Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 876 из 957 ПерваяПервая ... 776826866874875876877878886926 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Мы или пулю играем или я тебя к чертулькису отправлю за неоднократные наезды не по делу!?
    Я никому не позволю, подчеркиваю - НИКОМУ, кто хучь рупь вложил в деда, хучь лям (вложит) разговаривать с позиции, что я кому то что-то должен, если этот кто-то пытается испить моей кровушки больше, чем вложил денех!
    Дык я давно жду... Ты ж тянешь и фигню всякую несешь.... Дафай седня вечерком.... А то завтра выходные - я гриб собирать сбигу:thumbsup_002:
  2. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    ник и аватар - это состояние души!ИМХО
    смени аватар.

вот линк http://hedonisticpleasureseeker.files.wordpress.com/2006/06/asshole.gif
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Sevrer Посмотреть сообщение
    Деду что-то подарить????!!!!
    Да ни за что.
    А хочешь я прямо сейчас снесу твоего робота к едрени фени и больше НИКОГДА не обращусь к тебе, как к программисту? Я тебе, пацан, пытаюсь популярно объяснить - ОПОРА просела на 11%, а твой робот просадил счет на 20%! А теперь докажи, что это происки ДЦ! На это дело очень хорошо вездеходыч реагирует! даже братков собирался ко мне подослать за пять штук бабасиков!
  4. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Посчет Гамблера. Франкус прально сказал посчет рейтов, поэтому тем кто играть будет рекомендую новым ником обзавестись - и у всех будет нулевой рейт:thumbsup_002:
  5. 380
    Комментарии
    0
    Темы
    380
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от grafik Посмотреть сообщение
    Где-то в ветке была описана похожая ситуация.
    Может быть Деду с Генабом стоит так решить вопрос - разделить остатки счета поровну и закрыть проект. Оба в плюсе будут.
    Вам же говорят вы не в теме. С какого перепою Генаб должен делить остатки пополам. Да и если делить, то ТСД свою половину почти слил :thumbsup_002:
  6. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А хочешь я прямо сейчас снесу твоего робота к едрени фени и больше НИКОГДА не обращусь к тебе, как к программисту? Я тебе, пацан, пытаюсь популярно объяснить - ОПОРА просела на 11%, а твой робот просадил счет на 20%! А теперь докажи, что это происки ДЦ! На это дело очень хорошо вездеходыч реагирует! даже братков собирался ко мне подослать за пять штук бабасиков!
    Сноси, и никогда не обращайся.
    Таким образом ты нарушишь условия пари - раз.
    А соточку ты должен по любому - два.
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Ишь ты какой! А по 5-10-15 не хотел?! :) Да при подсаде за невзятую взятку все пишут, а не только вистующий. :) А взятки по 5-10-15-20-25. И горка соответствующая... :)
    НА Слоне нет кажись такйо конвенции. ТАм все по 5.
    При 5-10-15 игра становится ближе к Питеру по своей сути (но все равно помягче). Но повторюсь: в гембе нет такой конвенции.
  8. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    НА Слоне нет кажись такйо конвенции. ТАм все по 5.
    При 5-10-15 игра становится ближе к Питеру по своей сути (но все равно помягче). Но повторюсь: в гембе нет такой конвенции.
    Франкус, кому бубен продал?
  9. 343
    Комментарии
    0
    Темы
    343
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sevrer Посмотреть сообщение
    Деду что-то подарить????!!!!
    Да ни за что.
    Не подарить , отдать в пользование с условием что Дед щедро отблагодарит когда станет миллионером . ИмХО это выгодней твердой сотки баксаф которая быстро растратится .
  10. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Марковъ Посмотреть сообщение
    Не подарить , отдать в пользование с условием что Дед щедро отблагодарит когда станет миллионером . ИмХО это выгодней твердой сотки баксаф которая быстро растратится .
    Когда он станет миллионером, он и так всех обещал сводить в ресторан. Причем в Москве.

Может и выгодней то, что ты предлагаешь. Но то, что я хочу - как-то ближе и надежней.

Ты то предлагаешь даже не журавля в небе, а какое-то мифическое существо со способностью к телепортации. А я же стремлюсь синицу в небе урвать.

Но результат очевиден. Дед даже утку из-под кровати сворует и скажет, что насчет утки договренностей не было.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать