Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 885 из 957 ПерваяПервая ... 785835875883884885886887895935 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Дед! Так пулю пишем иль нет? Иль Генаб не дозволяет?
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    Дед! Так пулю пишем иль нет? Иль Генаб не дозволяет?
    Давай завтра! И без Генаба! Просто для себя!? Токма мне ссылу сначала дай на ресурс. Я посмотрю - что там и как!
  3. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Давай завтра! И без Генаба! Просто для себя!? Токма мне ссылу сначала дай на ресурс. Я посмотрю - что там и как!
    Дед! Мну пофиг с Генабом иль нет. Тока вот завтра суббота, и мня не будет до воскресенья вечером в лучшем случае. Ты ж мня спрашивал - играем иль нет- а сам завтраком кормишь. Нам ведь ещё двоих найтить надо, чтоб веселей было.

Ссыла вота: www.gambler.ru
    Регься там - и погнали, тока нужно ыщё двоих.

Зы: трапезничать пока пойду.
    Ещё ЗЫ! Если не на жаханье, то под пивасик играть буду, как всегда то бишь. Для себя ведь:)
  4. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    кто в домино играет 2х2 на гемблере
  5. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    ....

Ссыла вота: www.gambler.ru
    Регься там - и погнали, тока нужно ыщё двоих.

...
    Там есть Storozh и Сторож, но это всё не я!
    Я там Storozh_ :)
    Если не удалили... давно не заходил... :)
    А если кого из них увидите - привет передавайте, если помнят еще и сами играют... :)
  6. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Там есть Storozh и Сторож, но это всё не я!
    Я там Storozh_ :)
    Если не удалили... давно не заходил... :)
    А если кого из них увидите - привет передавайте, если помнят еще и сами играют... :)
    А че играть не хошь что ль? Если для себя - то под своими никами погнали:rolleyes:
  7. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А че играть не хошь что ль? Если для себя - то под своими никами погнали:rolleyes:
    Удалили мой ник. По новой зарегился... :)
    Да какой из меня сейчас игрок? :cry: Я уж сто лет не играл! :)

ЗЫ утебя там какой ник и где сидишь?
  8. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    640
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Dead,

На синем я тибя читал взапой. Болел за тебя, радовался вместе с тобой. Иногда не соглашался - то с уб..ками, то с тобой.
    Учился на тебе психологии трейдинга и общению. Молча. Я пришол за тобой на красный. И благодарил тебя.. :bow:

не знаю, что поменялось. теперь ты не тот совсем..
    В буднишние времена мне нравился каждый третий твой пост. сейчас - каждый первый.
    Если (как говорит подельник), ты искуственно создал образ столь мерзкого отрицательного персонажа - я восхищен.

К сожалению, все не процитировать..

Ну и кто меня поймал на воровстве, милейший? Я между прочим до сих пор ни одного пункта пари не нарушил - НИ ОДНОГО! Ты вопросы задавай одному полудурку, ну ты в курсе какому, а не мне! Кстати! Было бы неплохо, чтобы он тибе и заплатил за робота! Подчеркиваю - за робота, а не управляемую программу! Я тебе вообще ничего не должен юридически! А по человечески я согласился доплатить тибе еще сотку баксов, так что не наглей на глазах! Со мной это не пройдет однозначно!
    -----
    Ты нарушил самый главный пункт ("Я ВЫХОЖУ ИЗ ПАРИ!")
    Безотносительно того, кто тибе мешал или помогал. ты его НАРУШИЛ. ЭТО ФАКТ.

А хочешь я прямо сейчас снесу твоего робота к едрени фени и больше НИКОГДА не обращусь к тебе, как к программисту? Я тебе, пацан, пытаюсь популярно объяснить - ОПОРА просела на 11%, а твой робот просадил счет на 20%! А теперь докажи, что это происки ДЦ! На это дело очень хорошо вездеходыч реагирует! даже братков собирался ко мне подослать за пять штук бабасиков!
    МАНАГЕР ... РАЗРЯДУ, купил поганый товар? :eek:
    dead'а, снеси его нахрен, не мучайся. но, ведь ты этого не сделаешь?..

братков есть смысл посылать к тому, кто теоретически сможет платить. иначе - это пустая трата денех. шоу устраивать - это ГенаБ. Вот от него надо "братков" бояться, а не от вездеходыча. :rungun:

Э нет. приятель! Я тебя "породил", Я тебя и "убью"! Ты раскрутился как программер за счет того, что дед в свое время тебя раскрутил, это ты мне денех должен немерено, а не я тебе! То что ты создал - даже близко не тянет на робота, подчеркиваю - ДАЖЕ БЛИЗКО! Для тех кто понимает - робот, это такое состояние в торговле, когда трейдер вмешивается в его работу только запланированно! В нашем случае - один раз в неделю! А то, что ты мне подсунул, требует постоянного контроля, поскольку....Короче верни сотку оплаты за твое ЧУДО и мы будем в расчете!:mad:
    ... ламер ... цытирующий наукообразные термИны. Если ты, не научась пользоваться молотком, отх..чил себе пальцы, это точно не проблема молотка.

Да эт твое дело! Но ты мне не доказал к сожалению, что можешь создать полноценного робота! А разговоры к делу не пришъешь к сожалению!
    задай сибе вопрос: хто ты таков, чтоп тибе что то доказывать? ник в интернете? :D

это просто ужасно.. dead, я не верю, что так можно испохабиться :( :(
    осталось чисто поржать с тибя :D

ЗЫ. не трудись отвечать "перхоти", коя тут повылазила. это не совсем для тебя писано :smartass:

ЗЗЫ. Это я тебе как офицер запаса бывшему офицеру.
  9. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Удалили мой ник. По новой зарегился... :)
    Да какой из меня сейчас игрок? :cry: Я уж сто лет не играл! :)

ЗЫ утебя там какой ник и где сидишь?
    Ник у мня такой же. Нигде щас - деда жду. А я тож года полтора не играл - и пофиг - не на бабки же. Та помню у тя рейт то высокий был - а мастерство не пропьешь:smartass:
  10. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Сторож! А давай ещё крикнем тута и дома двоих и сыграем в первом зале:unsure:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать