Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 884 из 957 ПерваяПервая ... 784834874882883884885886894934 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Дурак ты дудулькес, ну полный дурак, ты сам-то понял что написал, а? :D :D :D
    Я не произвожу готовую продукцию (профиль), каг и Даниил не торгует на твоем счете, я произвожу оборудование для производства этой готовой продукции, которая будет произведена в соответствии с ТЗ, которое сформулировал заказчик.
    Даниил сделал тебе робота для торговли (оборудование), который торгует в рамках того ТЗ, которое тебе удалось сформулировать, а косяки которые возникают в процессе (скачки котировок - некачественное по факту сырье) и не были оговорены - не могут быть и предусмотрены...:sick:
    В моем случае я не гарантирую, что профиль, произведенный на изготовленной мною линии будет качественным, если вместо стали 8ПЮ ты засунешь в нее какое-нибудь говно, а Даниил естессно не несет ответственности за какие-то там скачки котировок на твоей кухне... :D :D :D
    Пипец какой-то! А за болт на твоем оборудовании, а за декларируемые параметры работы, например класс точности и т.п. ты несешь ответственность? А может ты не несешь ответственность в случае брака, если тибе докажут, что и сталь ТА и режим ТОТ, и электричество не пропадало?
    По поводу моего ТЗ я уже писал - те вопросы, которые должны были быть урегулированы в роботе остались не урегулированными! Че ты в защиту встал, если начала не знаешь? Поднимать переписку я не буду по одной причине - не хочу действовать "вашими" методами. пусть чел хотябы для себя, а не для других поймет, что я прав в этом вопросе!
  2. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Вездеходыч.... Он же даже не понимает, о чем ты говориш! Брось. Ну его.
    Да неее... пущай поведает нам практегу написания шахматных программ, всегда интересно послушать опытного дилетанта... :D :D :D
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Гыыы... дудулькес, на практике, бугагагагагага....:D :D :D Ты никак хочешь заявить, что писал шахматные программы? :eek:
    Я играл с такими программами и не только я!

Кстати, заметь! Я тебя дураком пока еще не называл! А ты чего разошелся то?:eek:
  4. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Пипец какой-то! А за болт на твоем оборудовании, а за декларируемые параметры работы, например класс точности и т.п. ты несешь ответственность? А может ты не несешь ответственность в случае брака, если тибе докажут, что и сталь ТА и режим ТОТ, и электричество не пропадало?
    Гыыы... разумеется несу если предъявят подтверждение что все было в соответсвии с ТУ, а линия моя накосячила и устранять буду бесплатно, но тока в твоем-то случае сколь раз ты претензии Даниилу не выкатывал, столь раз и отказывался предоставить подтверждения, т.е. продемонстрировать граф, сырье в нашем случае, стало быть ничего ты по факту кроме базара предъявить не можешь... :D :D :D
  5. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Я играл с такими программами и не только я!

Кстати, заметь! Я тебя дураком пока еще не называл! А ты чего разошелся то?:eek:
    Бугагагагагага, играл не значит программировал, так чта дилетант ты и есть дилетант....:D :D :D
    Чемпион мира Михаил Ботвиник много-много лет разрабатывал шахматную программу "Пионер", которая так и не заработала , а первую программу чемпиона мира по шахматам "Каиссу", разработал коллектив программеров, большинство из которых даже никакого разряда не имели по шахматам, не говоря уже о гроссмейстерах, но они дудулькес были спецами своего дела и имели правильное ТЗ вот и все.... :D :D :D
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Гыыы... разумеется несу если предъявят подтверждение что все было в соответсвии с ТУ, а линия моя накосячила и устранять буду бесплатно, но тока в твоем-то случае сколь раз ты претензии Даниилу не выкатывал, столь раз и отказывался предоставить подтверждения, т.е. продемонстрировать граф, сырье в нашем случае, стало быть ничего ты по факту кроме базара предъявить не можешь... :D :D :D
    Не гони! Даниил подтвердит, что для проверки одного из косяков я ему специально граф посылал и он тогда подтвердил, что косяк имеет место быть! Кроме того! Чтобы проверить последнюю нестыковку совершенно необязательно, чтобы я вновь че-то рисовал в подтверждение - достаточно залезть в прогу и че то там подкрутить!
  7. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Адам понятное дело, от Бога. Но вот шоб он бухгалтером был ? Такого в Ветхом Завете нету.
    .........:laugh::laugh::laugh:
  8. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Не гони! Даниил подтвердит, что для проверки одного из косяков я ему специально граф посылал и он тогда подтвердил, что косяк имеет место быть! Кроме того! Чтобы проверить последнюю нестыковку совершенно необязательно, чтобы я вновь че-то рисовал в подтверждение - достаточно залезть в прогу и че то там подкрутить!
    Ну таг в том случае сколь помницца он те тот косяк и устранил (бесплатно, заметь ;)), а сейчас чего подкрутить - дык он не знает, но ты уже с поставщиком отношения испортил, таг чта пролетайешь каг фанерка над парижем... :D :D :D
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Бугагагагагага, играл не значит программировал, так чта дилетант ты и есть дилетант....:D :D :D
    Чемпион мира Михаил Ботвиник много-много лет разрабатывал шахматную программу "Пионер", которая так и не заработала , а первую программу чемпиона мира по шахматам "Каиссу", разработал коллектив программеров, большинство из которых даже никакого разряда не имели по шахматам, не говоря уже о гроссмейстерах, но они дудулькес были спецами своего дела и имели правильное ТЗ вот и все.... :D :D :D
    Пипец какой то! Да ты хоть знаешь почему прога "Пионер" не заработала? Нахватался блин!
    Короче! По понятиям я спорить не люблю, особенно с дилетантами! А когда сам дилетант я обычно не спорю! Поэтому сей разговор прекращаю по этой теме!
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ладно! Слишком много опять "базара"! Пока за ним следил - рынок упустил!

Выпадаю на время из эфира! Всем удачи!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать