Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 880 из 957 ПерваяПервая ... 780830870878879880881882890930 ... ПоследняяПоследняя
  1. 343
    Комментарии
    0
    Темы
    343
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sevrer Посмотреть сообщение
    Ты действительно веришь в то, что без дедовой системы я не смог бы окончить ВУЗ?
    разумеется смог бы , но как специалист ты воспитан на системе Деда , этого нельзя отрицать , это зафиксировано в истории .
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    В общем ДАниил: "Дед к Вам со всей душой, А у Вас к нему интерес не большой":)
  3. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Марковъ Посмотреть сообщение
    разумеется смог бы , но как специалист ты воспитан на системе Деда , этого нельзя отрицать , это зафиксировано в истории .
    Бред какой-то...
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Дудулькес, зато ты уже давно и всем доказал, что ты не в состоянии сформулировать сколь-нибудь разумного ТЗ для создания хоть чего-нибудь, причем в этом виноваты все вокруг "криворукие", но тока не ты сам, но дудулькис, твои рассусоливания действительно к делу не пришьешь, таг что то, что ты смог сформулировать - то и получил, а хочешь еще чего-то, ну дык и оплати еще чем-то... :D :D :D
    Э нет, чертулькис! ТЗ было сформулировано четко! В частности там рассматривался вариант работы робота. если вдруг в результате сильных скачков цены на рынке он "физически" не сможет открыть/закрыть позицию! В таком случае я просил либо найти вариант открытия/закрытия позиции с рынка, либо прикрыть все на фиг, дав соответствующий сигнал трейдеру! Это реализовано не было и именно это во многом поспособствовало сливу части денех на всех счетах, где я использовал робота! Я считаю - Даниилу не нужно было вообще в таком виде "продавать" своего робота! Нужно было настоять на том, что такой вариант стоит такие то и такие-то деньги, что "простой" вариант может принести такие-то и такие- то неприятности и т.п. Но этого не было сделано! По сути я занимаюсь тестированием не своей системы (хотя и ей тоже) а тестированием проги, которую мне дал Даниил! Причем, как за свои деньги, так и за чужие! Почему я должен выявлять ошибки, если изначально в ТЗ было все оговорено? Ты вот сам прикинь - что тибе сказал бы заказчик, если бы ты ему профиль продал с дырками в местах, где вода может просочицца?
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Sevrer Посмотреть сообщение
    Эх деда. Ты же свою систему и формализовать то не мог, пока я тебе не подсказал как.
    Ты и ТЗ ни одного не породил, чтобы что-то работало.
    А вот при тестировании у меня дома, все работало более месяца. Под чем ты и поставил свое согласие постом, который я привел.
    Дань! Мне поднять нашу переписку или ты слова насчет ТЗ возьмешь обратно?
  6. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    134
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Э нет, чертулькис! ТЗ было сформулировано четко! В частности там рассматривался вариант работы робота. если вдруг в результате сильных скачков цены на рынке он "физически" не сможет открыть/закрыть позицию! В таком случае я просил либо найти вариант открытия/закрытия позиции с рынка, либо прикрыть все на фиг, дав соответствующий сигнал трейдеру! Это реализовано не было и именно это во многом поспособствовало сливу части денех на всех счетах, где я использовал робота! Я считаю - Даниилу не нужно было вообще в таком виде "продавать" своего робота! Нужно было настоять на том, что такой вариант стоит такие то и такие-то деньги, что "простой" вариант может принести такие-то и такие- то неприятности и т.п. Но этого не было сделано! По сути я занимаюсь тестированием не своей системы (хотя и ей тоже) а тестированием проги, которую мне дал Даниил! Причем, как за свои деньги, так и за чужие! Почему я должен выявлять ошибки, если изначально в ТЗ было все оговорено? Ты вот сам прикинь - что тибе сказал бы заказчик, если бы ты ему профиль продал с дырками в местах, где вода может просочицца?
    Тебе изначально говорили, что робот должен работать на отложенных со стопами и тейками, тем более они у тебя по логике есть.
  7. 343
    Комментарии
    0
    Темы
    343
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от qwerda Посмотреть сообщение
    Бред какой-то...
    ошибаетесь , специалист выходит из учебного заведения посредством Дипломной работы . Работа Sevrera насколько мне известно основана целиком на Опоре . , . Оригинальность идеи автоматоматически добавляют студенту очки до оценки " отлично " .
    В каком то смысле Дед сонаучный руководитель , не правильно бодаться с ним о сотке бакаксикаф .
  8. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Марковъ Посмотреть сообщение
    Как специалист я был воспитан задолго до системы деда.
    А ВУЗ был, лишь для получения бумажки, подтверждающей статус специалиста.
    Ну а система деда появилась после начала моего обучения в ВУЗе.

Так что ни дед, ни его система не имеют в этой истории того статуса, который ты приписываешь.
  9. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Дань! Мне поднять нашу переписку или ты слова насчет ТЗ возьмешь обратно?
    Поднимай переписку. Может чего полезно прочитаешь.
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Знаете ли Вы, что 9 из 10 специалистов сами принимают "Стрепсилс"?:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать