Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 89 из 957 ПерваяПервая ... 3979878889909199139189 ... ПоследняяПоследняя
  1. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Вы это, того... талант на корню рубите?:eek:

Ежели Дед вылетит, кто ж тогда останется ?
    Все образуется,Владимир Владимирович.
    Эвон Жана Марэ тоже из театральных институтов взашей гнали,так ить он был настырен до неприличия. А в качестве результирующей - звязда кинематографа.
    Нашему Деду наглой навязчивости не занимать. Ох и почуют они все тута скоро талантище :)

Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Я рекомендовал Деду не писать в этой ветке ничего месяц равно как и в других ветках в инете
    Бишь было сделано предложение,от которого Дед не смог отказаться?
    Жестко. На родительском форуме Деду особо не угрожали :unsure:
  2. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    ну так Дед так и написать может, о чем он и сказал.
    Дак и написал бы... не может видать :) Про КУ забыли - это действительно не актуально. Я его сейчас по конкретным сигналам спрашиваю (свечи, уровни, Sup/Res) - ответов тоже нет, мажется... трейдер способен описать свои сигналы четко и без проблем... а этот не способен???

Тем более, Франкус, это не бзик мой - на конкурсе правила есть. Если Сандра работает по фигурам, то я и все остальные тут могут почитать ее описание и понять, как она их строит, где осуществляет входы, как поддерживает позицию... И это не только Сани касается, просто к слову пришлась :) Не перегибайте - тут информации ноль, хоть с КУ, хоть без КУ... Бред короче, описать не сложно, было бы желание - вопросы сразу отпадут... и возможность работы в конкурсе останется... А тупое "мятие задней точки", чем Дед щас занимается, ни к чему хорошему не приведет.

PS: КУ! Деду малиновые штаны никто не дарил??? :D :D :D
  3. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Франкусу.
    Проблема Деда не в психологии, а в отстутсвии торговой системы. А психология - отмазка универсальная. И Вы загоняете болезнь вглубь.
  4. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    А это просветите кто знает? А то я не понял в правилах. Деду ведь можно уже не торговать. Сто писят то сделано уже. Иль надо две недели пыхтеть:eek:
  5. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от plandomoi Посмотреть сообщение
    А это просветите кто знает? А то я не понял в правилах. Деду ведь можно уже не торговать. Сто писят то сделано уже. Иль надо две недели пыхтеть:eek:
    Пыхтеть! :) План, если тебе реально конкурс интересен, почитай правила и ФАК хотя бы - там немного, зато сразу ясно будет все... по правилам торговлю прекращать нельзя... я уже тут десятую страницу пишу о том, что конкурс пытается определить системность торговли - а с перерывами по достижению минимальной прибыли это невыполнимая задача.

PS: Сорри, не посмотрел, где отвечаю - не тут я десятую страницу пишу :)
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    деду бы конечно лучше в дискуссии не ввязываться - он же статистику любит - а она ( статистика ) пока во всяком случае - очень против него - за пять лет - минус 7-10 штук зелени - не считая расходов побочных на инет и оборудование и затраченное времечко

делом надыть доказывать а не словами :)
  7. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Вы это, того... талант на корню рубите?:eek:

Ежели Дед вылетит, кто ж тогда останется ?
    Дык я тут ни при чем.
    Я всей душой за деда...
    Дед уже и наше все...
    Но ведь есть еще и администрация. :(
  8. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Пыхтеть! :) План, если тебе реально конкурс интересен, почитай правила и ФАК хотя бы - там немного, зато сразу ясно будет все... по правилам торговлю прекращать нельзя... я уже тут десятую страницу пишу о том, что конкурс пытается определить системность торговли - а с перерывами по достижению минимальной прибыли это невыполнимая задача.

PS: Сорри, не посмотрел, где отвечаю - не тут я десятую страницу пишу :)
    Так я в факе не понял? Там Мальцев отвечает - если вы напишите заранее, что очередного сигнала не предвидится в ближайшую неделю, то все нормально.(типа так он кому то отвечал) Сроки продлят что ли, пока две недели торгов не наберется???:eek:
  9. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от plandomoi Посмотреть сообщение
    Так я в факе не понял? Там Мальцев отвечает - если вы напишите заранее, что очередного сигнала не предвидится в ближайшую неделю, то все нормально.(типа так он кому то отвечал) Сроки продлят что ли, пока две недели торгов не наберется???:eek:
    Угу! Все правильно понял... Именно так. Только с Дедом еще проблема, что из его описания ТС нифига не понятно без него, когда сигналы возникают - соответственно нельзя определить пропустил он сигнал или нет...
  10. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Похоже несмотря на старания общественности деду досрочная стипендия не светит.

А учитывая нежелание прислушаться к рекомендациям по обеспечению минимальных требований организатора конкурса в плане оформления сделок дед вообще может вылететь из проекта без всякой стипендии.
    И почему обчественность не удивлена? :cool2:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать