Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 878 из 957 ПерваяПервая ... 778828868876877878879880888928 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Я вот только не пойму одной вещи. С шахматами было бы все проще. Сделал ход, кидаешь на форум в ветку скрин. И всем хорошо. А с картами как? Какой смысл уводить весь смак на гэмблер. Не на это ставку делали. Если Дед захотел жахнуть, тогда встает вопрос каким образом как это транслировать здесь? Дедуля же борется за ЖАХ, правильно? Но игра в преф на гэмблере на ЖАХ не тянет. Нужен иной вариант. Или ... даже не знаю как все оно будет освещаться.
  2. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Э нет. приятель! Я тебя "породил", Я тебя и "убью"! Ты раскрутился как программер за счет того, что дед в свое время тебя раскрутил, это ты мне денех должен немерено, а не я тебе! То что ты создал - даже близко не тянет на робота, подчеркиваю - ДАЖЕ БЛИЗКО! Для тех кто понимает - робот, это такое состояние в торговле, когда трейдер вмешивается в его работу только запланированно! В нашем случае - один раз в неделю! А то, что ты мне подсунул, требует постоянного контроля, поскольку....Короче верни сотку оплаты за твое ЧУДО и мы будем в расчете!:mad:
    Предлагаю забанить Деда, желательно пожизненно, за явно оскорбительные и не соответствующие действительности маразматические посты, которые провоцируют нормальных участников форума, что в свою очередь портит атмосферу нормального общения на форуме.:thumbsup_002:
  3. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну и о чем это говорит? Только о том, что "хрень" полезла из всех щелей, а ты тупо отмалчивался даже тогда, когда в своих постах я явно намякивал на недоработки в роботе! При этом я тебя не трогал, а вот ты решил деда тронуть! Ну и получай, что хотел!
    Диду, может ты не догоняешь, я два месяца не был на форуме не потому, что сидел в засаде. А потому, что банально был занят работой. Вот и на следующей неделе меня не будет, бо опять в командировку отправляюсь. А ты иди-ка хлебни свои 150 три раза, да поспать ложись.
    Да смотри, с внуками аккуратней общайся, а то они могут подумать, что бухать ежедневно и спать днем в зрелом возрасте - есть норма жизни.
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Я вот только не пойму одной вещи. С шахматами было бы все проще. Сделал ход, кидаешь на форум в ветку скрин. И всем хорошо. А с картами как? Какой смысл уводить весь смак на гэмблер. Не на это ставку делали. Если Дед захотел жахнуть, тогда встает вопрос каким образом как это транслировать здесь? Дедуля же борется за ЖАХ, правильно? Но игра в преф на гэмблере на ЖАХ не тянет. Нужен иной вариант. Или ... даже не знаю как все оно будет освещаться.
    Да в шахматы тут нет соперников в принципе! Вот они и побаиваюцца! Хотя четко было предложено - играть только ради спортивного интереса, то бишь ни на что! Про предложение в 2К я скромно умалчиваю!
  5. 380
    Комментарии
    0
    Темы
    380
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sivanika Посмотреть сообщение
    Предлагаю забанить Деда
    Эт че ДЕД сам себя просит убить?
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    рэйм - не получается в шахматы - на деньги с дедом нет желающих играться - даже и черес спонсеров
    просто партеек погонять - в принципе и мона было бы - но ход день - а до этого ход - три дни - это месяц другой воевать - и воевать будут шахматные проги и компы у кого помочьнее

хотя может и на таку замуту найдутся желающие - может ветку замутить для поиска героя ? - деда с сотоварищи свои условия выставили
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Sevrer Посмотреть сообщение
    Диду, может ты не догоняешь, я два месяца не был на форуме не потому, что сидел в засаде. А потому, что банально был занят работой. Вот и на следующей неделе меня не будет, бо опять в командировку отправляюсь. А ты иди-ка хлебни свои 150 три раза, да поспать ложись.
    Да смотри, с внуками аккуратней общайся, а то они могут подумать, что бухать ежедневно и спать днем в зрелом возрасте - есть норма жизни.
    Дабы не разводить тут ненужную "дискуссию" - отправлю ка я тебя в игнор и то из уважения к тому, что ты как минимум сделал прорыв в сторону робота по моей системе, а вот робота ты не создал! Дело твое конечно, но я бы на твоем месте из принципа сделал версию, пусть даже с ограниченным сроком использования и дал ее деду, а я глядишь через месячишко другой тестирования этой версии выдал бы свой вердикт. Вот тогда ты еще больше загрузился бы на работе, потому что статус единственного программиста, кто "справился" с системой деда - это не реклама! Это супер реклама! ИМХО
  8. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Дабы не разводить тут ненужную "дискуссию" - отправлю ка я тебя в игнор и то из уважения к тому, что ты как минимум сделал прорыв в сторону робота по моей системе, а вот робота ты не создал! Дело твое конечно, но я бы на твоем месте из принципа сделал версию, пусть даже с ограниченным сроком использования и дал ее деду, а я глядишь через месячишко другой тестирования этой версии выдал бы свой вердикт. Вот тогда ты еще больше загрузился бы на работе, потому что статус единственного программиста, кто "справился" с системой деда - это не реклама! Это супер реклама! ИМХО
    Не деда, халявы не будет. На "слабо" я не ведусь.
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    рэйм - не получается в шахматы - на деньги с дедом нет желающих играться - даже и черес спонсеров
    просто партеек погонять - в принципе и мона было бы - но ход день - а до этого ход - три дни - это месяц другой воевать - и воевать будут шахматные проги и компы у кого помочьнее

хотя может и на таку замуту найдутся желающие - может ветку замутить для поиска героя ? - деда с сотоварищи свои условия выставили
    Я хочу для тебя и других кое что прояснить. Дело в том, что современный шахматные программы настолько сильны, что обыграть их "накоротке", то есть в блиц практически невозможно, даже гроссмейстерам, а куда уж нам! А вот при более "длинном" времени на обдумывание шансы начинают уравниваться. И потом! Куда торопиться то? Мне до пенсии еще 9 лет!:D
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Sevrer Посмотреть сообщение
    Не деда, халявы не будет. На "слабо" я не ведусь.
    Да эт твое дело! Но ты мне не доказал к сожалению, что можешь создать полноценного робота! А разговоры к делу не пришъешь к сожалению!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать