Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 910 из 957 ПерваяПервая ... 810860900908909910911912920 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Гы! Ну как вариант...
    .
    И руки мы скрестим... на горле...
    Над кадыком... Там тоже Дед.))

злые вы фсе - всё бы вам 105 с отягчающими подавай :D

проще и нежнее

----------------------------------------------------------
    Романтику задавим в корне -
    Москва! Лужков! Авторитет!
    И руки мы скрестим... на горле...
    Ну здравствуй - дет.
    ----------------------------------------------------------
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну в общем достойно я выступил! щас попробую еще пулечку и спать! Рынкет молчит как рыба об лед! ну и фиг с ним!
  3. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Ну в общем достойно я выступил! щас попробую еще пулечку и спать! Рынкет молчит как рыба об лед! ну и фиг с ним!
    СК на тебя смотрели как ты играл, вот и рынок спокойный был. СК тож спать пошли. Догоняй, ДЕД
  4. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Предлагаю завтра провести день фантастики по теме "ДЕД тратит 1 000 000 долларов сша, легко зарыботанных на кормильце"
  5. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Видели-видели, как некоторые на распасах козыряли. :)
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Видели-видели, как некоторые на распасах козыряли. :)
    Эт ты виноват со своим зубом!:D
  7. 336
    Комментарии
    3
    Темы
    336
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    значит у тебя нестандартное мышление... обычный стереотип - водка, балалайка, зима и медведи :D
    Водка не в счёт, водка и здесь у нас течёт рекой, технология конечно русская. Я прожил в России (СССР) четыре года, видел балалайку только через телик, медведь только зоопарке (не ходил в тайгу). А зима в России – красота, у нас тоже суровые зимы, но мало снега и древьев. Все мои знакомые россияне – отличние рыбакы. Уму не постижимо как они вытаскивают из-под метровой толщины леда, через маленькую дырку десяти-килограммовую рыбыну. А жаренные ими грибы – просто пальчики облызывать.
  8. 336
    Комментарии
    3
    Темы
    336
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    Да, неповезло вам :)
    Почему неповезло, наоборот мне очень повезло. Я встречал очень многих замечательных русских людей, и даже с некоторыми подружились. Я не имел виду, что они умеют только рыбачить и собирать грибы. Но мне кажется все они отличные рыболовы и знатоки гриб, кроме других замечательных достойнтсв (неперечислимых).

Может я неправильно выразился? Поправьте пожалуйста.
  9. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    279
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от OldDon Посмотреть сообщение
    Почему неповезло, наоборот мне очень повезло. Я встречал очень многих замечательных русских людей, и даже с некоторыми подружились. Я не имел виду, что они умеют только рыбачить и собирать грибы. Но мне кажется все они отличные рыболовы и знатоки гриб, кроме других замечательных достойнтсв (неперечислимых).

Может я неправильно выразился? Поправьте пожалуйста.
    Слушай, монгольский друг, классно у тебя получается. Есть такой персонаж Интернете, который под чукчу косИт. Как тебе объяснить. Ну, в общем, разговаривает так, как будто он не русский, а чукча. Смешно получается, но ему не веришь. А тебе веришь. Например, фразу "знаток гриб" русскому не придумать. Для этого нужно быть настоящим монголом. (Правильно-то "знаток грибов".) Прикольно.
    Тебе бы ник сменить. OldDon - это не то. Испания какая-то.
    Лучше "Монгольская человека" или Чингисхан. И подпись "Знаток гриб", это обязательно.
    Ты главное не стесняйся, пиши, как думаешь. И не проверяй всякими там переводчиками. Только колорит испортишь.
    P.S.
    А шутку на счет того, что у тебя стереотип маленький я тебе объяснить не смогу. Модераторы не дадут. Да и бог с ней. Всё у тебя нормально. Удачи тебе.
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ПИТ Посмотреть сообщение
    ... И подпись "Знаток гриб", это обязательно....
    Чиёрт побьерри! А "Знаток гриб" это действительно крутая подпись. Специально такую придумать - мозги сломаешь. Гы! В смысле мне это недоступно :D Но идея клевая.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать