - нашумят с три короба - а на след день и сольют фсё - чуйка подвела

тока однозначность интерпритации сигнала даст возможность трейдеру выжить - жаль что ни дед ни Франкус - этого не понимают

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать