Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 919 из 957 ПерваяПервая ... 819869909917918919920921929 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Да,да. Всех кроме Франкуса!
    Франкус- живее всех живых, это Ленин сегодня! :bow:
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Да,да. Всех кроме Франкуса!
    Необходимо фото повесить на доску почета форекса. И подпись:
    "Торговать, торговать и торговать..." (Франкус). :smartass:
    И вообще, почему нет на форуме боевого листка, стенгазеты, доски почета...?
    Где этот торжественный обход со знаменем, барабанщиками и горнистами?
    Я уже начинаю скучать по пионерскому детству ( для маразма еще рановато). Наша дружина... борящяяся за звание дружины имени Уоррена Ибрагимовича Баффета... Кстати, кто-нить доборолся до конца? Наша школа боролась за звание Дружины имени Зои Космодемьянской, но по-моему так и не доборолись.
    Вот разозлюсь и зафигачу стенгазету, будете тогда знать)) Мало не покажется.
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    если б я была уверена... :rolleyes:что все адепты не уйдут отсюда никогда...:rolleyes: я б тоже предложила деда в баню... навечно...
    (уж прости, дед, ты просто провокатор какой-то... за што тебя щадят не понимаю... наверно только за адептов:fear:)
    Котеночек! Ты мало знаешь историю деда на форе! Запомни! Дед за пять с половиной лет еще никогда не начинал драчку первым! НИКОГДА! Поэтому ярлык провокатора для деда не канает! А вот ответить как того очередной провокатор заслуживает - эт запросто! правда здесь я веду себя дотаточно смирно. Во всяком случае стараюсь!

Вам бы следовало сходить на синий форум и почитать ну хотябы с десяток последних страниц моей ветки (бывшей моей). И задать себе лично себе вопрос - Могла бы я спокойно перенести весь этот ******** в свой адрес? Возможно у Вас потом не возникало бы желание присоединиться к тем, кто желает бана деду!
    Кстати! Не кажется ли Вам. что действо пытаются развернуть как в старой поговорке - Сам не ам и другим не дам!?
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Поехал на работу, а вам удачи!

Возможно уже сегодня будет парочку важных заявлений с моей стороны. Но эт позже!
  5. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    ...(уж прости, дед, ты просто провокатор какой-то...
    Не льстите деду.
    Все проще. :)
  6. 343
    Комментарии
    0
    Темы
    343
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Котеночек! Ты мало знаешь историю деда на форе!
    Дед это не их вина , учебники ПО ИСТОРИИ ДЕДА поступят в школы только в следующем году . :cry:
  7. 380
    Комментарии
    0
    Темы
    380
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ринат Сарайшин Посмотреть сообщение
    Сначала заведете Деда, чтобы план пошел, потом сами же жалуетесь на него.
    Э нет Ринат, мы его не заводим, он сам ходит по форумам, а мы уж за ним приходим., глядим, шоб он сильно крылья не распускал.
  8. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
    Э нет Ринат, мы его не заводим, он сам ходит по форумам, а мы уж за ним приходим., глядим, шоб он сильно крылья не распускал.
    Его везде только на 1-2 месяца хватает?
    Или просто здесь деньги слишком быстро дали? :)
  9. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Поехал на работу, а вам удачи!

Возможно уже сегодня будет парочку важных заявлений с моей стороны. Но эт позже!
    Дед, в какое время по Москве надо быть у мониторов?
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Котеночек! Ты мало знаешь историю деда на форе! Запомни! Дед за пять с половиной лет еще никогда не начинал драчку первым! НИКОГДА! Поэтому ярлык провокатора для деда не канает!

Вам бы следовало сходить на синий форум и почитать ну хотябы с десяток последних страниц моей ветки (бывшей моей).!?

я конешно не котёночек - но вместо Лани ( гм а можно бы и вместе) сходил на синий - открыл первую страницу дедовой летописи и начал ( опять ) читать

первый пост на дедову хвалёбу ( теоритический профит в 1000 пуксоф от реального минуса здорово отличается ) был от Чёрточки ( чё то дафно её не слыхать - заработала видать да и бросила это дило ) :)

первым про систему - не лестно Кур отозвался - говорит ничего революционного в системе деда нет - все новички через это прошли - одного деда угораздило застрять
    гением деда обозвал - оскорбил короче :)

потом x13 заявил - шаманские системы убыточны - и деда и Франкуса оскорбил

всё первая страница кончилась - фсё тихо мирно - никто никого не оскорбляет :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать