Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 877 из 957 ПерваяПервая ... 777827867875876877878879887927 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Sevrer Посмотреть сообщение
    Сноси, и никогда не обращайся.
    Таким образом ты нарушишь условия пари - раз.
    А соточку ты должен по любому - два.
    Э нет. приятель! Я тебя "породил", Я тебя и "убью"! Ты раскрутился как программер за счет того, что дед в свое время тебя раскрутил, это ты мне денех должен немерено, а не я тебе! То что ты создал - даже близко не тянет на робота, подчеркиваю - ДАЖЕ БЛИЗКО! Для тех кто понимает - робот, это такое состояние в торговле, когда трейдер вмешивается в его работу только запланированно! В нашем случае - один раз в неделю! А то, что ты мне подсунул, требует постоянного контроля, поскольку....Короче верни сотку оплаты за твое ЧУДО и мы будем в расчете!:mad:
  2. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Баян вот вспомнился:
    - Бабка, тебе дрова нужны?
    - Нет милок, не нужны.
    - Ну я тогда вечером с ребятами приду, заберу.
  3. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Э нет. приятель! Я тебя "породил", Я тебя и "убью"! Ты раскрутился как программер за счет того, что дед в свое время тебя раскрутил, это ты мне денех должен немерено, а не я тебе! То что ты создал - даже близко не тянет на робота, подчеркиваю - ДАЖЕ БЛИЗКО! Для тех кто понимает - робот, это такое состояние в торговле, когда трейдер вмешивается в его работу только запланированно! В нашем случае - один раз в неделю! А то, что ты мне подсунул, требует постоянного контроля, поскольку....Короче верни сотку оплаты за твое ЧУДО и мы будем в расчете!:mad:
    Ты меня раскрутил как программера????!!!!!
    Буогагагага...................
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    А с шахматами все? Завязали? Иль я че-та пропустил. Вроде Дед хотел всех именно в шахматы наказать?
    Кстати, че все так раздухарились? На носу же пятниццо. Настало время дозволенных выпивонов и закусонов. :smartass:
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Франкус, кому бубен продал?
    Какой бубен? бубновый?:)
    Деду безвозмездно подарил аки заповедь: "Хода нет- ходи с бубей":) Ему чай вон в преф играть.
    ДА Деда еще ряд заповедей: "Нету хода, не вистуй". "Нету козырной взятки на первой руке - не вистуй" (в гембе перевистовка идет), "При козыре 4 на 4 не темни" "Будучи приглашенным вистовать втемную- держи длиную масть"
    А вот заповедь: "под вистуза с туза а под игрока с семака" на гембе часто не прокатит- взятки будешь наигрывать . То есть как ходить под вистуза- всякий раз думать надо.
    Да и еще: на гембе косяки ходят ГОРАЗДО ЧАЩЕ чем при ручных сдачах. Так шо 4 на это в порядке вещей там - и в Питере всяко на это приходится вкладываться - у Слона так генератор устроен что почему то перекашивает масти сильнее, чепм на ручных сдачах.
  6. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    На это дело очень хорошо вездеходыч реагирует! даже братков собирался ко мне подослать за пять штук бабасиков!
    Бугогагагагагага, ну-ка, ну-ка напомни за что я те там собирался гопников прислать, а? :rolleyes: Не за твой ли язычно поганый, которым сподручно тока клозеты драить, а? :D :D :D
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    А с шахматами все? Завязали? Иль я че-та пропустил. Вроде Дед хотел всех именно в шахматы наказать?
    Кстати, че все так раздухарились? На носу же пятниццо. Настало время дозволенных выпивонов и закусонов. :smartass:
    Шахматы нынче не в моде:) Преф- вот оно самое то.
  8. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Деда, у меня тут ход один записан.
    вот цитатка твоя с синего:

Сообщение от ded
    Я думаю да! Может и вылезет какая хрень в дальнейшем, тогда и решим - че с этим делать! А на данный момент работа робота меня устраивает. Молодчина! И спасибо!
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Марковъ Посмотреть сообщение
    Не подарить , отдать в пользование с условием что Дед щедро отблагодарит когда станет миллионером . ИмХО это выгодней твердой сотки баксаф которая быстро растратится .
    Я, кстати, такой вариант предлагал, причем неоднократно! Но челу выгоднее было создать полуфабрикат, заманить деда на это дело, а потом начать выкручивать руки!

Я ведь не просил его начать тут разборки на этот счет!? Но коли уж начал - пусть видит - чему равна цена его работы! Это даже не нуль, это минус потерянные мною деньги, в том числе и на паришном счете! А то привыкли все на хи-хи переводить! Не получицца!:chair:
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Sevrer Посмотреть сообщение
    Деда, у меня тут ход один записан.
    вот цитатка твоя с синего:
    Ну и о чем это говорит? Только о том, что "хрень" полезла из всех щелей, а ты тупо отмалчивался даже тогда, когда в своих постах я явно намякивал на недоработки в роботе! При этом я тебя не трогал, а вот ты решил деда тронуть! Ну и получай, что хотел!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать