Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 897 из 957 ПерваяПервая ... 797847887895896897898899907947 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    ДА нет с мобильниками Сторож - случаи поимки уже есть.
    Когда двое говорят друг друг карты и играют протви остальных.
    ТАк шо в таком разрезе крайне не рекломендую с незнакомыми людьми на деньоги в инете играть.
    Турниры - дело иное- рассадка там случайная и есть ряд отборочных туров.
    МОжете попробовать в преф или покер- во что Ва мбольше нравится (толкьо покер увы не нашенский:))
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    ДА нет с мобильниками Сторож - случаи поимки уже есть.
    Когда двое говорят друг друг карты и играют протви остальных.
    ТАк шо в таком разрезе крайне не рекломендую с незнакомыми людьми на деньоги в инете играть.
    Турниры - дело иное- рассадка там случайная и есть ряд отборочных туров.
    МОжете попробовать в преф или покер- во что Ва мбольше нравится (толкьо покер увы не нашенский:))
    Насчет турниров подумать надо! щас еще с десяток партий сгоняю, а уж потом видно будет!
  3. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Тока не уверен я, что Дед сможет там заработать- ибо он всяко не профи в этом деле ......
    Аааааа, Франкус вы жжоте... :thumbsup_002:
    Мну бьецца головой о стену :wall:, плакаит, но не можыт припомнить ни одного дела, в котором дудлирио является пусть и не профи, но хотя бы спецом хорошего уровня :rolleyes:, ну вот разве триХстописят употребить ;), а более ничо в голову не приходит.... :D :D :D
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от fireball Посмотреть сообщение
    Деда, имхо темпы падают... причём прямопропорционально таянию ынвесторской депки. Зная тебя, лично я уже готов к твоему переезду отсюда куда-нить в другое место (правда в рунете приличных мест и не осталось ужо где бы ты не отметился) при сливе этих оставшихся 600 багзов. Ты ж на форе дела-то до победного конца не доводишь - при неудачах всегда увлекаешься чем-нить другим... типа шибко перспективным...

п.с. Вот ежели ты в плюса депку генаба выведешь - вот тогда это уже будет совсем другой коленкор - тогда вторая волна популярности тут начнётся...:D
    не уверен! Я больше склоняюсь к тому, что людям интереснее, когда дед сливает! Правда эпизодически выигрывать конечно надо, что я и намереваюсь сделать уже на следующей неделе!"
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Аааааа, Франкус вы жжоте... :thumbsup_002:
    Мну бьецца головой о стену :wall:, плакаит, но не можыт припомнить ни одного дела, в котором дудлирио является пусть и не профи, но хотя бы спецом хорошего уровня :rolleyes:, ну вот разве триХстописят употребить ;), а более ничо в голову не приходит.... :D :D :D
    Насчет трипостописят - через полчасика будет ахтунг и трипостописят (я надеюсь)!
  6. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    не уверен! Я больше склоняюсь к тому, что людям интереснее, когда дед сливает!
    Дудлирио, нитак немного, просто када ты сливаешь, у тя отжыги веселые :thumbsup_002:, а када выигрываешь хоть бабасик, так сразу становишся надменным, минимум каг баффет, и без 100К в кармане к те и подойти уже низзя.... :cry:

Правда эпизодически выигрывать конечно надо, что я и намереваюсь сделать уже на следующей неделе!"
    :thumbsup_002: Вот, вишь каг жжош, приятно почетать... :thumbsup_002:
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    А че вы меня про опрос не упредили? Я там отметился! давайте свои прогнозы по дедову счету на конец месяца!
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Дайте ссылу на торговлю алала?!
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Дайте ссылу на торговлю алала?!
    Уже не надо!
  10. 258
    Комментарии
    0
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Но-но! В преф то я неплохо играю! Пока правда чуток приспосабливаться приходится к интерфейсу и зависанию слона. Но седня пару партий в плюс уже отыграл!:D
    Ой, Николаич, не зарекайтесь :p

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать